Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.0/10

on 20/11/2018 на 16:15

Добрый день! Мы, коллектив родителей, воспитанников группы номер 3, выражаем благодарность нашему воспитателю, Шириной Елене Николаевне! Хотим отметить высокий профессионализм педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Выражаем свое восхищение прекрасно организованным воспитательные процессом, в котором учтены все нужды и потребности детей. Также, вызывает восторг и уважение организация среды, в которой масса возможностей для развития навыков коммуникаций, творческих, физических, музыкальных и математических способностей. Наши дети охотно и радостно ежедневно идут в сад, с нетерпением ждут встреч с воспитателем, с которым интересно и легко познавать мир. Нам, родителям, остается только с легким сердцем передавать детей в чуткие руки такого педагога, зная, что он под надёжной опекой. Спасибо, вам, огромное и низкий поклон.

on 19/11/2018 на 09:19

Благодарственное письмо. Воспитатель группы номер 3 компенсирующей направленности Шириной Елене Николаевне.
Примите нашу огромную благодарность за ваш кропотливый,нелёгкий и важный труд.За вложенную в наших детей частицу Вашей души.За Ваши волнения и переживания, сочувствие и внимание.За Ваше, всегда прекрасное, настроение по утрам,когда вы встречаете наших детей на пороге.От души жилаем Вам счастья,процветания,послушных деток и пусть Ваша доброта вернётся к Вам многократно при умноженной.Спасибо Вам огромное и низкий поклон.
Родители воспитанников группы.

on 31/10/2018 на 13:34

Огромная благодарность саду 159! 4 года вожу ребенка со спокойной душой, зная что в нем работают профессионалы!

on 07/05/2018 на 21:08

Огромная благодарность Ирине Александровне из 2 младшей группы!( младшая). Наши поздравления с прошедшим днём рождения!!! Замечательная , внимательная воспитательница и очень добрая, милая женщина. Дочка летит в садик к ней), очень мы её любим!!!!

on 17/01/2018 на 20:31

Добрый вечер! Хочется сказать огромное спасибо воспитателям группы № 2. Каждый раз мы со спокойной душой приводим к ним наших деток. Наши воспитатели очень внимательны, всегда встречают с улыбкой, чувствуется, что любят наших деток, стараются найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Нашим детям так нравится ходить в этот детский садик, что вечером невозможно забрать домой. Отдельное спасибо хочется сказать младшей И.А- она очень общительна, приветлива не только с детьми , но и с нами родителями. Моя дочь с радостью идет в садик, если знает, что с утра младшая И.А. И в группе всегда порядок и чистенько игрушечки стоят на полочках аккуратно.Вашим трудом мы видим в своих детках большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора. Спасибо Вам за теплоту и любовь к нашим деткам!!!!!! Наши дети навсегда сохранят в памяти теплые воспоминания о Вас!

on 28/10/2017 на 21:34

добрый вечер .Спасибо хочу сказать второй младшей группе Ирине Александровне та что по младше и Галине Леонидовне.Они такие добрые Всегда позитивные и приветливые . Побольше таких людей.

on 28/10/2017 на 21:00

Добрый вечер всем! Хочется сказать большое спасибо второй младшей группе Галине Леонидовне она такая добрая к деткам относится с любовью и теплом Ирине Александровне,которая помладше она тоже уделяет много внимания деткам всегда пожалеет обнимет и возьмет на ручки. Побольше таких людей как они. Относятся к нашим деткам как к своим родным детям. Спасибо

on 12/09/2017 на 22:18

Здравствуйте ! Подскажите , есть ли места свободные в среднюю группу? Очень хотим перевестись к вам

on 31/05/2017 на 12:26

Добрый день всем! С приходом новой заведующей, Ольги Николаевны, садик поднялся с колен. Заметно расцветает с каждым годом. Но и появился минус.....к сожалению....не разрешают снимать праздники профессионалам. А ведь это память наших детей. Порой пересматриваешь предыдущие праздники и смотришь, как же ребятки выросли. А потом и им будет интересно смотреть, какими они были. Верните пожалуйста видеосъемки операторами-профессионалами.

on 24/05/2017 на 14:20

Добрый день! Уважаемая Елена Ефимовна Дейч! Хочется сказать «Огромное Спасибо!» детскому саду №159 «Семицветик»! Четыре года моя дочь посещала этот детский сад, и каждый раз со спокойным сердцем я приводила ее в группу. Особые слова благодарности хочется передать нашим любимым воспитателям, которых мы будем вспоминать еще очень долго, Исайковой Ольге Аркадьевне, Смирновой Екатерине Николаевне, Трифоновой Наталье Васильевне. Чуткие, внимательные ко всем детским проблемам, позитивные, всегда встречают с улыбкой. Дети у них опрятные, всегда аккуратно одеты на прогулке, постоянно с ними проводят интересные игры, в которые они потом играют со своими друзьями во дворе. Занятия в группах очень продуктивные, развивающие, и очень приятно слушать, когда вечером твой ребенок приходит и с радостью рассказывает, что сегодня они узнали в садике, чему научились. Они и огородики сажают, и книжки читают, и театр устраивают, не говоря уже о той необходимой подготовке, которая нужна в будущем в школе. Атмосфера, которую они создали, настолько комфортная, что практически никто не хочет уходить, а до последнего просят родителей еще поиграть или погулять с ребятами из группы. Именно такие люди должны работать в детских дошкольных учреждениях! Они Профессионалы своего дела, которые выполняют свою работу с душой!
А какие замечательные утренники стали проводиться в детском саду, когда пришел новый музыкальный руководитель Заботина Ольга Петровна. Дети поют, танцуют просто замечательно, а ведь вс