Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

URL сайта:

on 29/12/2016 на 23:08

Спасибо большое воспитателям и помощнику воспитателя 7 группы, а именно: Евгении Викторовне, Екатерине Васильевне и Юле, за любовь к нашим детям. За ласку, терпение, умение находить с ними общий язык, за умение насколько возможно заменить маму на время пребывания ребёнка в детском саду. За всевозможные занятия с ними, за досуг, за создание доброй и веселой обстановки в группе. Спасибо большое, ведь работать с детьми непросто, а тем более с такими маленькими.

on 28/12/2016 на 12:40

Спасибо воспитателям Евгении Викторовне, Екатерине Васильевне и няне Юле в ясельной 7 группе. Прошел просто чудесны новогодний утренник, детки совсем маленькие - но уже и танцевали и стихи читали. Все было здорово организовано - Дед Мороз, фото-видео съемка, вручение подарков - детки и родители остались довольны. Еще раз спасибо за Ваш каждодневной труд!

on 28/12/2016 на 00:28

Хочу от всей души поблагодарить воспитателей ясельной группы 7 - Евгению Викторовну, Екатерину Васильевну, и помощника воспитателей Юлечку за их неоценимую работу, за творческое развитие наших деток, за доброжелательность и отзывчивость! И огромное спасибо за новогодний утренник! Сегодня смотрели на видео и умилялись, как детки подготовлены хорошо и как всё здорово прошло!

on 27/12/2016 на 20:08

Огромное спасибо нашим воспитателям группы 7: Екатерине Васильевне, Евгении Викторовне и Юле! Это был первый новогодний праздник у наших деток и все остались довольны) Нашим детям в группе очень комфортно и уютно, с ними всегда занимаются. Дочка ходит с большим удовольствием!) Спасибо Вам за заботу о наших малышах!)

on 27/12/2016 на 19:28

Хочу сказать спасибо за замечательный праздник в гр.8 нашим воспитателям Ирине Петровне и Наталье Викторовне.
Мне очень всё понравилось,детки молодцы танцевали,пели и читали стихи,а воспитатели очень им помогали.
Спасибо вам за ваш труд,терпение и творческий подход.
С наступающим Новым годом!Спасибо.

on 27/12/2016 на 18:28

От всей души хотелось бы выразить благодарность и слова признательности воспитателям группы 7 Екатерине Васильевне и Евгении Викторовне и, конечно же, всеми любимой Юлии! Это не просто профессиональные педагоги, но и очень чуткие и творческие люди, настоящие воспитатели и наставники для наших деток! Моя дочь с искренним удовольствием ходит в сад, особенно любит участвовать в разных мероприятиях: недавно наша Группа участвовала в интернет-конкурсе "Арт-талант" и заняла 1-е место! Невозможно передать словами восторг детей от совместной подготовки работы "Забавные ладошки"))). Педагогам огромное спасибо за незабываемые эмоции и развитие детей!!!

on 26/12/2016 на 19:00

Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям группы 10 Ольге Дмитриевне и Надежде Николаевне, за заботу о наших детях! Также огромное спасибо музыкальному руководителю Вере Александровне, с ее приходом в нашу группу каждый праздник проходит все более замечательно. Спасибо Вам огромное!!!

on 23/12/2016 на 08:44

Спасибо огромное любимым воспитателям нашей 8-ой группы, Наталье Викторовне и Ирине Петровне, музыкальному работнику и всем кто принимал участие в проведение новогоднего праздника. Для моей дочки это первая Елка и первый танец Снежинки и мы остались в восторге.

on 22/12/2016 на 22:55

Хочется сказать огромное спасибо за прекрасный новогодний праздник нашим воспитателями Натальи Викторовна ,Ирине Петровне и музыкальному руководителю!!!все было просто замечательно и дети в восторге!!!! это просто огромный труд.

on 22/12/2016 на 14:37

хочу выразить благодарность нашим замечательным воспитателям 8 группы Наталье Викторовне и Ирине Петровне!!!сегодня у нас был новогодний праздник совместный с родителями, детки впервые выступали перед мамами и папами,и конечно же растерялись и расплакались,НО наши замечательные воспитатели их успокоили и поддержали праздник понравился,получила массу приятных впечатлений,единственное что омрачило сие торжество так это освещение музыкального зала,которое к сожалению на половину не работало!!!!!!а так всем спасибо за хорошее отношение к нашим карапузам!!!