Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.2/10

URL сайта:

on 11/12/2015 на 16:39

Выражаю благодарность нашим дорогим и любим воспитателю Наталье Николаевне и нянечке Светлане Викторовне (группа №9). Большое спасибо за Ваш труд, терпение, доброту, любовь и умение находить подход к каждому ребенку.

on 11/12/2015 на 16:03
Татьяна (Санкт-Петербург, Россия)

Хочу выразить благодарность Воспитателям группы №1 Алибековой Рамите Ламутдимовне и Рюминой Марине Леонтьевне. Творчески работающие, хорошо знающие психологию детей, воспитатели. К детям всегда относятся с большой заботой и пониманием. В них сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Стараются найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать «шедевры творчества». В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. За время пребывания в садике у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Дети стали гораздо увереннее в себе, любознательнее. У них появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Очень важно, что с ранних лет наши дети встретились с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Алибекова Рамита Ламутдимовна и Рюмина Марина Леонтьевна смогли создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать им за это большое спасибо!

on 09/12/2015 на 21:47

on 09/12/2015 на 15:44

Выражаю благодарность, нашим дорогим и любимым воспитателю Наталье Николаевне и нянечке Светлане Викторовне (группа №9). Спасибо большое за труд, доброту и умение найти подход к каждому ребенку.

on 09/12/2015 на 13:19

Уважаемая Ирина Владимировна!Благодарим Вас за предоставленную возможность для наших ребятишек,проводить время в маленьком волшебном мире-изо-студии, за творческие способности,которыми наделяете, за прекрасное,которым окружаете! СПАСИБО!
Родители,детишки и воспитатели группы #2.

on 09/12/2015 на 10:54

СПАСИБО!СПАСИБО ОГРОМНОЕ говорим вам мы-родители детишек из группы №2. Алла Борисовна, Дарья Анатольевна - вы словно родная бабушка и старшая сестрёнка стали для наших детей. Спасибо за всестороннее обучение, за то, что вкладываете в ребят такие драгоценности, как не отчаиваться из-за неудач, быть благодарными людьми, благородными, оптимистичными. Очень рада, что еще много времени будет вместе с вами. Поздравляем вас с наступающим новым годом!!!

on 06/12/2015 на 22:58

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо руководству ДОУ 65 за то, что разрешили нам (родителям выпуска 2015г.гр.2) провести встречу выпускников. Встреча прошла просто замечательно!!! Столько счастливых детских и взрослых лиц, как рады были все мы увидеться вновь! Ребята соскучились друг по другу и были бесконечно счастливы, что встреча состоялась! Обязательно хочу поблагадорить нашу всеми любимую Аллу Борисовну!!! Дай Бог Вам счастья и здоровья! Ребята по Вам очень скучают и очень Вас любят! Спасибо Наш любимый детский сад! !! Искренне надеемся повторить нашу встречу. С уважением , родители.

on 06/12/2015 на 19:58

Спасибо нашей дорогой Турбал Наталье Николаевне за её чуткое и внимательное отношение к нашим детям.

on 30/10/2015 на 12:51

Выражаем огромную Благодарность нашей воспитательнице Ольге Дмитриевне! ( гр. №10). За ее чуткое, внимательное отношение к нашим детям! Впервые встречаю человека с таким ангельским терпением. Спасибо ей огромное!!! А вот что касается работы нашей мед.сестры Марины Анатольевны, то здесь, конечно мрак....., в группе ПОСТОЯННО кашляющие и сопливые дети, за 3,5 года ничего не меняется, к сожалению...