Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

URL сайта:

on 06/03/2017 на 12:02

Хочу выразить благодарность заботливому воспитателю Алле Борисовне и очень ответственной няне Дарье Анатольевне , чувствуется большая отдача и ребенок ходит в сад с удовольствием, а так же спасибо за прекрасный праздник 8-е марта, который вы организовали .

on 25/02/2017 на 21:10

Очень понравился праздник к 23 февраля для пап, Очень было весело. Дети читали стихи, спели трогательную песню о папе.А конкурсы для пап и детей просто изумительные. Спасибо воспитателям группы №4 за столь чудесный праздник. Все родители были просто в восторге!

on 19/02/2017 на 20:32

Хочу выразить большую благодарность воспитателям Саиде Бегдадашевне и Ольге Валерьевне и помощнику воспитателя Тамаре Алексеевне. Спасибо за доброе отношение к детям, за желание обучить детей, развить и приумножить их таланты. Спасибо за контакт с родителями- так приятно сделать что-то для детей,порадовать,удивить их. Спасибо за желание сделать для детей что-то новое, за профессионализм и трудолюбие.
С воспитателями всегда можно поговорить о ребенке,спросить совета.Спасибо за индивидуальный подход в воспитании каждого ребенка.За время посещения группы №6 у моей дочери значительно расширился кругозор,обогатилась речь,появилось и преумножилось желание получать знания.

on 30/01/2017 на 13:42

Хочу высказать огромную признательность и сердечную благодарность нашему воспитателю Алле Борисовна и нянечка Дарье Анатольевна ( группа 2)
Благодаря Вам в детском саду мой ребенок обрел второй дом!
Спасибо большое Вам за настоящий профессионализм, участливое отношение, поистине материнское внимание, которое Вы уделяете сынуле, а так же всем детям нашей группы!! Вы ежечасно учите их жизни в коллективе, дружбе и взаимоуважению, самостоятельности, развиваете творческие навыки. Мой ребенок с великим удовольствием посещают этот детский сад!
Позвольте пожелать Вам счастья, здоровья, душевной теплоты!
Низкий поклон Вам за Ваш ежедневный вклад в процесс воспитания детей!
СПАСИБО ВАМ

on 21/01/2017 на 22:44

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 3 группы Наталье Владимировна, Ирине Павловна и помощнику воспитателя Нине Николаевне за внимание и доброжелательность к нашим детям. Благодаря их профессионализму и заботе, мой сынок быстро адаптировался к новой обстановке. В ясли ходит с удовольствием, порой даже домой не увезти.
В группе уделяется большое внимание развитию наших малышей. Каждую неделю я вижу новые работы своего ребенка, которые вывешиваются в раздевалке. Мой ребенок стал более организованным, научился лучше разговаривать и общаться в детском коллективе.
Хочется еще раз сказать спасибо за теплоту и заботу, за чуткое отношение к нашим детям!

on 17/01/2017 на 14:10

Дорогие и уважаемые педагоги и руководители нашего детского сада! Примите самую искреннюю благодарность от нас за вашу работу. Родители третьей ясельной группы нашего детского сада спокойны за своих детей! Особенно хочется поблагодарить вас за то, что кроме создания теплых и комфортных условий для наших малышей, вы занимаетесь их развитием. Такое количество новых стихов и песен, которое ребенок еженедельно исполняет, очень нас радует. Удачи вам в вашей работе. Мы ценим ваш труд и желаем вам здоровья, благополучия. Всегда готовые помочь, чем можем, родители третьей ясельной.

on 17/01/2017 на 11:42

Большое спасибо воспитателям группы № 3 Ирине Павловне, Наталии Валерьевне и няне Нине Николаевне за их доброту, заботу,терпение и умение найти подход к каждому ребёнку, за идеальную чистоту в группе! А ещё хочу отметить новогодний утренник- Наталия Валерьевна, Вы самый лучший Дед Мороз!

on 16/01/2017 на 14:12

Отличный сад!
Особую благодарность хочу выразить воспитателям и нянечке 3 группы (ясли)
Адаптировались очень быстро. Уже через неделю дочь просилась в сад даже по выходным.
Занятия в музыкальном зале дают положительный толчок в развитии. Ребенок поет песни, пританцовывает, стихи рассказывает дома.
Очень понравился новогодний утренник. Песню про деда мороза теперь напеваем постоянно.
Ребенок доволен, а я спокойна, что ребенок в безопасности и с пользой для развития проводит время

on 29/12/2016 на 23:08

Спасибо большое воспитателям и помощнику воспитателя 7 группы, а именно: Евгении Викторовне, Екатерине Васильевне и Юле, за любовь к нашим детям. За ласку, терпение, умение находить с ними общий язык, за умение насколько возможно заменить маму на время пребывания ребёнка в детском саду. За всевозможные занятия с ними, за досуг, за создание доброй и веселой обстановки в группе. Спасибо большое, ведь работать с детьми непросто, а тем более с такими маленькими.