Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.2/10

URL сайта:

on 12/04/2016 на 00:40
Алина (Россия)

Здравствуйте. Хочется снова сказать спасибо воспитателям 7 группы! Таисия Андреевна, Ольга Вячеславовна, Юлечка, спасибо вам за ваши труды. На днях нам дочка рассказывала сказку про колобка, как колобок от дедушки ушел, от бабушки...Показывает, как нужно правильно танцевать, это если я пытаюсь за ней повторить и исправляет меня. И полностью присоединяюсь к отзыву Екатерины Сырооченко!

on 11/03/2016 на 17:53

Спасибо огромное музыкальному руководителю,Вере Александровне,за постановку замечательных номеров к празднику на 8 марта!)Было очень трогательно и видно как детки стараются и что им это очень нравится.Мы еще долго были под впечатлением особенно от номера танец папы и дочи)

on 09/03/2016 на 18:59
Марина (Cанкт-Петербург, Россия)

Хочу выразить особую благодарность педагогу доп. образования Гороховой Ирине Владимировне. Спасибо, Ирина Владимировна, за интересные работы детей к 8 марта, за ваш творческий подход, за любовь к детям.
Бабушка.

on 02/03/2016 на 22:20

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность педагогическому составу группы №4 - Светлане Геннадьевне, Евгении Викторовне и помощнице Галине Вениаминовне, за профессионализм и душевный подход к детям. Очень довольна воспитательным процессом, каждый день ребенок узнает много нового, за полгода ( мы в младшей группе) улучшилась речь и пополнился словарный запас. В плане музыкальных занятий тоже все великолепно, поют, танцуют. Столько поделок и рисунков. Безумно нравятся коллективные работы. Видно сразу-детьми занимаются! Спасибо вам за ваш труд, терпение и доброту!!!

on 02/03/2016 на 16:07

Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям: Евгении Викторовне и Светлане Геннадьевне, а также, разумеется, нянечке Галине Вениаминовне. Ребенок ходит в садик без слез (почти), с интересом рассказывает, что делал в течение дня, наизусть поет песни и выучил много интересных и познавательных вещей, которые мы лично с ней дома не учили! А праздники радуют всех членов семьи. Ведь ребенок не только выучит стихотворение, но и сделает своими руками подарок. Сами же воспитатели подходят творчески к своей работе. В группе и плакаты с фотографиями детей и их занятий, и мам с бабушками, каждую неделю "плакатный" сюрприз, а на день матери мамы получили в подарок сертификат о том. что они самые лучшие, и прекрасный трогательный слайд-шоу из фотографий. Спасибо большое, что наши детки вас любят и что вы дарите им счастливые моменты детства (лично я садик вспоминаю только в страшных снах).

on 17/02/2016 на 16:02

Уважаемая Ольга Дмитриевна! ( гр. № 10) Искренне благодарю Вас за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпении и доброту, за создание тёплой и дружелюбной атмосферы а группе!

on 17/02/2016 на 13:51

Добрый день! Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашей любимой воспитательнице гр. 10 Ольге Дмитриевне и нянечке Тамаре Алексеевне, за прекрасное, чуткое отношение к детям, за их доброту и заботу! Большое СПАСИБО!!!

on 08/02/2016 на 15:02

Здравствуйте!Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы N 7 Таисии Андреевне и Ольге Вячеславовне за их большой труд, они с добротой и заботой относятся к нашим деткам. Моя дочка любит ходить в садик. Всегда рассказывает что и как лепили, рисовали,во что играли. Вечером дома показывает как они танцуют. И меня просит, чтобы я за ней повторяла
Огромное спасибо нашей няне Юлечке. Очень жизнерадостная, самая лучшая!с искренностью и любовью относится к каждому ребёнку!

on 06/02/2016 на 13:10

Здравствуйте. Спасибо хочется сказать еще раз воспитателям 7 группы. Таисии Андреевне, Ольге Вячеславовне, Юленьке. У нас дочка в течение месяца начал говорить новые слова и в основном глаголы! Удивила нас уже 5 раз. И при построении небольших предложений стала говорить правильные окончания слов. Радости и удивления нет предела.Воспитатели и нянечка наша, спасибо вам за вши труды.