Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.2/10

URL сайта:

on 22/12/2016 на 23:55

Хочется сказать огромное спасибо за прекрасный новогодний праздник нашим воспитателями Натальи Викторовна ,Ирине Петровне и музыкальному руководителю!!!все было просто замечательно и дети в восторге!!!! это просто огромный труд.

on 22/12/2016 на 15:37

хочу выразить благодарность нашим замечательным воспитателям 8 группы Наталье Викторовне и Ирине Петровне!!!сегодня у нас был новогодний праздник совместный с родителями, детки впервые выступали перед мамами и папами,и конечно же растерялись и расплакались,НО наши замечательные воспитатели их успокоили и поддержали праздник понравился,получила массу приятных впечатлений,единственное что омрачило сие торжество так это освещение музыкального зала,которое к сожалению на половину не работало!!!!!!а так всем спасибо за хорошее отношение к нашим карапузам!!!

on 11/12/2016 на 13:26

Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям Светлане Геннадьевне и Ирине Юрьевне за доброту к нашим деткам, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Ребенок просыпаяся утром с удовольствием бежит в садик. Спасибо за праздники и открытые занятия которые проводят воспитатели, настолько продуман и интересен сценарий.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!

on 07/12/2016 на 15:43

Хотела выразить огромную благодарность нашим воспитателям 8гр Наталье Викторовне и Ирине Петровне за прекрасное поздравление в день Мамы, было очень трогательно, понравилось и мамам и деткам! Дочь до сих пор вспоминает, как приходили в группу в гости мамочки. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.

on 22/11/2016 на 11:06

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо нашим любимым воспитателям группы 10 Ольге Дмитриевне и Надежде Николаевне за доброе отношение к детям. И большое спасибо нашему музыкальному руководителю Вере Александровне за замечательный праздник осени!

on 04/06/2016 на 08:18

Огромное СПАСИБО Наталье Николаевне! За самые прекрасные 4 года, проведённые в стенах садика!!!( и 2 годика Светлане Викторовне)!!!Более понимающих, заботливых, внимательных, профессиональных, ласковых, нежных, вежливых, тактичных и конечно же так сильно любящих НАШИХ детей (и, надеюсь нас- родителей) на моём долгом пути по детским садам, НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ)))СПАСИБО ещё раз)))Кому то очень повезёт и 1 сентября- Вас встретит улыбка и хорошее настроение , которое продлится коротких 4 года)))Удачи , успехов и деток, которых ещё можно воспитать!!!

on 02/06/2016 на 10:45

Вот и прошел выпускной в группе №9, к большому сожалению закончилась наша садиковская жизнь((( Концерт как всегда был великолепный, БОЛЬШОЕ СПАСИБО воспитателю Наталье Николаевне, нянечке Светлане Викторовне, а также всем педагогам и сотрудникам детского сада, моя дочь уходила с праздника в слезах !!!Мы скучаем по вам, обещаем приходить в гости.

on 16/05/2016 на 16:16

13 мая в нашей группе 11 прошёл праздник, приуроченный ко дню семьи. Досуг прошёл весело, детки и родители остались очень довольны. Наши воспитатели - Наталья Владимировна и Ольга Александровна - смогли создать дружественную и непринужденную обстановку, впрочем, такое настроение всегда царит в нашей группе. От лица всех родителей хочу поблагодарить наших любимых воспитателей и, конечно, нянечку Наталью Кузминичну.

on 28/04/2016 на 15:44

Вот и подходит учебный год. Так жалко осознавать, что переходя в младшую группу у нас сменяться воспитатели А ведь детки, так Вас любят. Спасибо Вам наши дорогие и любимые Таисия Андреевна, Ольга Вячеславовна и Юленька (7 группа). За Ваше понимание, терпение, заботу, труды