Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.4/10

URL сайта:

on 20/04/2017 на 08:47

Дорогие воспитатели. Вы стали для наших детей верными наставниками и мы от всего сердца хотим поблагодарить вас за это. Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. Именно Вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни, и Вы нас не подвели. Надеемся, что наши ребятишки не доставили вам слишком много хлопот. Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам, и каждую минуту безумно переживаем за своих детей. Но вы, доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим малышам. Вы научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, рассказывали им каждый день как правильно вести себя за столом, почему важно вовремя ложиться спать, и с улыбкой на лице прощали им все проделки. Вашим трудом мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности. Спасибо Вам, за то, что напомнили и нам, какого это быть детьми. Мы вспомнили, как делать аппликации, рисовать мелом на асфальте, создавать небольшие шедевры своими руками. Мы рады, что прошли этот этап взросления наших деток вместе с вами. Спасибо

on 15/04/2017 на 21:11

Хочется сказать огромное спасибо музыкальному руководителю Надежде Александровне,за прекрасные постановки танцевальных номеров.Они с Верой Александровной всегда умудряются нас удивить,они огромные молодцы!)И конечно же выразить восхищение нашим замечательным воспитателям и нянечке 6-ой группы,Саиде Беговне,Ольге Валероевне и Тамаре Алексеевне)За их терпение,трудолюбие и любовь к своей работе,они у нас замечательные)

on 14/03/2017 на 12:53

Хотела сказать огромное спасибо за праздник 8 марта нашим воспитателям Наталье Викторовне и Ирине Петровне и всем кто принимал участие в организации этого дня. Были и песни и танцы и стихи и конкурсы. Улыбки и слезинки счастья. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

on 06/03/2017 на 16:32

Душевный и великолепный праздник подготовили детки с нашими любимыми воспитателями 8 группы, Натальей Викторовной и Ириной Петровной, посвященный 8 марта! Выражаем благодарность за терпение и труд!!! Очень душевно и красиво все было исполнено, эмоции зашкаливают, мы в восторге!!! Также хотелось бы поблагодарить музыкального преподавателя за профессионализм и отличное музыкальное сопровождение. Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное!!!

on 06/03/2017 на 13:15

Выражаю мою большую благодарность нашим любимым Алле Борисовне и Дарье Анатольевне за их работу, вклад в воспитание и развитие деток и конечно за любовь, которую они дарят детям и даже нам родителям Дочка ходит в сад с большим удовольствием чему в не малой степени способствует атмосфера в группе, а я спокойна за нее . Особенно хочется отметить праздники в саду! Недавно прошедший день 8 марта оставил много приятных воспоминаний и ощущения настоящего праздника как для деток так и для родителей. Спасибо также муз. работникам!

on 06/03/2017 на 12:02

Хочу выразить благодарность заботливому воспитателю Алле Борисовне и очень ответственной няне Дарье Анатольевне , чувствуется большая отдача и ребенок ходит в сад с удовольствием, а так же спасибо за прекрасный праздник 8-е марта, который вы организовали .

on 25/02/2017 на 21:10

Очень понравился праздник к 23 февраля для пап, Очень было весело. Дети читали стихи, спели трогательную песню о папе.А конкурсы для пап и детей просто изумительные. Спасибо воспитателям группы №4 за столь чудесный праздник. Все родители были просто в восторге!

on 19/02/2017 на 20:32

Хочу выразить большую благодарность воспитателям Саиде Бегдадашевне и Ольге Валерьевне и помощнику воспитателя Тамаре Алексеевне. Спасибо за доброе отношение к детям, за желание обучить детей, развить и приумножить их таланты. Спасибо за контакт с родителями- так приятно сделать что-то для детей,порадовать,удивить их. Спасибо за желание сделать для детей что-то новое, за профессионализм и трудолюбие.
С воспитателями всегда можно поговорить о ребенке,спросить совета.Спасибо за индивидуальный подход в воспитании каждого ребенка.За время посещения группы №6 у моей дочери значительно расширился кругозор,обогатилась речь,появилось и преумножилось желание получать знания.