Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.2/10

URL сайта:

on 09/02/2018 на 17:21

Очень понравилось сказочное оформление лестницы с куклами из сказки Буратино. Полчилось, как настоящая сцена из театра. Хорошее дизайнерское решение с цветами, Тк это очень оживляет картину) Хорошо показан объем, панно как живое. Спасибо администрации за организацию такой красоты.

on 08/02/2018 на 00:21
Анна (Льеж, Бельгия)

Очень понравились методические разработки педагога изобразительной деятельности Гороховой Ирины Владимировны. Педагог большое внимание уделяет творческому развитию ребенка,что обязательно должно быть на первом месте. и очень здорово, что родители могут использовать это сами для работы со своими детьми. Замечательные коллективные работы детей, которые выполнены для оформления детского сада. Ведь каждому маленькому человечку важно, чтобы его, даже самую маленькую букашку заметили. Спасибо большое.

on 05/02/2018 на 14:30

Хочется сказать самые теплые слова воспитателю гр.№2 - Алла Борисовна, огромное спасибо, что Вы у нас есть! Спасибо
Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. У нас никогда не стоит вопрос идти ли в сад? Всегда с радостью! Думаю и другие родители нашей группы меня поддержат. Ваша улыбка, с которой Вы каждое утро встречаете нас, заряжает на целый день.
Также хочется отметить просто блестящую работу музыкального руководителя! Организация утренников на очень высоком уровне! Праздники очень динамичные. Все детки задействованы. Каждое выступление, будь то танцы или песни, обыграны интересно, нестандартно и оригинально. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

on 08/12/2017 на 20:21

Огромная благодарность от нашей семьи воспитателям 6 группы: Ольге Валерьевна, Саида Беговые и нянечке Диле Павловне,а также воспитателям 8 группы Наталье Викторовне и Ирине Петровне. Мои дети от вас в восторге!👍

on 05/12/2017 на 08:44

Уважение и благодарность выражаем Саиде Беговне, Ольге Валерьевне,Диле Павловне за терпение,труд и хорошее отношение к деткам.Желаем всегда вам отличного настроени,солнышка и тепла вокруг