Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.2/10

URL сайта:

on 19/03/2018 на 14:39

Хочу поблагодарить весь педагогический коллектив детского сада за творческое развитие наших детей, ведь за каждым выступлением стоит Ваш огромный труд!
И, конечно, выражаю огромную благодарность воспитателям группы номер 6 Саиде Бегдадашевне, Ольге Валерьевне и помощнику воспитателя Диле Павловне, и воспитателю группы номер 9 Наталье Николаевне и помощнику воспитателя Наталье Сергеевне за Ваше понимание, доброту и заботу!!! Мои дети с большим удовольствием ходят в детский сад, а ведь это самое главное! И такая дружеская атмосфера в группах царит только благодаря Вам! Спасибо!!!

on 05/03/2018 на 20:59

Здравствуйте. От семьи Васильевых выражаем огромнейшую благодарность воспитатеельнице, Наталье Николаевне и няне, Наталье Сергеевне. За их труд, за воспитание, за терпение, за мудрость, за помощь, за понимание, за поддержку. Спасибо вам огромное! Наталья Николаевна, спасибо вам за время, которое вы дарите нашим детям, за вашу мудрость, нам очень повезло с таким педаогогом, как Вы. Мы вас очень любим.

on 01/03/2018 на 00:41

Выражаем благодарность музыкальному руководителю 5 группы Донской Галине Валентиновне за ответственную работу с нашими детками! Благодаря Вашей отличной подготовке детки нашей группы отлично выступили на конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя Россия» и стали победителями в направлении «Агитбригады в возрастной группе Самый юный участник».
А праздники, подготовленные Вами, безумно нравятся и деткам и их Родителям! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, творчество и отдачу!

on 01/03/2018 на 00:23

Большое спасибо воспитателям 5 группы Ольге Дмитриевне, Юлии Юрьевне, няне Ольге Вячеславовне за огромный вклад в развитие наших деток! Моя дочь всегда с радостью посещает сад!
Спасибо вашему коллективу за интересные и прекрасно отрепетированные праздники. Также благодаря вашим занятиям, дочь хорошо подготовлена к предстоящему поступлению в школу. 💐💐💐

on 28/02/2018 на 21:55

Огромное спасибо воспитателю группы №9 Наталье Николаевне за профессионализм и терпение. В группе царит тёплая и дружеская атмосфера.

on 28/02/2018 на 17:59

Хочу выразить благодарность воспитателям и помощнику группы №5 Юлии Юрьевне, Ольге Дмитриевне и Ольге Вячеславовне!
Спасибо за Заботу, Внимание , хорошее настроение и тепло, которое Вы дарите нашим деткам!

on 26/02/2018 на 21:37

Хочу сказать СПАСИБО воспитателю 9-ой группы Натальи Николаевны и няне Натальи Сергеевны, за вашу улыбку,хорошее настроение и положительное отношение к детям. Вы настолько открытые и добрые,дети очень тянутся к Вам! Ребята с радостью бегут в сад, с интересом и лёгкостью выполняют все занятия в группе. Спасибо Вам огромное,за ваш труд.

on 24/02/2018 на 17:59
Ирина (Saint-Petersburg, Россия)

Хочется сказать слова благодарности воспитателю 2-й группы: Алла Борисовна, СПАСИБО, что Вы у нас есть! Спасибо за то тепло, которым вы окутываете наших детей. Спасибо, что находите индивидуальный подход к каждому. У нас никогда не стоит вопрос идти ли в сад, всегда ДА и с радостью! Улыбка, с которой Вы встречаете нас каждое утро заряжает на весь день! Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания.
Также хочется отметить работу музыкального руководителя. Галина Валентиновна, праздники, организованные под вашим началом очень запоминающиеся!!! Всё очень динамично, необычно, живо и артистично! Спасибо Вам огромное.

on 21/02/2018 на 22:26

Хочу выразить благодарность воспитателю Наталье Николаевне и няне Натальи Сергеевны( группа 9). Настолько,открытые,добрые,родные и ответственные люди,что дочка с удовольствием ходит в садик. А после садика всегда рассказывает,чем они занимались,какие новые и необычные делали поделки. Спасибо Вам за труд и терпение!

on 11/02/2018 на 12:37

Давно хочу поблагодарить воспитателей группы №4 за досуг посвященный "Дню снятия блокады Ленинграда". Светлана Геннадьевна рассказала детям и взрослым о самой блокаде, а Ирина Юрьевна провела мастер класс "Свеча памяти". Я думаю что такие мероприятия очень важны в жизни каждого ребенка.