Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.4/10

URL сайта:

on 22/05/2017 на 22:37

Хочу выразить огромную признательность и сердечную благодарность воспитателям Саиде Бегдадашевне и Ольге Валерьевне, а так же помощнику воспитателя Тамаре Алексеевне. Спасибо большое Вам, за высокий профессионализм, участливое отношение, которые вы уделяете всем детям нашей группы. Мой ребенок с огромным удовольствием посещает детский сад. Спасибо Вам за внимание, которые вы успеваете уделять нам родителям: всегда можно спросить совета, поговорить о ребенке.
Хочется пожелать вам счастья и профессиональных успехов.

on 21/05/2017 на 17:54

Хотела бы в очередной раз выразить слова искренней благодарности и огромного уважения воспитателям 7-й группы яселек Екатерине Васильевне и Евгении Викторовне, а также особую признательность нянечке Юлии за отличную работу, за непомерное терпение в воспитании и развитии наших детей. За проведённый под их руководством год, моя дочь узнала многое про окружающий мир, стала очень хорошо разговаривать, читать стихи, петь и танцевать) дисциплина тоже существенно выросла. Ну а уж проведённый 18-го мая выпускной вообще выше всяких похвал: неординарный, творческий подход, знание психологии детей и родителей достойно самых признательных слов!!! Спасибо огромное за чудесно проведённый год! Успехов и всего самого наилучшего!!!

on 21/05/2017 на 16:27

Уважаемые Евгения Викторовна и Екатерина Васильевна выражаю вам огромную благодарность за ваш труд, внимательность, терпение, участие и профессионализм. За выпускной отдельное спасибо, праздник был замечательный, сын просто в восторге от Ириски, каждый день её вспоминает☺.

on 21/05/2017 на 13:56

Хочу поблагодарить за этот год наших замечательных воспитателей группы 7: Екатерину Васильевну, Евгению Викторовну и, конечно, Юлечку. За адаптацию деток в саду, за замечательные праздники, за ежедневную работу и развитие. Мы вам доверяли самое важное, что у нас есть. И очень грустно расставаться. Спасибо большое!

on 19/05/2017 на 10:32

Выражаю огромную благодарность воспитателям 8 гр. Наталье Викторовне и Ирине Петровне за проведенный праздник день Семьи! Мастер класс по лепке лебедей и танцы буги - вуги запомнились на долго

on 18/05/2017 на 21:18

В нашей группе был проведён замечательный праздник, " День семьи". Я хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям Ирине Петровне и Наталье Викторовне за проведённый праздник. Спасибо вам за воспитание наших деток. Наши детки с вам узнают много нового и полезного.

on 18/05/2017 на 18:01

on 20/04/2017 на 12:03

Спасибо я Вам говорю,
за теплоту и ласку,
опять спасибо говорю,
за то, что все как в сказке.
За воспитание детей,
за мир в семье и за уют,
за то, что за окном зимой,
нам птицы радостно поют.
За нежность Вашу и любовь,
души веселье вновь и вновь,
за Вашу вкусную еду,
что на столе всегда найду.
За те прекрасные мгновенья,
за песни и стихотворения,
за то что рядом Вы всегда,
когда и радость и беда.

on 20/04/2017 на 09:21

Уважаемые Светлана Геннадьевна и Ирина Юрьевна. Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов!