Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

URL сайта:

on 14/11/2017 на 17:55

Спасибо большое нашим любимым воспитателям Наталье Викторовне и Ирине Петровне и всем кто принимал участие, за проведенный праздник осени! Осень замечательная пора, бывает забавной и милой и это нам доказали наши детки!

on 12/11/2017 на 19:28

Спасибо огромное за потрясающий праздник осени воспитателям гр 5 и музыкальному руководителю! Было все очень хорошо организованно, детки подготовлены, счастливые и довольные. Пели, танцевали и рассказывали стихи! Ждем с нетерпением НГ!!!

on 09/11/2017 на 21:57

Отличный праздник осени получился в 5 группе. Спасибо огромное музыкальному руководителю и воспитателям!!!

on 06/11/2017 на 00:28

Вместе с детьми и Ксенией Сергеевной были на соревнованиях, посвященных пожарной безопасности. Хочется выразить благодарность Ксении Сергеевне за активное участие, дополнительную подготовку и поддержку наших детей на соревнованиях. Для них это было серьезное мероприятие. Были и слезы и радость, и командный дух. В этом заслуга их инструктора - Ксении Сергеевны.

on 04/11/2017 на 10:38

От имени нашей семьи (Пискаревых)выражаем огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Евгении Викторовне и Екатерине Васильевне (группа№ 7), за их заботу, доброту, чуткое отношение к нашим детям!!!
Моя дочка с удовольствием ходит в садик, где творит атмосфера детства, творчества, уюта и тепла!!!Наши воспитатели учат наших деток творить, фантазировать, дружить!!!
Спасибо Вам!!!Желаем Вам озорного настроения, солнечных денечков, добра и профессионального роста!!!!

on 03/11/2017 на 12:44

Хотим сказать большое спасибо нашим воспитателями 8 группы Натальи Викторовна и Ирине Петровне за прекрасный осенний праздник!все прошло просто великолепно а наши дети были просто молодцы!!!!спасибо Вам за ваше терпение и умение!!!

on 28/10/2017 на 19:44

28 октября мы с детьми, родителями и воспитателями группы №4 совершили увлекательное путешествие на Заячий остров. Светлана Геннадьевна провела интересную экскурсию по достопримечательностям крепости. Мы побывали у памятника Петру 1, в Ботном домике, слышали как стреляем в 12ч. пушка, детям и взрослым было очень интересно, дети порадовали нас знаниями о городе которые им даются в детском саду. Очень надеюсь что воспитатели группы будут продолжать знакомить детей с достопримечательностями нашего города. Большое спасибо Светлане Геннадьевне и Ирине Юрьевне за их любовь к детям, стремление дать больше знаний даже в выходной день.

on 27/10/2017 на 10:50

Огромная благодарность воспитателям 4 группы Светлана Генадьевне и Ирине Юрьевне за проведенную экскурсию по правилам дорожного движения. Так же спасибо им за веселый день именинника, за творческий конкурс, за участие в субботнике, за оформление группы, за инициативы, за заботу... Этот список бесконечен.

on 25/10/2017 на 20:56

Хочу поблагодарить художественного руководителя детского сада Галину Валентиновну за отлично поставленное представление от нашего сада в школе 233 на дне открытых дверей 14 октября ( танцы двух групп, отличная идея с костюмами, стихи). Наши дети были лучше всех и все благодаря Вам. Особое спасибо также нашему воспитателю Алле Борисовне (2 старшая группа).

on 23/10/2017 на 16:16

Какой классный получился у нас субботник! Спасибо большое администрации детского сада, нашей любимой Алле Борисовне, всем воспитателям и преподавателям!!!И у детей и у родителей получился настоящий праздник, который останется в памяти.Попели, потанцевали-совместили приятное с полезным. Спасибо вам большое!