Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.2/10

URL сайта:

on 17/01/2017 на 12:42

Большое спасибо воспитателям группы № 3 Ирине Павловне, Наталии Валерьевне и няне Нине Николаевне за их доброту, заботу,терпение и умение найти подход к каждому ребёнку, за идеальную чистоту в группе! А ещё хочу отметить новогодний утренник- Наталия Валерьевна, Вы самый лучший Дед Мороз!

on 16/01/2017 на 15:12

Отличный сад!
Особую благодарность хочу выразить воспитателям и нянечке 3 группы (ясли)
Адаптировались очень быстро. Уже через неделю дочь просилась в сад даже по выходным.
Занятия в музыкальном зале дают положительный толчок в развитии. Ребенок поет песни, пританцовывает, стихи рассказывает дома.
Очень понравился новогодний утренник. Песню про деда мороза теперь напеваем постоянно.
Ребенок доволен, а я спокойна, что ребенок в безопасности и с пользой для развития проводит время

on 30/12/2016 на 00:08

Спасибо большое воспитателям и помощнику воспитателя 7 группы, а именно: Евгении Викторовне, Екатерине Васильевне и Юле, за любовь к нашим детям. За ласку, терпение, умение находить с ними общий язык, за умение насколько возможно заменить маму на время пребывания ребёнка в детском саду. За всевозможные занятия с ними, за досуг, за создание доброй и веселой обстановки в группе. Спасибо большое, ведь работать с детьми непросто, а тем более с такими маленькими.

on 28/12/2016 на 13:40

Спасибо воспитателям Евгении Викторовне, Екатерине Васильевне и няне Юле в ясельной 7 группе. Прошел просто чудесны новогодний утренник, детки совсем маленькие - но уже и танцевали и стихи читали. Все было здорово организовано - Дед Мороз, фото-видео съемка, вручение подарков - детки и родители остались довольны. Еще раз спасибо за Ваш каждодневной труд!

on 28/12/2016 на 01:28

Хочу от всей души поблагодарить воспитателей ясельной группы 7 - Евгению Викторовну, Екатерину Васильевну, и помощника воспитателей Юлечку за их неоценимую работу, за творческое развитие наших деток, за доброжелательность и отзывчивость! И огромное спасибо за новогодний утренник! Сегодня смотрели на видео и умилялись, как детки подготовлены хорошо и как всё здорово прошло!

on 27/12/2016 на 21:08

Огромное спасибо нашим воспитателям группы 7: Екатерине Васильевне, Евгении Викторовне и Юле! Это был первый новогодний праздник у наших деток и все остались довольны) Нашим детям в группе очень комфортно и уютно, с ними всегда занимаются. Дочка ходит с большим удовольствием!) Спасибо Вам за заботу о наших малышах!)

on 27/12/2016 на 20:28

Хочу сказать спасибо за замечательный праздник в гр.8 нашим воспитателям Ирине Петровне и Наталье Викторовне.
Мне очень всё понравилось,детки молодцы танцевали,пели и читали стихи,а воспитатели очень им помогали.
Спасибо вам за ваш труд,терпение и творческий подход.
С наступающим Новым годом!Спасибо.

on 27/12/2016 на 19:28

От всей души хотелось бы выразить благодарность и слова признательности воспитателям группы 7 Екатерине Васильевне и Евгении Викторовне и, конечно же, всеми любимой Юлии! Это не просто профессиональные педагоги, но и очень чуткие и творческие люди, настоящие воспитатели и наставники для наших деток! Моя дочь с искренним удовольствием ходит в сад, особенно любит участвовать в разных мероприятиях: недавно наша Группа участвовала в интернет-конкурсе "Арт-талант" и заняла 1-е место! Невозможно передать словами восторг детей от совместной подготовки работы "Забавные ладошки"))). Педагогам огромное спасибо за незабываемые эмоции и развитие детей!!!

on 26/12/2016 на 20:00

Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям группы 10 Ольге Дмитриевне и Надежде Николаевне, за заботу о наших детях! Также огромное спасибо музыкальному руководителю Вере Александровне, с ее приходом в нашу группу каждый праздник проходит все более замечательно. Спасибо Вам огромное!!!

on 23/12/2016 на 09:44

Спасибо огромное любимым воспитателям нашей 8-ой группы, Наталье Викторовне и Ирине Петровне, музыкальному работнику и всем кто принимал участие в проведение новогоднего праздника. Для моей дочки это первая Елка и первый танец Снежинки и мы остались в восторге.