Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

URL сайта:

on 08/12/2017 на 20:21

Огромная благодарность от нашей семьи воспитателям 6 группы: Ольге Валерьевна, Саида Беговые и нянечке Диле Павловне,а также воспитателям 8 группы Наталье Викторовне и Ирине Петровне. Мои дети от вас в восторге!👍

on 05/12/2017 на 08:44

Уважение и благодарность выражаем Саиде Беговне, Ольге Валерьевне,Диле Павловне за терпение,труд и хорошее отношение к деткам.Желаем всегда вам отличного настроени,солнышка и тепла вокруг

on 02/12/2017 на 14:48

Валентина Владимировна самая лучшая няня на свете. Под ее строгостью скрываются теплы,материнские чувства к нашим детям. Она не только содержит группу в чистоте, но и прививает любовь к порядку, учит наших детей правильно и последовательно одеваться, сидеть за столом, общаться друг с другом. Я вижу как она помогает воспитателям в учебном процессе и очень жаль что руководство детского сада не может найти лучшего применения ее педагогическому опыту.

on 02/12/2017 на 08:31

Хотим сказать большое спасибо нашим уважаемым воспитателям Евгении Викторовне и Ирине Юрьевне гр.№ 10. Сынок с радостью ходит в детский сад, а мы с удовольствием и спокойной душой его приводим. Воспитатели отличные!!!Таким и должен быть настоящим воспитатель детского сада!Детки заняты играми,заданиями, танцами,поделками, учат песенки и стишки,всегда аккуратно одеты, веселы и бодры Мы очень довольны и рады что Евгения Викторовна и Ирина Юрьевна с нами А за праздники отдельное им спасибо!!!Так же хотим сказать спасибо помощнице Екатерине.
Спасибо Вам огромное,нам очень повезло!

on 01/12/2017 на 23:15

Очень понравились детские работы: замечательные лисички и белочки! Просто как в сказке! Виден большой труд педагога Ирины Владимировны. Побольше бы таких талантливых педагогов! Спасибо, что вы есть!

on 29/11/2017 на 13:13

От всей нашей семьи,выражаем огромную благодарность воспитателям 6 группы:Ольге Валерьевне,Саиде Беговне и нянечке Диле Павловне!За их каждодневный труд,за их терпение и заботу к нашим детям.Всегда идут на встречу,всегда приветливы и ооочень много делают для нашей группы и наших деток)Нам очень с вами повезло!)

on 26/11/2017 на 15:02

Как не поблагодарить нашего замечательного музыкального руководителя?!Вера Александровна,такого творческого,интересного и любящего свою работу музыкального руководителя,я еще не встречала..если только вашу сестру Надежду Александровну)Спасибо вам огромное,что прививаете детям любовь к музыке,танцам,пению и вообще развиваете в них уверенность в себе!Вы очень талантливый человек и прекрасный педагог.И отдельное спасибо,руководству садика,за то что помогаете Вере Александровне реализовывать ее идеи и поощряете призами наших выступающих деток ;)

on 24/11/2017 на 20:21

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 11 Наталье Владимировне и Ольге Александровне за организацию первого совместного праздника наших детей с родителями, посвященного дню мамы. Праздник прошел великолепно, наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про маму, исполнили замечательный танец маминых помощников. Воспитатели смогли не только показать, что умеют дети, но и вовлекли мам в мир детства и праздника, приглашая нас поучавствовать в различных конкурсах. А букеты, которые мы делали на мастер классе будут долго радовать нас дома.
Спасибо огромное за доставленное удовольствие и радость.

С уважением Лотоцкая Ольга.

on 16/11/2017 на 19:34

Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям 3 группы(ясли),Наталье Валерьевне,Ирине Павловне и помощнику воспитателя Нине Николаевне.Благодаря Вам мой сыночек отлично прошёл адаптацию и с большим удовольствием посещает детский сад.Я очень довольна что мой сыночек попал к таким профессионалам,которые могут легко найти подход к каждому малышу.Спасибо ВАМ большое,за то что я спокойна за своего ребёнка.