Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.2/10

URL сайта:

on 06/03/2017 на 17:32

Душевный и великолепный праздник подготовили детки с нашими любимыми воспитателями 8 группы, Натальей Викторовной и Ириной Петровной, посвященный 8 марта! Выражаем благодарность за терпение и труд!!! Очень душевно и красиво все было исполнено, эмоции зашкаливают, мы в восторге!!! Также хотелось бы поблагодарить музыкального преподавателя за профессионализм и отличное музыкальное сопровождение. Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное!!!

on 06/03/2017 на 14:15

Выражаю мою большую благодарность нашим любимым Алле Борисовне и Дарье Анатольевне за их работу, вклад в воспитание и развитие деток и конечно за любовь, которую они дарят детям и даже нам родителям Дочка ходит в сад с большим удовольствием чему в не малой степени способствует атмосфера в группе, а я спокойна за нее . Особенно хочется отметить праздники в саду! Недавно прошедший день 8 марта оставил много приятных воспоминаний и ощущения настоящего праздника как для деток так и для родителей. Спасибо также муз. работникам!

on 06/03/2017 на 13:02

Хочу выразить благодарность заботливому воспитателю Алле Борисовне и очень ответственной няне Дарье Анатольевне , чувствуется большая отдача и ребенок ходит в сад с удовольствием, а так же спасибо за прекрасный праздник 8-е марта, который вы организовали .

on 25/02/2017 на 22:10

Очень понравился праздник к 23 февраля для пап, Очень было весело. Дети читали стихи, спели трогательную песню о папе.А конкурсы для пап и детей просто изумительные. Спасибо воспитателям группы №4 за столь чудесный праздник. Все родители были просто в восторге!

on 19/02/2017 на 21:32

Хочу выразить большую благодарность воспитателям Саиде Бегдадашевне и Ольге Валерьевне и помощнику воспитателя Тамаре Алексеевне. Спасибо за доброе отношение к детям, за желание обучить детей, развить и приумножить их таланты. Спасибо за контакт с родителями- так приятно сделать что-то для детей,порадовать,удивить их. Спасибо за желание сделать для детей что-то новое, за профессионализм и трудолюбие.
С воспитателями всегда можно поговорить о ребенке,спросить совета.Спасибо за индивидуальный подход в воспитании каждого ребенка.За время посещения группы №6 у моей дочери значительно расширился кругозор,обогатилась речь,появилось и преумножилось желание получать знания.

on 30/01/2017 на 14:42

Хочу высказать огромную признательность и сердечную благодарность нашему воспитателю Алле Борисовна и нянечка Дарье Анатольевна ( группа 2)
Благодаря Вам в детском саду мой ребенок обрел второй дом!
Спасибо большое Вам за настоящий профессионализм, участливое отношение, поистине материнское внимание, которое Вы уделяете сынуле, а так же всем детям нашей группы!! Вы ежечасно учите их жизни в коллективе, дружбе и взаимоуважению, самостоятельности, развиваете творческие навыки. Мой ребенок с великим удовольствием посещают этот детский сад!
Позвольте пожелать Вам счастья, здоровья, душевной теплоты!
Низкий поклон Вам за Ваш ежедневный вклад в процесс воспитания детей!
СПАСИБО ВАМ

on 21/01/2017 на 23:44

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 3 группы Наталье Владимировна, Ирине Павловна и помощнику воспитателя Нине Николаевне за внимание и доброжелательность к нашим детям. Благодаря их профессионализму и заботе, мой сынок быстро адаптировался к новой обстановке. В ясли ходит с удовольствием, порой даже домой не увезти.
В группе уделяется большое внимание развитию наших малышей. Каждую неделю я вижу новые работы своего ребенка, которые вывешиваются в раздевалке. Мой ребенок стал более организованным, научился лучше разговаривать и общаться в детском коллективе.
Хочется еще раз сказать спасибо за теплоту и заботу, за чуткое отношение к нашим детям!

on 17/01/2017 на 15:10

Дорогие и уважаемые педагоги и руководители нашего детского сада! Примите самую искреннюю благодарность от нас за вашу работу. Родители третьей ясельной группы нашего детского сада спокойны за своих детей! Особенно хочется поблагодарить вас за то, что кроме создания теплых и комфортных условий для наших малышей, вы занимаетесь их развитием. Такое количество новых стихов и песен, которое ребенок еженедельно исполняет, очень нас радует. Удачи вам в вашей работе. Мы ценим ваш труд и желаем вам здоровья, благополучия. Всегда готовые помочь, чем можем, родители третьей ясельной.