Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.4/10

URL сайта:

on 03/11/2017 на 12:44

Хотим сказать большое спасибо нашим воспитателями 8 группы Натальи Викторовна и Ирине Петровне за прекрасный осенний праздник!все прошло просто великолепно а наши дети были просто молодцы!!!!спасибо Вам за ваше терпение и умение!!!

on 28/10/2017 на 19:44

28 октября мы с детьми, родителями и воспитателями группы №4 совершили увлекательное путешествие на Заячий остров. Светлана Геннадьевна провела интересную экскурсию по достопримечательностям крепости. Мы побывали у памятника Петру 1, в Ботном домике, слышали как стреляем в 12ч. пушка, детям и взрослым было очень интересно, дети порадовали нас знаниями о городе которые им даются в детском саду. Очень надеюсь что воспитатели группы будут продолжать знакомить детей с достопримечательностями нашего города. Большое спасибо Светлане Геннадьевне и Ирине Юрьевне за их любовь к детям, стремление дать больше знаний даже в выходной день.

on 27/10/2017 на 10:50

Огромная благодарность воспитателям 4 группы Светлана Генадьевне и Ирине Юрьевне за проведенную экскурсию по правилам дорожного движения. Так же спасибо им за веселый день именинника, за творческий конкурс, за участие в субботнике, за оформление группы, за инициативы, за заботу... Этот список бесконечен.

on 25/10/2017 на 20:56

Хочу поблагодарить художественного руководителя детского сада Галину Валентиновну за отлично поставленное представление от нашего сада в школе 233 на дне открытых дверей 14 октября ( танцы двух групп, отличная идея с костюмами, стихи). Наши дети были лучше всех и все благодаря Вам. Особое спасибо также нашему воспитателю Алле Борисовне (2 старшая группа).

on 23/10/2017 на 16:16

Какой классный получился у нас субботник! Спасибо большое администрации детского сада, нашей любимой Алле Борисовне, всем воспитателям и преподавателям!!!И у детей и у родителей получился настоящий праздник, который останется в памяти.Попели, потанцевали-совместили приятное с полезным. Спасибо вам большое!

on 22/10/2017 на 13:41

Огромное спасибо воспитателю группы 4 Светлане Геннадьевне за интересную экскурсию "Проделки Бабы Яги," Дети отгадывали загадки, играли в игры по ПДД, танцевали, Не устаю удивляться творческому потенциалу воспитателей группы, Я очень рада что у нас в группе такие замечательные воспитатели.

on 12/10/2017 на 13:33

Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному воспитателю -Наталье Николаевне и помощнику воспитателя - Наталье Сергеевне! Замечательные люди с добрыми сердцами и огромной чуткой душой!!! Вы создали в группе такое тепло и уют, что ребенок, порой, не хочет домой. Каждый малыш окружен любовью и лаской!!! Спасибо большое!

on 20/09/2017 на 09:58

Хотим выразить благодарность нашим воспитателям Наталье Викторовне и Ирине Петровне (8 группа). Нашему сыну Сереже нравится ходить в сад порой даже уходить не хочет . Воспитатели находят подход к каждому ребёнку. Благодарим наших воспитателей за интересные мероприятия, обучение детей, за прекрасное отношение к ним. Наши воспитатели знают своё дело! Спасибо им огромное!

on 19/09/2017 на 09:19

Очень хочется сказать СПАСИБО! нашему воспитателю Ольге Александровне,мы с сыном всегда с теплом вспоминаем Вас!
Вы не просто воспитатели для деток,
Вы им маму заменяете вполне.
Им не нужно сладеньких конфеток,
Если радостно, комфортно на душе!

Для детей, ведь, главное – забота,
И уход, вниманье день за днем.
Воспитатель – сложная работа
Если подопечных полон дом!

Благодарны мы Вам за старанья,
За улыбки детские и смех!
Пусть проблемы и переживанья
Позади останутся у всех!

Мы желаем крепкого здоровья,
Много сил, упорства и добра.
Пусть встречают дети Вас с любовью
И не забывают никогда!

on 22/05/2017 на 23:13

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность воспитателям 7 группы (ясли) Екатерине Васильевне Болдиной, Евгении Викторовне Павловой и помощнику воспитателя Юле Петровой! Спасибо Вам за Ваш несравненный труд, усердие и заботу! Вы останетесь первым наставниками для наших деток. Екатерина Васильевна, спасибо Вам за чуткий подход и любовь к детям; Евгения Викторовна, спасибо за творчество и развитие; Юленька, спасибо за доброту и радость! Мы Вас всегда будем вспоминать только добрым словом. Семья Григорьевой Даши.