Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

URL сайта:

on 24/02/2018 на 17:59
Ирина (Saint-Petersburg, Россия)

Хочется сказать слова благодарности воспитателю 2-й группы: Алла Борисовна, СПАСИБО, что Вы у нас есть! Спасибо за то тепло, которым вы окутываете наших детей. Спасибо, что находите индивидуальный подход к каждому. У нас никогда не стоит вопрос идти ли в сад, всегда ДА и с радостью! Улыбка, с которой Вы встречаете нас каждое утро заряжает на весь день! Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания.
Также хочется отметить работу музыкального руководителя. Галина Валентиновна, праздники, организованные под вашим началом очень запоминающиеся!!! Всё очень динамично, необычно, живо и артистично! Спасибо Вам огромное.

on 21/02/2018 на 22:26

Хочу выразить благодарность воспитателю Наталье Николаевне и няне Натальи Сергеевны( группа 9). Настолько,открытые,добрые,родные и ответственные люди,что дочка с удовольствием ходит в садик. А после садика всегда рассказывает,чем они занимались,какие новые и необычные делали поделки. Спасибо Вам за труд и терпение!

on 11/02/2018 на 12:37

Давно хочу поблагодарить воспитателей группы №4 за досуг посвященный "Дню снятия блокады Ленинграда". Светлана Геннадьевна рассказала детям и взрослым о самой блокаде, а Ирина Юрьевна провела мастер класс "Свеча памяти". Я думаю что такие мероприятия очень важны в жизни каждого ребенка.

on 09/02/2018 на 17:21

Очень понравилось сказочное оформление лестницы с куклами из сказки Буратино. Полчилось, как настоящая сцена из театра. Хорошее дизайнерское решение с цветами, Тк это очень оживляет картину) Хорошо показан объем, панно как живое. Спасибо администрации за организацию такой красоты.

on 08/02/2018 на 00:21
Анна (Льеж, Бельгия)

Очень понравились методические разработки педагога изобразительной деятельности Гороховой Ирины Владимировны. Педагог большое внимание уделяет творческому развитию ребенка,что обязательно должно быть на первом месте. и очень здорово, что родители могут использовать это сами для работы со своими детьми. Замечательные коллективные работы детей, которые выполнены для оформления детского сада. Ведь каждому маленькому человечку важно, чтобы его, даже самую маленькую букашку заметили. Спасибо большое.

on 05/02/2018 на 14:30

Хочется сказать самые теплые слова воспитателю гр.№2 - Алла Борисовна, огромное спасибо, что Вы у нас есть! Спасибо
Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. У нас никогда не стоит вопрос идти ли в сад? Всегда с радостью! Думаю и другие родители нашей группы меня поддержат. Ваша улыбка, с которой Вы каждое утро встречаете нас, заряжает на целый день.
Также хочется отметить просто блестящую работу музыкального руководителя! Организация утренников на очень высоком уровне! Праздники очень динамичные. Все детки задействованы. Каждое выступление, будь то танцы или песни, обыграны интересно, нестандартно и оригинально. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!