Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.2/10

URL сайта:

on 23/05/2018 на 14:00

Воспитатели 10 группы-Евгения Викторовна,Ирина Юрьевна и помощник Юлия самые лучшие Спасибо Вам огромное за все! Год пролетел очень быстро,в хорошей дружной веселой обстановке, детишки радостные и довольные, очень любят своих воспитателей-а это самое важное! Ведь дети очень искренние и их отношение большой показатель! Спасибо Вам
Отдельная благодарность всем педагогам, музыкальному работнику, работнику по физ.подготовке!спасибо!

on 22/05/2018 на 19:33

От всей души выражаем благодарность нашим дорогим воспитателям группы №1 Марине Леонтьевне и Велте Рудольфовне, а также помощнику воспитателя Тамаре Алексеевне! Спасибо Вам за Вашу доброту, заботу, безграничное терпение и творческое развитие наших деток! Тамаре Алексеевне- за идеальную чистоту в группе,каждый нехочуха-неумеха будет накормлен и правильно одет на прогулку. Отдельное спасибо за интересный и увлекательный мастер-класс, посвященный дню семьи. А сегодняшнее родительское собрание было выше всяких похвал! Уютно и очень по-домашнему! Такое даже пропускать обидно! Очень здорово! Спасибо!!!

on 18/05/2018 на 14:43

Хотелось бы поблагодарить нашего любимого воспитателя второй группы Аллу Борисовну! Мы Вас очень любим и ценим! Спасибо за то, что вы у нас есть!

on 18/05/2018 на 08:27

В нашей группе была проведёна замечательная экскурсия в музей Памяти Блокады. Я хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям Ирине Юрьевне и Светлане Геннадьевне за проведённое мероприятие. Спасибо вам за воспитание наших деток. Наши детки с вам узнают много нового и полезного.

on 13/05/2018 на 19:27

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям 8 гр. Наталье Викторовне и Ирине Петровне, к каждому ребенку найдут подход и словом добрым поддержат! Моя дочь растет, развивается и с удовольствием проводит время! Спасибо Вам огромное за Ваши труды!

on 12/05/2018 на 18:37

Хочу выразить благодарность воспитателю группы 2 Алле Борисовне за экскурсию в пожарную часть .Алла Борисовна все своё свободное
Время время уделяет нашим детям. По ходу экскурсии было видно, как она профессионально владеет детским коллективом. Я ещё раз убежилась в ее отличной работе.

on 11/05/2018 на 11:01

А мне хочется поблагодарить нашу мед. сестру! За ее заботу,хорошее отношение к деткам и главное за то,что не больно делает прививки За 5 лет ни разу не слышала от нее даже грубого слова,не то что хамства или криков и ребенок мой очень хорошо к ней относится,всегда отзывается с теплотой о Марине Анатольевне) Если водить в садик здоровых деток и вовремя приносить справки,я думаю что и проблем не будет

on 09/05/2018 на 16:33

Обсолютно не соглашусь с мнением предыдущего ОРАтора, т.к. Марина Анатольевна и Зоя Анатольевна -очень внимательные и компетентные работники. Я сама -педиатр и мы 2 год ходим в этот сад. Знаем мед.персонал только с лучшей стороны. Они внимательны и тактичны, дают хорошие советы по адаптации деток. Моя дочь ходит сейчас с удовольствием и идет в мед.кабинет с улыбкой после болезни.

on 29/04/2018 на 23:50

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям и нянечке 6 группы: Ольге Валерьевне, Саиде Беговне и Диле Павловне! Это потрясающие воспитатели,добрые,заботливые,ответственные и понимающие. Ко всем нашим деткам относятся как к своим. Лично вся наша семья будет очень скучать!
Еще отдельное СПАСИБО хочется сказать нашим замечательным педагогам по рисованию и физкультуре (Ирине Владимировне и Ксении Сергеевне)! И отдельная благодарность нашему муз. руководителю Вере Александровне! За все наши замечательные праздники,постановки,песни и танцы и в особенности за наш выпускной)Это был самый лучший праздник!)Вы всегда предлагаете потрясающие идеи и стараетесь задействовать всех родителей
И конечно же спасибо нашей администрации и остальным работникам нашего садика,за ваш каждодневный труд и заботу о наших детках! Мы будем вспоминать года проведенные в саду,с улыбкой и легкой грустью, что все так быстро закончилось..

on 26/04/2018 на 22:14

Не могу не выразить отдельную благодарность музыкальному руководителю гр. 5 Донской Галине Валентиновне! С Вашим приходом в нашу группу детки раскрылись, стали музыкальнее. Вы научили их слушать и слышать музыку. Спасибо за Ваш труд! За Вашу отдачу, работу, требовательность! Все праздники были очень интересными, яркими, нравились и детям и родителям! А Выпускной-восторг, высший балл! Уверена, детки Вас порадовали! Спасибо Вам за ваш профессионализм! Благодаря Вам, моя дочь раскрылась и многому научилась. Успехов Вам и здоровья крепкого!