Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.2/10

URL сайта:

on 21/05/2017 на 17:27

Уважаемые Евгения Викторовна и Екатерина Васильевна выражаю вам огромную благодарность за ваш труд, внимательность, терпение, участие и профессионализм. За выпускной отдельное спасибо, праздник был замечательный, сын просто в восторге от Ириски, каждый день её вспоминает☺.

on 21/05/2017 на 14:56

Хочу поблагодарить за этот год наших замечательных воспитателей группы 7: Екатерину Васильевну, Евгению Викторовну и, конечно, Юлечку. За адаптацию деток в саду, за замечательные праздники, за ежедневную работу и развитие. Мы вам доверяли самое важное, что у нас есть. И очень грустно расставаться. Спасибо большое!

on 19/05/2017 на 11:32

Выражаю огромную благодарность воспитателям 8 гр. Наталье Викторовне и Ирине Петровне за проведенный праздник день Семьи! Мастер класс по лепке лебедей и танцы буги - вуги запомнились на долго

on 18/05/2017 на 22:18

В нашей группе был проведён замечательный праздник, " День семьи". Я хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям Ирине Петровне и Наталье Викторовне за проведённый праздник. Спасибо вам за воспитание наших деток. Наши детки с вам узнают много нового и полезного.

on 18/05/2017 на 19:01

on 20/04/2017 на 13:03

Спасибо я Вам говорю,
за теплоту и ласку,
опять спасибо говорю,
за то, что все как в сказке.
За воспитание детей,
за мир в семье и за уют,
за то, что за окном зимой,
нам птицы радостно поют.
За нежность Вашу и любовь,
души веселье вновь и вновь,
за Вашу вкусную еду,
что на столе всегда найду.
За те прекрасные мгновенья,
за песни и стихотворения,
за то что рядом Вы всегда,
когда и радость и беда.

on 20/04/2017 на 10:21

Уважаемые Светлана Геннадьевна и Ирина Юрьевна. Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов!

on 20/04/2017 на 09:47

Дорогие воспитатели. Вы стали для наших детей верными наставниками и мы от всего сердца хотим поблагодарить вас за это. Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. Именно Вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни, и Вы нас не подвели. Надеемся, что наши ребятишки не доставили вам слишком много хлопот. Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам, и каждую минуту безумно переживаем за своих детей. Но вы, доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим малышам. Вы научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, рассказывали им каждый день как правильно вести себя за столом, почему важно вовремя ложиться спать, и с улыбкой на лице прощали им все проделки. Вашим трудом мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности. Спасибо Вам, за то, что напомнили и нам, какого это быть детьми. Мы вспомнили, как делать аппликации, рисовать мелом на асфальте, создавать небольшие шедевры своими руками. Мы рады, что прошли этот этап взросления наших деток вместе с вами. Спасибо

on 15/04/2017 на 22:11

Хочется сказать огромное спасибо музыкальному руководителю Надежде Александровне,за прекрасные постановки танцевальных номеров.Они с Верой Александровной всегда умудряются нас удивить,они огромные молодцы!)И конечно же выразить восхищение нашим замечательным воспитателям и нянечке 6-ой группы,Саиде Беговне,Ольге Валероевне и Тамаре Алексеевне)За их терпение,трудолюбие и любовь к своей работе,они у нас замечательные)

on 14/03/2017 на 13:53

Хотела сказать огромное спасибо за праздник 8 марта нашим воспитателям Наталье Викторовне и Ирине Петровне и всем кто принимал участие в организации этого дня. Были и песни и танцы и стихи и конкурсы. Улыбки и слезинки счастья. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!