Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.4/10

URL сайта:

on 01/12/2017 на 23:15

Очень понравились детские работы: замечательные лисички и белочки! Просто как в сказке! Виден большой труд педагога Ирины Владимировны. Побольше бы таких талантливых педагогов! Спасибо, что вы есть!

on 29/11/2017 на 13:13

От всей нашей семьи,выражаем огромную благодарность воспитателям 6 группы:Ольге Валерьевне,Саиде Беговне и нянечке Диле Павловне!За их каждодневный труд,за их терпение и заботу к нашим детям.Всегда идут на встречу,всегда приветливы и ооочень много делают для нашей группы и наших деток)Нам очень с вами повезло!)

on 26/11/2017 на 15:02

Как не поблагодарить нашего замечательного музыкального руководителя?!Вера Александровна,такого творческого,интересного и любящего свою работу музыкального руководителя,я еще не встречала..если только вашу сестру Надежду Александровну)Спасибо вам огромное,что прививаете детям любовь к музыке,танцам,пению и вообще развиваете в них уверенность в себе!Вы очень талантливый человек и прекрасный педагог.И отдельное спасибо,руководству садика,за то что помогаете Вере Александровне реализовывать ее идеи и поощряете призами наших выступающих деток ;)

on 24/11/2017 на 20:21

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 11 Наталье Владимировне и Ольге Александровне за организацию первого совместного праздника наших детей с родителями, посвященного дню мамы. Праздник прошел великолепно, наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про маму, исполнили замечательный танец маминых помощников. Воспитатели смогли не только показать, что умеют дети, но и вовлекли мам в мир детства и праздника, приглашая нас поучавствовать в различных конкурсах. А букеты, которые мы делали на мастер классе будут долго радовать нас дома.
Спасибо огромное за доставленное удовольствие и радость.

С уважением Лотоцкая Ольга.

on 16/11/2017 на 19:34

Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям 3 группы(ясли),Наталье Валерьевне,Ирине Павловне и помощнику воспитателя Нине Николаевне.Благодаря Вам мой сыночек отлично прошёл адаптацию и с большим удовольствием посещает детский сад.Я очень довольна что мой сыночек попал к таким профессионалам,которые могут легко найти подход к каждому малышу.Спасибо ВАМ большое,за то что я спокойна за своего ребёнка.

on 14/11/2017 на 17:55

Спасибо большое нашим любимым воспитателям Наталье Викторовне и Ирине Петровне и всем кто принимал участие, за проведенный праздник осени! Осень замечательная пора, бывает забавной и милой и это нам доказали наши детки!

on 12/11/2017 на 19:28

Спасибо огромное за потрясающий праздник осени воспитателям гр 5 и музыкальному руководителю! Было все очень хорошо организованно, детки подготовлены, счастливые и довольные. Пели, танцевали и рассказывали стихи! Ждем с нетерпением НГ!!!

on 09/11/2017 на 21:57

Отличный праздник осени получился в 5 группе. Спасибо огромное музыкальному руководителю и воспитателям!!!

on 06/11/2017 на 00:28

Вместе с детьми и Ксенией Сергеевной были на соревнованиях, посвященных пожарной безопасности. Хочется выразить благодарность Ксении Сергеевне за активное участие, дополнительную подготовку и поддержку наших детей на соревнованиях. Для них это было серьезное мероприятие. Были и слезы и радость, и командный дух. В этом заслуга их инструктора - Ксении Сергеевны.

on 04/11/2017 на 10:38

От имени нашей семьи (Пискаревых)выражаем огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Евгении Викторовне и Екатерине Васильевне (группа№ 7), за их заботу, доброту, чуткое отношение к нашим детям!!!
Моя дочка с удовольствием ходит в садик, где творит атмосфера детства, творчества, уюта и тепла!!!Наши воспитатели учат наших деток творить, фантазировать, дружить!!!
Спасибо Вам!!!Желаем Вам озорного настроения, солнечных денечков, добра и профессионального роста!!!!