Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.2/10

URL сайта:

on 27/11/2018 на 18:52

Хотела поблагодарить наших любимых воспитателей Наталью Викторовну, Ирину Петровну и музыкального работника Веру Александровну за такой и милый и смешной и трогательный день мамочек. Спасибо Вам большое за столько подарков от наших деток.

on 27/11/2018 на 15:57

Спасибо большое за замечательный праздник Ирине Петровне,Наталье Викторовне и Вере Александровне.Очень понравились песни,игры и видео,детки очень старались порадовать и поздравить своих мам и это у них получилось.Спасибо.

on 23/11/2018 на 22:01

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 10 группы Евгении Викторовне и Ирине Юрьевне! Сегодня был отличный праздник, организованный нашими воспитателями ко дню Матери.Спасибо большое!!! Все было очень душевно, весело и трогательно! И вообще спасибо за Вашу работу,заботу и отношение к детям.Нам очень повезло

on 20/11/2018 на 15:53

Благодарим Наталию Валерьевну, Ирину Павловну и Нину Николаевну, воспитателей и нянечку 3-ей группы, за чуткость, доброту, отзывчивось, внимательное и дружелюбное отношение. Мы очень рады, что сын проводит время с пользой, видим, что он доверяет воспитателям, не боится идти в садик!

on 19/11/2018 на 12:58

Хоть мы уже и не посещаем детский сад,а уже перешли в школу! Все равно хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Черемных Вере Александровне) За то,что она смогла собрать нас еще раз и мы смогли выступить в своей школе с одним из наших любимых
танцем! ) Очень жаль что это была наша последняя совместная работа,мы будем очень скучать по вам. Спасибо за ваши профессионализ, любовь к своей работе,фантазию,ответственность и доброту к деткам!

on 19/11/2018 на 08:54

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу ясельной группы №3: Наталье Валерьевне, Ирине Павловне и Нине Николаевне. Спасибо Вам за заботу о самых маленьких, за доброжелательно отношение, спокойствие, уверенность и профессиональный опыт. Моя дочь с радостью идёт в сад потому что там её встречают любимые воспитатели, которые с добротой и теплотой относятся к нашим деткам.

on 16/11/2018 на 15:47

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ясельной группы №3 Наталье Валерьевне и Ирине Павловне.Наши любимые воспитатели с особым трепетом и теплотой относятся к нашим деткам. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны воспитателей, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Образовательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные особенности каждого ребёнка. Это позволило нашему ребёнку мягко пройти адаптацию и начать активно участвовать в познавательном процессе. Ребёнок с большой радостью идёт в детский сад, потому, что там его ждут любимые воспитатели , с которыми легко и интересно. Мы очень рады, что попали именно в эту группу к таким замечательным воспитателям. Огромное спасибо Наталье Валерьевне и Ирине Павловне за тёплое отношение к детям.

on 04/06/2018 на 13:58

Хотелось бы поблагодарить воспитателя группы №9 - Наталию Николаевну за замечательные 2 года прибывания моего ребенка в детском саду. Каждый ребенок окружен любовью и заботой, душевной теплотой, терпения хватает на каждого. Благодаря стараниям Наталии Николаевны, дети разносторонне развиваются, учатся дружить и вместе играть. А сколько было выучено стихов, песен!!!!
Наталия Николаевна-человек большой души, умеющий найти к любому малышу подход и нужные добрые слова! СПАСИБО!

on 24/05/2018 на 12:39

Хочу поблагодарить Наталью Николаевну(9 группа), за отличный и занимательный мастер-класс ко дню семьи. На площадке в солнечную погоду и с хорошим настроением дети рассказывали стихи,потом все вместе лепили из теста угощения для кукол. Поболтали, посмеялись и побегали,все были при деле) Наталья Николаевна у нас самая замечательная, интересная,а главное добрая,дети её любят!