Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

URL сайта:

on 19/03/2018 на 15:56

От мамы воспитанницы подготовительной группы № 6 Мозжухиной Дарьи.
Хотела бы выразить благодарность нашим воспитателям Шахбановой Саиде и Ольге Валерьевне , а так же няне Диле Паловне .
Хотелось бы отметить их чуткое отношение к детям, заботу , доброту.Ольга Валерьевна и Саида Обеговна ,учат наших детей быть честными , открытыми , уважать друг друга.
В раздевалке группы например можно часто наблюдать рисунки детей и их поделки.Воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия. Хочется сказать огромное спасибо , за то что проявили чуткость к ребенку в момент адаптации . За время пребывания в садике ребенок стал любознательнее и увереннее в себе . Спасибо ВАМ!

on 19/03/2018 на 15:09

Выражаем огромную благодарность воспитателям 6 группы:Ольге Валерьевне,Саиде Беговне и нянечке Диле Павловне! Большое Вам спасибо за внимание, заботу и тепло к нашим детям, а также обучение!
Терпения Вам, здоровья, процветания и послушных воспитанников!

on 19/03/2018 на 14:39

Хочу поблагодарить весь педагогический коллектив детского сада за творческое развитие наших детей, ведь за каждым выступлением стоит Ваш огромный труд!
И, конечно, выражаю огромную благодарность воспитателям группы номер 6 Саиде Бегдадашевне, Ольге Валерьевне и помощнику воспитателя Диле Павловне, и воспитателю группы номер 9 Наталье Николаевне и помощнику воспитателя Наталье Сергеевне за Ваше понимание, доброту и заботу!!! Мои дети с большим удовольствием ходят в детский сад, а ведь это самое главное! И такая дружеская атмосфера в группах царит только благодаря Вам! Спасибо!!!

on 05/03/2018 на 20:59

Здравствуйте. От семьи Васильевых выражаем огромнейшую благодарность воспитатеельнице, Наталье Николаевне и няне, Наталье Сергеевне. За их труд, за воспитание, за терпение, за мудрость, за помощь, за понимание, за поддержку. Спасибо вам огромное! Наталья Николаевна, спасибо вам за время, которое вы дарите нашим детям, за вашу мудрость, нам очень повезло с таким педаогогом, как Вы. Мы вас очень любим.

on 01/03/2018 на 00:41

Выражаем благодарность музыкальному руководителю 5 группы Донской Галине Валентиновне за ответственную работу с нашими детками! Благодаря Вашей отличной подготовке детки нашей группы отлично выступили на конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя Россия» и стали победителями в направлении «Агитбригады в возрастной группе Самый юный участник».
А праздники, подготовленные Вами, безумно нравятся и деткам и их Родителям! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, творчество и отдачу!

on 01/03/2018 на 00:23

Большое спасибо воспитателям 5 группы Ольге Дмитриевне, Юлии Юрьевне, няне Ольге Вячеславовне за огромный вклад в развитие наших деток! Моя дочь всегда с радостью посещает сад!
Спасибо вашему коллективу за интересные и прекрасно отрепетированные праздники. Также благодаря вашим занятиям, дочь хорошо подготовлена к предстоящему поступлению в школу. 💐💐💐

on 28/02/2018 на 21:55

Огромное спасибо воспитателю группы №9 Наталье Николаевне за профессионализм и терпение. В группе царит тёплая и дружеская атмосфера.

on 28/02/2018 на 17:59

Хочу выразить благодарность воспитателям и помощнику группы №5 Юлии Юрьевне, Ольге Дмитриевне и Ольге Вячеславовне!
Спасибо за Заботу, Внимание , хорошее настроение и тепло, которое Вы дарите нашим деткам!

on 26/02/2018 на 21:37

Хочу сказать СПАСИБО воспитателю 9-ой группы Натальи Николаевны и няне Натальи Сергеевны, за вашу улыбку,хорошее настроение и положительное отношение к детям. Вы настолько открытые и добрые,дети очень тянутся к Вам! Ребята с радостью бегут в сад, с интересом и лёгкостью выполняют все занятия в группе. Спасибо Вам огромное,за ваш труд.