Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

URL сайта:

on 26/12/2015 на 10:42

Хочу выразить огромную признательность и благодарность нашим воспитателям Ирине Павловне и Наталье Валерьевне и помощнику воспитателя Нине Николаевне из группы 3. Моя малышка спрашивает про садик постоянно,а ведь ей и двух с половиной ещё нет-замечательная работа по адаптации,да и вечером иногда не утащить ребёнка домой! Спасибо ещё раз вам огромное за доброту и внимательность к нашим деткам!

on 24/12/2015 на 13:54

Побывав на очередном новогоднем празднике, хочу сказать огромное-преогромное СПАСИБО воспитателю Наталье Николаевне (группа№9), музыкальному руководителю и преподавателю физ.культуры. Праздник удался, песни и танцы (особенно танец восточных красавиц) успели подготовить и отрепетировать за короткий промежуток времени. Спасибо большое и с наступающим всех Новым годом!!!

on 23/12/2015 на 13:49

Хочу сказать огромное спасибо воспитателям и нянечке 8 группы,Валентине Филлиповне,Велте Рудольфовне и Ирине Петровне.За Вашу работу,терпение,за каждодневный труд и конечно за замечательный новогодний праздник!!!

on 21/12/2015 на 08:58

Спасибо огромное нашим воспитателям - Таисии Андреевне и Ольге Вячеславовне, а так же няне Юлечке! Им удалось создать такую домашнюю уютную атмосферу в нашей группе (№7) что ребенок бежит утром радостный в сад) на выходных уточняет когда пойдет в сад в следующий раз - вот для меня это самый лучший показатель качества работы! ведь детишек не обманешь - они чувствуют все и не скроют свое неудовольствие) СПАСИБО ВАМ!!!

on 19/12/2015 на 15:24

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность и просто сказать спасибо воспитателям ясельной группы №з Ирине Павловне, Наталье Валерьевне, а так же помощнику воспитателя Нине Николаевне. В группе всегда доброжелательная и дружная атмосфера, детки всегда под чутким присмотром и каждому уделяется особое внимание. Старший ребенок тоже посещал эту группу и как мне кажется дети очень быстро адаптируются что говорит о профессионализме воспитателей. Еще раз спасибо, так держать

on 18/12/2015 на 12:27

Огромное спасибо Нашим Воспитателям Ольгевячеславовне и Таисии Андреевне за их нелегкий каждодневный труд.Отдельное спасибо нашей энергичной и никогда неунывающей няне Юле.Спасибо огромное,что делаете эту порой даже адскую работу.

on 14/12/2015 на 18:15
Алина (Санкт-Петербург, Россия)

Доброго времени суток. Я хочу выразить благодарность от мамы и папы Варюши, воспитателям 7 группы и очень нами любимой нянечке Юлечке. Ольга Вячеславовна, Таисия Андреевна, Юленька, СПАСИБО ВАМ за ваш труд, за ваше терпение, за ваши усилия, за знания, которые вы вкладываете в наших детей. Мы с радостью ходим в садик к нашим «бабулям» и к Юле. На выходных доча обязательно хоть разочек да вспомнит про садик, нравится ей общаться с остальными детьми, заниматься с воспитателями и няней, играть, танцевать. На днях включили песню Танец маленьких утят, так она столько движений показала, очень были удивлены. Спасибо, спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Мы очень ценим вашу работу и видим результат.

on 11/12/2015 на 15:39

Выражаю благодарность нашим дорогим и любим воспитателю Наталье Николаевне и нянечке Светлане Викторовне (группа №9). Большое спасибо за Ваш труд, терпение, доброту, любовь и умение находить подход к каждому ребенку.

on 11/12/2015 на 15:03
Татьяна (Санкт-Петербург, Россия)

Хочу выразить благодарность Воспитателям группы №1 Алибековой Рамите Ламутдимовне и Рюминой Марине Леонтьевне. Творчески работающие, хорошо знающие психологию детей, воспитатели. К детям всегда относятся с большой заботой и пониманием. В них сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Стараются найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать «шедевры творчества». В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. За время пребывания в садике у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Дети стали гораздо увереннее в себе, любознательнее. У них появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Очень важно, что с ранних лет наши дети встретились с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Алибекова Рамита Ламутдимовна и Рюмина Марина Леонтьевна смогли создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать им за это большое спасибо!