Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

URL сайта:

on 11/03/2016 на 16:53

Спасибо огромное музыкальному руководителю,Вере Александровне,за постановку замечательных номеров к празднику на 8 марта!)Было очень трогательно и видно как детки стараются и что им это очень нравится.Мы еще долго были под впечатлением особенно от номера танец папы и дочи)

on 09/03/2016 на 17:59
Марина (Cанкт-Петербург, Россия)

Хочу выразить особую благодарность педагогу доп. образования Гороховой Ирине Владимировне. Спасибо, Ирина Владимировна, за интересные работы детей к 8 марта, за ваш творческий подход, за любовь к детям.
Бабушка.

on 02/03/2016 на 21:20

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность педагогическому составу группы №4 - Светлане Геннадьевне, Евгении Викторовне и помощнице Галине Вениаминовне, за профессионализм и душевный подход к детям. Очень довольна воспитательным процессом, каждый день ребенок узнает много нового, за полгода ( мы в младшей группе) улучшилась речь и пополнился словарный запас. В плане музыкальных занятий тоже все великолепно, поют, танцуют. Столько поделок и рисунков. Безумно нравятся коллективные работы. Видно сразу-детьми занимаются! Спасибо вам за ваш труд, терпение и доброту!!!

on 02/03/2016 на 15:07

Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям: Евгении Викторовне и Светлане Геннадьевне, а также, разумеется, нянечке Галине Вениаминовне. Ребенок ходит в садик без слез (почти), с интересом рассказывает, что делал в течение дня, наизусть поет песни и выучил много интересных и познавательных вещей, которые мы лично с ней дома не учили! А праздники радуют всех членов семьи. Ведь ребенок не только выучит стихотворение, но и сделает своими руками подарок. Сами же воспитатели подходят творчески к своей работе. В группе и плакаты с фотографиями детей и их занятий, и мам с бабушками, каждую неделю "плакатный" сюрприз, а на день матери мамы получили в подарок сертификат о том. что они самые лучшие, и прекрасный трогательный слайд-шоу из фотографий. Спасибо большое, что наши детки вас любят и что вы дарите им счастливые моменты детства (лично я садик вспоминаю только в страшных снах).

on 17/02/2016 на 15:02

Уважаемая Ольга Дмитриевна! ( гр. № 10) Искренне благодарю Вас за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпении и доброту, за создание тёплой и дружелюбной атмосферы а группе!

on 17/02/2016 на 12:51

Добрый день! Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашей любимой воспитательнице гр. 10 Ольге Дмитриевне и нянечке Тамаре Алексеевне, за прекрасное, чуткое отношение к детям, за их доброту и заботу! Большое СПАСИБО!!!

on 08/02/2016 на 14:02

Здравствуйте!Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы N 7 Таисии Андреевне и Ольге Вячеславовне за их большой труд, они с добротой и заботой относятся к нашим деткам. Моя дочка любит ходить в садик. Всегда рассказывает что и как лепили, рисовали,во что играли. Вечером дома показывает как они танцуют. И меня просит, чтобы я за ней повторяла
Огромное спасибо нашей няне Юлечке. Очень жизнерадостная, самая лучшая!с искренностью и любовью относится к каждому ребёнку!

on 06/02/2016 на 12:10

Здравствуйте. Спасибо хочется сказать еще раз воспитателям 7 группы. Таисии Андреевне, Ольге Вячеславовне, Юленьке. У нас дочка в течение месяца начал говорить новые слова и в основном глаголы! Удивила нас уже 5 раз. И при построении небольших предложений стала говорить правильные окончания слов. Радости и удивления нет предела.Воспитатели и нянечка наша, спасибо вам за вши труды.

on 23/01/2016 на 08:47
Екатерина (Санкт-Петербург, Россия)

Хочу выразить признательность воспитателям нашей 7 группы. Таисия Андреевна и Ольга Вячеславовна уделяют максимальное количество своих сил детишкаМ. Мой сын с удовольствием идёт в сад, рассказывает как и во что они играют. Няня Юля у нас потрясающая, неунывающая никогда. Спасибо воспитателям за обучение детей, за заботу!

on 20/01/2016 на 22:39

Мой малыш посещает 7 группу. У нас потрясающие воспитатели-Таисия Андреевна и Ольга Вячеславовна.мой сын утром всегда с радостью идёт в группу, не капризничает. Воспитатели все объясняют детям доступно, сын дома рассказывает что делать можно а что нет, говорит их всаднике учат. Няню Юлюлюбит безумна, она с ними играет в активные игры. У настыль первый новогодний утренника саду-воспитатели выучили с такими малышами (ясельная группа) чудесный танец, играли в игры, устроили детям настоящий праздник, ребёнок до сих пор с восторгом вспоминает! Спасибо за заботу и трепетное отношение клетям!