Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

URL сайта:

on 27/12/2016 на 19:28

Хочу сказать спасибо за замечательный праздник в гр.8 нашим воспитателям Ирине Петровне и Наталье Викторовне.
Мне очень всё понравилось,детки молодцы танцевали,пели и читали стихи,а воспитатели очень им помогали.
Спасибо вам за ваш труд,терпение и творческий подход.
С наступающим Новым годом!Спасибо.

on 27/12/2016 на 18:28

От всей души хотелось бы выразить благодарность и слова признательности воспитателям группы 7 Екатерине Васильевне и Евгении Викторовне и, конечно же, всеми любимой Юлии! Это не просто профессиональные педагоги, но и очень чуткие и творческие люди, настоящие воспитатели и наставники для наших деток! Моя дочь с искренним удовольствием ходит в сад, особенно любит участвовать в разных мероприятиях: недавно наша Группа участвовала в интернет-конкурсе "Арт-талант" и заняла 1-е место! Невозможно передать словами восторг детей от совместной подготовки работы "Забавные ладошки"))). Педагогам огромное спасибо за незабываемые эмоции и развитие детей!!!

on 26/12/2016 на 19:00

Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям группы 10 Ольге Дмитриевне и Надежде Николаевне, за заботу о наших детях! Также огромное спасибо музыкальному руководителю Вере Александровне, с ее приходом в нашу группу каждый праздник проходит все более замечательно. Спасибо Вам огромное!!!

on 23/12/2016 на 08:44

Спасибо огромное любимым воспитателям нашей 8-ой группы, Наталье Викторовне и Ирине Петровне, музыкальному работнику и всем кто принимал участие в проведение новогоднего праздника. Для моей дочки это первая Елка и первый танец Снежинки и мы остались в восторге.

on 22/12/2016 на 22:55

Хочется сказать огромное спасибо за прекрасный новогодний праздник нашим воспитателями Натальи Викторовна ,Ирине Петровне и музыкальному руководителю!!!все было просто замечательно и дети в восторге!!!! это просто огромный труд.

on 22/12/2016 на 14:37

хочу выразить благодарность нашим замечательным воспитателям 8 группы Наталье Викторовне и Ирине Петровне!!!сегодня у нас был новогодний праздник совместный с родителями, детки впервые выступали перед мамами и папами,и конечно же растерялись и расплакались,НО наши замечательные воспитатели их успокоили и поддержали праздник понравился,получила массу приятных впечатлений,единственное что омрачило сие торжество так это освещение музыкального зала,которое к сожалению на половину не работало!!!!!!а так всем спасибо за хорошее отношение к нашим карапузам!!!

on 11/12/2016 на 12:26

Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям Светлане Геннадьевне и Ирине Юрьевне за доброту к нашим деткам, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Ребенок просыпаяся утром с удовольствием бежит в садик. Спасибо за праздники и открытые занятия которые проводят воспитатели, настолько продуман и интересен сценарий.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!

on 07/12/2016 на 14:43

Хотела выразить огромную благодарность нашим воспитателям 8гр Наталье Викторовне и Ирине Петровне за прекрасное поздравление в день Мамы, было очень трогательно, понравилось и мамам и деткам! Дочь до сих пор вспоминает, как приходили в группу в гости мамочки. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.

on 22/11/2016 на 10:06

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо нашим любимым воспитателям группы 10 Ольге Дмитриевне и Надежде Николаевне за доброе отношение к детям. И большое спасибо нашему музыкальному руководителю Вере Александровне за замечательный праздник осени!