Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

URL сайта:

on 11/12/2016 на 12:26

Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям Светлане Геннадьевне и Ирине Юрьевне за доброту к нашим деткам, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Ребенок просыпаяся утром с удовольствием бежит в садик. Спасибо за праздники и открытые занятия которые проводят воспитатели, настолько продуман и интересен сценарий.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!

on 07/12/2016 на 14:43

Хотела выразить огромную благодарность нашим воспитателям 8гр Наталье Викторовне и Ирине Петровне за прекрасное поздравление в день Мамы, было очень трогательно, понравилось и мамам и деткам! Дочь до сих пор вспоминает, как приходили в группу в гости мамочки. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.

on 22/11/2016 на 10:06

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо нашим любимым воспитателям группы 10 Ольге Дмитриевне и Надежде Николаевне за доброе отношение к детям. И большое спасибо нашему музыкальному руководителю Вере Александровне за замечательный праздник осени!

on 04/06/2016 на 07:18

Огромное СПАСИБО Наталье Николаевне! За самые прекрасные 4 года, проведённые в стенах садика!!!( и 2 годика Светлане Викторовне)!!!Более понимающих, заботливых, внимательных, профессиональных, ласковых, нежных, вежливых, тактичных и конечно же так сильно любящих НАШИХ детей (и, надеюсь нас- родителей) на моём долгом пути по детским садам, НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ)))СПАСИБО ещё раз)))Кому то очень повезёт и 1 сентября- Вас встретит улыбка и хорошее настроение , которое продлится коротких 4 года)))Удачи , успехов и деток, которых ещё можно воспитать!!!

on 02/06/2016 на 09:45

Вот и прошел выпускной в группе №9, к большому сожалению закончилась наша садиковская жизнь((( Концерт как всегда был великолепный, БОЛЬШОЕ СПАСИБО воспитателю Наталье Николаевне, нянечке Светлане Викторовне, а также всем педагогам и сотрудникам детского сада, моя дочь уходила с праздника в слезах !!!Мы скучаем по вам, обещаем приходить в гости.

on 16/05/2016 на 15:16

13 мая в нашей группе 11 прошёл праздник, приуроченный ко дню семьи. Досуг прошёл весело, детки и родители остались очень довольны. Наши воспитатели - Наталья Владимировна и Ольга Александровна - смогли создать дружественную и непринужденную обстановку, впрочем, такое настроение всегда царит в нашей группе. От лица всех родителей хочу поблагодарить наших любимых воспитателей и, конечно, нянечку Наталью Кузминичну.

on 28/04/2016 на 14:44

Вот и подходит учебный год. Так жалко осознавать, что переходя в младшую группу у нас сменяться воспитатели А ведь детки, так Вас любят. Спасибо Вам наши дорогие и любимые Таисия Андреевна, Ольга Вячеславовна и Юленька (7 группа). За Ваше понимание, терпение, заботу, труды

on 11/04/2016 на 23:40
Алина (Россия)

Здравствуйте. Хочется снова сказать спасибо воспитателям 7 группы! Таисия Андреевна, Ольга Вячеславовна, Юлечка, спасибо вам за ваши труды. На днях нам дочка рассказывала сказку про колобка, как колобок от дедушки ушел, от бабушки...Показывает, как нужно правильно танцевать, это если я пытаюсь за ней повторить и исправляет меня. И полностью присоединяюсь к отзыву Екатерины Сырооченко!