Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.9/10

URL сайта:

on 30/01/2017 на 13:42

Хочу высказать огромную признательность и сердечную благодарность нашему воспитателю Алле Борисовна и нянечка Дарье Анатольевна ( группа 2)
Благодаря Вам в детском саду мой ребенок обрел второй дом!
Спасибо большое Вам за настоящий профессионализм, участливое отношение, поистине материнское внимание, которое Вы уделяете сынуле, а так же всем детям нашей группы!! Вы ежечасно учите их жизни в коллективе, дружбе и взаимоуважению, самостоятельности, развиваете творческие навыки. Мой ребенок с великим удовольствием посещают этот детский сад!
Позвольте пожелать Вам счастья, здоровья, душевной теплоты!
Низкий поклон Вам за Ваш ежедневный вклад в процесс воспитания детей!
СПАСИБО ВАМ

on 21/01/2017 на 22:44

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 3 группы Наталье Владимировна, Ирине Павловна и помощнику воспитателя Нине Николаевне за внимание и доброжелательность к нашим детям. Благодаря их профессионализму и заботе, мой сынок быстро адаптировался к новой обстановке. В ясли ходит с удовольствием, порой даже домой не увезти.
В группе уделяется большое внимание развитию наших малышей. Каждую неделю я вижу новые работы своего ребенка, которые вывешиваются в раздевалке. Мой ребенок стал более организованным, научился лучше разговаривать и общаться в детском коллективе.
Хочется еще раз сказать спасибо за теплоту и заботу, за чуткое отношение к нашим детям!

on 17/01/2017 на 14:10

Дорогие и уважаемые педагоги и руководители нашего детского сада! Примите самую искреннюю благодарность от нас за вашу работу. Родители третьей ясельной группы нашего детского сада спокойны за своих детей! Особенно хочется поблагодарить вас за то, что кроме создания теплых и комфортных условий для наших малышей, вы занимаетесь их развитием. Такое количество новых стихов и песен, которое ребенок еженедельно исполняет, очень нас радует. Удачи вам в вашей работе. Мы ценим ваш труд и желаем вам здоровья, благополучия. Всегда готовые помочь, чем можем, родители третьей ясельной.

on 17/01/2017 на 11:42

Большое спасибо воспитателям группы № 3 Ирине Павловне, Наталии Валерьевне и няне Нине Николаевне за их доброту, заботу,терпение и умение найти подход к каждому ребёнку, за идеальную чистоту в группе! А ещё хочу отметить новогодний утренник- Наталия Валерьевна, Вы самый лучший Дед Мороз!

on 16/01/2017 на 14:12

Отличный сад!
Особую благодарность хочу выразить воспитателям и нянечке 3 группы (ясли)
Адаптировались очень быстро. Уже через неделю дочь просилась в сад даже по выходным.
Занятия в музыкальном зале дают положительный толчок в развитии. Ребенок поет песни, пританцовывает, стихи рассказывает дома.
Очень понравился новогодний утренник. Песню про деда мороза теперь напеваем постоянно.
Ребенок доволен, а я спокойна, что ребенок в безопасности и с пользой для развития проводит время

on 29/12/2016 на 23:08

Спасибо большое воспитателям и помощнику воспитателя 7 группы, а именно: Евгении Викторовне, Екатерине Васильевне и Юле, за любовь к нашим детям. За ласку, терпение, умение находить с ними общий язык, за умение насколько возможно заменить маму на время пребывания ребёнка в детском саду. За всевозможные занятия с ними, за досуг, за создание доброй и веселой обстановки в группе. Спасибо большое, ведь работать с детьми непросто, а тем более с такими маленькими.

on 28/12/2016 на 12:40

Спасибо воспитателям Евгении Викторовне, Екатерине Васильевне и няне Юле в ясельной 7 группе. Прошел просто чудесны новогодний утренник, детки совсем маленькие - но уже и танцевали и стихи читали. Все было здорово организовано - Дед Мороз, фото-видео съемка, вручение подарков - детки и родители остались довольны. Еще раз спасибо за Ваш каждодневной труд!

on 28/12/2016 на 00:28

Хочу от всей души поблагодарить воспитателей ясельной группы 7 - Евгению Викторовну, Екатерину Васильевну, и помощника воспитателей Юлечку за их неоценимую работу, за творческое развитие наших деток, за доброжелательность и отзывчивость! И огромное спасибо за новогодний утренник! Сегодня смотрели на видео и умилялись, как детки подготовлены хорошо и как всё здорово прошло!

on 27/12/2016 на 20:08

Огромное спасибо нашим воспитателям группы 7: Екатерине Васильевне, Евгении Викторовне и Юле! Это был первый новогодний праздник у наших деток и все остались довольны) Нашим детям в группе очень комфортно и уютно, с ними всегда занимаются. Дочка ходит с большим удовольствием!) Спасибо Вам за заботу о наших малышах!)