Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.2/10

URL сайта:

on 19/12/2018 на 19:34

Добрый день. Хочу поблагодарить музыкального руководителя Галину Валентиновну и воспитателей группы N9 Наталью Николаевну и Седу Артаковну за великолепный новогодний праздник! Все в восторге! Вы молодцы! Наши дети настоящие артисты, очень много было танцев,стихов-дети повзрослели на глазах. Всё прошло очень задорно и энергично. И всё благодаря Вам! Большое спасибо!

on 15/12/2018 на 10:16

Очень хочется выразить благодарность воспитателям группы №4 Светлане Геннадьевне и Велте Рудольфовне, няне Валентине Владимировне. Дочь с большим удовольствием ходит в детский сад уже 4 года. Спасибо за Вашу доброту, внимание и заботу, высокий профессионализм. Очень грустно, что на следующий год нам идти в школу. Будем с теплом вспоминать Вас.

on 30/11/2018 на 21:42

Очень хочется выразить благодарность нашему любимому воспитателю Наталье Николаевне Турбал и педагогу ИЗО Ирине Владимировне за проведенный мастер-класс по росписи ткани в технике Батик. Это было очень увлекательно и интересно. Спасибо за пробуждение давно спящих творческих талантов!!!!

on 30/11/2018 на 10:50

Здравствуйте! Хотела написать слова благодарности музыкальному руководителю Донской Галине Валентиновне! Сейчас у Галины Валентиновны обучается мой младший сын и очень радуется дням, когда есть музыкальное занятие))) а в прошлом году обучалась старшая дочь, именно Галина Валентиновна привила ей любовь к музыке и пению, теперь дочь сама решила заниматься музыкой в хоровой студии. Спасибо Вам за Ваш труд и терпение!

on 29/11/2018 на 23:54

Выражаю огромную благодарность воспитателю гр.2 Алле Борисовне .
Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку.Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимая Алла Борисовна.Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Спасибо .

on 29/11/2018 на 23:38

Очень хочется выразить огромную благодарность воспитателям гр.1 Марине Леонтьевне Елене Александровне и нянечке Тамаре Алексеевне за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. СПАСИБО Вам огромное

on 29/11/2018 на 21:07

Доброго времени суток.
Выражаю огромную благодарность воспитателю 9 группы - Наталье Николаевне за организацию праздника,посвященный Дню матери.Руководителю ИЗО - Ирине Владимировне,за совместно проведенную деятельность вместе с детьми,было очень познавательно.Ручная роспись по ткани нам с дочерью очень понравилась,решили салфетку сохранить и как договаривались с Ириной Владимировной,подарить её бабушке.Спасибо, что обогащаете мир наших детей и вносите каждый раз что-то новое!Теперь мы знаем,что такое батик!

on 29/11/2018 на 21:06

Добрый вечер. Хочу поблагодарить руководителя изостудии Ирину Владимировну за проведенный мастер класс на день матери у 9 группы. Оказывается рисовать по ткани это так легко и занимательно.С ребенком проявили фантазию,так заинтересовались,что было не остановиться. У всех получились настолько разнообразны,яркие не рисунки,а целые картины! ) Огромное спасибо! А также спасибо нашей любимой Натальи Николаевны за доброту и отзывчивость к нашим деткам!

on 29/11/2018 на 14:43

Хочу выразить благодарность за работу нашим воспитателям первой средней группы: Марине Леонтьевне, Елене Александровне и нянечке Тамаре Алексеевне!
Ходим в сад с большой радостью, и очень расстраиваемся, когда болеем. Дочь рассказывает много нового и интересного каждый день:про книги, которые читали, про игры, в которые с ними играют наши воспитатели. Спасибо Вам за труд, любовь, которую Вы вкладываете в наших деток.

on 29/11/2018 на 09:41

Здравствуйте! Очень рада, что младший сын воспитывается в 5 группе, из которой выпустилась его старшая сестра. Должна признать, он далеко не сразу стал ходить в сад без слез, а тут в ноябре сказал, что он хочет в сад, там весело, интересно и он любит Юлию Юрьевну и Ольгу Дмитриевну! Большая благодарность воспитателям и нянечке, что создают такую комфортную атмосферу для деток, спасибо вам за заботу и ваш труд! У сына виден прогресс, он много рассуждает и много знает) желаю вам творческих успехов, пусть детки вас радуют!
Были первый Раз на общем празднике с родителями «День матери», детки такие живчики, они стараются, хоть и было такое для них испытание. Спасибо вам за трогательный праздник!