Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.2/10

URL сайта:

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 17

on 27/12/2018 на 09:48

Хочу сказать огромное спасибо воспитателю гр. №2 Алле Борисовне, муз. руководителю Галине Валентиновне и всем кто принимал участие в подготовке новогоднего праздника для нашей группы. Праздник-ВОСТОРГ!!!! Яркий сценарий, интересные постановки танцев, замечательные песни! За всем этим стоит Ваша огромная работа и любовь к нашим деткам. Спасибо за праздник, который хочется повторить на БИС!

on 25/12/2018 на 13:35

Хочу поделиться впечатлениями! В воскресенье ходили с сыном,Кириллом, на новогоднее представление. По окончанию театрализованной части попросили выйти детей на сцену, чтобы поздравить Деда Мороза своими выступлениями. Кирилл, как услышал, сразу побежал на сцену. И когда дошла очередь до него, рассказал стихотворение "Про слона". Прочел с выражением, громко, в театральной манере, в общем так, как учила в садике воспитатель, Наталья Николаевна Турбал. И, не сочтите за лукавство, но зал просто взорвался от оваций, а мы испытали невероятную гордость за сына, аж до слез.
А, посему, хотим сказать большое спасибо воспитателям 9 группы Наталье Николаевне и Седе Артаковне за обучение наших малышей, нежную заботу и огромную выдержку. Вы преподносите им первые уроки в их жизни и дети с радостью открывают для себя этот увлекательный мир.
И, так как, сейчас канун Нового года, желаем Вам крепкого здоровья, жизненных успехов, неиссякаемого оптимизма и душевной теплоты. Еще раз спасибо за настоящий профессионализм.

Родители Кирилла Будина 9 группа

on 25/12/2018 на 12:14

Хочу выразить большую благодарность воспитателям группы 10 за прекрасный новогодний утренник! Все детки и родители в восторге! Было так весело и интересно, что хотелось еще и еще. Спасибо большое за чудесно организованный праздник и за отличное настроение! Вы лучшие

on 24/12/2018 на 08:49

Хотелось сказать огромное Спасибо воспитателям 8 гр. Наталье Викторовне, Ирине Петровне и всем кто принимал участие в новогоднем представление Вере Александровне, Деду Морозу , Снегурочке и Бабе Яге . Без Вас волшебства для деток бы не было. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, детки с удовольствием пели, танцевали и рассказывали стихи. С Наступающим Новым Годом!

on 21/12/2018 на 23:52

Здравствуйте! Хотела выразить огромную благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям 10 группы ,Евгении Викторовне , Ирине Юрьевне и помощнице Юлии за профессионализм , доброе и чуткое отношение к деткам . Дочка с удовольствием ходит в сад - это показатель.И огромное СПАСИБО за чудесный новогодний утренник🎄.Было весело и отлично организовано . 👏🏼👏🏼👏🏼Огромное спасибо за неоценимый вклад в воспитание наших деток 😍

on 20/12/2018 на 20:20

Добрый вечер!
Уважаемые педагоги! Самые лучшие педагоги детского сада 65 - Наталья Николаевна, Галина Валентиновна! Огромное Вам спасибо за замечательный Новый Год, который был подготовлен и организован Вами, совместно с детьми!!! Я под большим впечатлением от праздника, который был подготовлен на таком уровне! Настолько театрализовано и продумано! Дед Мороз самый настоящий! Кот Базилио и Лиса - в точности как в фильме из нашего детства! Спасибо всем тем, кто принимал участие в организации праздника, Няне - Наталье Николаевне и медсестре - Марине Анатольевне, воспитателю группы №5 - Юлии Юрьевне и другим воспитателям в том числе!!! Теперь с нетерпением будем ждать следующего замечательного Нового Года!

on 20/12/2018 на 13:05

Мы первый год пошли в садик (ясли, группа 7) и наши воспитатели Дорофеева Оксана Васильевна и Зорина Мария Валерьевна. Нянечка Раиса. Я очень переживала как пройдет адаптация и насколько комфортно будет моему ребенку в группе. И вот, спустя время, хочу сказать, что я от всей души благодарна нашим воспитателям и нянечке за их работу, за их внимание, заботу о наших детях, за развивающие занятия, которые они проводят ежедневно, и за мастерство находить общий язык с каждым ребенком, у которого свой характер и эмоции. Я очень рада, что попали именно в эту группу, не знаю как в других, но нашей я дорожу и глубоко ценю! Главный показатель для меня, это мой ребенок, у которого вне садика с уст не сходят имена воспитателей и нянечки, деток и кратких историй того, что они делали в садике, и, главное, все на положительных эмоциях.

on 20/12/2018 на 10:03

Хочу сказать огромное спасибо за непростую, но очень важную работу нашей нянечки Раечки. Я считаю, что нашей 7 группе ГБДОУ ДО 65 очень с Вами повезло!!! Всегда в отличном настроении, приветливая, заботливая, внимательная и ответственная! Нашим деткам очень повезло с Вами. Спасибо, что Вы у нас есть!

on 20/12/2018 на 09:49

Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо воспитателям 7 гр в ГБДОУ ДС 65 Зориной Марии Валерьевне и Дорофеевой Оксане Васильевне. Благодаря их профессионализму, личным качествам и любви к детям, мой сын с удовольствием ходит в ясли. Я вижу существенный "скачок" в развитии, в социальной адаптации, в развитии речи. Спасо за Ваш труд и заботу о моем ребенке, Вы стали вторыми мамами, которым я могу со спокойной душой доверить своего ребенка!

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 17