Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

URL сайта:

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 14

on 04/06/2018 на 13:58

Хотелось бы поблагодарить воспитателя группы №9 - Наталию Николаевну за замечательные 2 года прибывания моего ребенка в детском саду. Каждый ребенок окружен любовью и заботой, душевной теплотой, терпения хватает на каждого. Благодаря стараниям Наталии Николаевны, дети разносторонне развиваются, учатся дружить и вместе играть. А сколько было выучено стихов, песен!!!!
Наталия Николаевна-человек большой души, умеющий найти к любому малышу подход и нужные добрые слова! СПАСИБО!

on 24/05/2018 на 12:39

Хочу поблагодарить Наталью Николаевну(9 группа), за отличный и занимательный мастер-класс ко дню семьи. На площадке в солнечную погоду и с хорошим настроением дети рассказывали стихи,потом все вместе лепили из теста угощения для кукол. Поболтали, посмеялись и побегали,все были при деле) Наталья Николаевна у нас самая замечательная, интересная,а главное добрая,дети её любят!

on 23/05/2018 на 14:00

Воспитатели 10 группы-Евгения Викторовна,Ирина Юрьевна и помощник Юлия самые лучшие Спасибо Вам огромное за все! Год пролетел очень быстро,в хорошей дружной веселой обстановке, детишки радостные и довольные, очень любят своих воспитателей-а это самое важное! Ведь дети очень искренние и их отношение большой показатель! Спасибо Вам
Отдельная благодарность всем педагогам, музыкальному работнику, работнику по физ.подготовке!спасибо!

on 22/05/2018 на 19:33

От всей души выражаем благодарность нашим дорогим воспитателям группы №1 Марине Леонтьевне и Велте Рудольфовне, а также помощнику воспитателя Тамаре Алексеевне! Спасибо Вам за Вашу доброту, заботу, безграничное терпение и творческое развитие наших деток! Тамаре Алексеевне- за идеальную чистоту в группе,каждый нехочуха-неумеха будет накормлен и правильно одет на прогулку. Отдельное спасибо за интересный и увлекательный мастер-класс, посвященный дню семьи. А сегодняшнее родительское собрание было выше всяких похвал! Уютно и очень по-домашнему! Такое даже пропускать обидно! Очень здорово! Спасибо!!!

on 18/05/2018 на 14:43

Хотелось бы поблагодарить нашего любимого воспитателя второй группы Аллу Борисовну! Мы Вас очень любим и ценим! Спасибо за то, что вы у нас есть!

on 18/05/2018 на 08:27

В нашей группе была проведёна замечательная экскурсия в музей Памяти Блокады. Я хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям Ирине Юрьевне и Светлане Геннадьевне за проведённое мероприятие. Спасибо вам за воспитание наших деток. Наши детки с вам узнают много нового и полезного.

on 13/05/2018 на 19:27

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям 8 гр. Наталье Викторовне и Ирине Петровне, к каждому ребенку найдут подход и словом добрым поддержат! Моя дочь растет, развивается и с удовольствием проводит время! Спасибо Вам огромное за Ваши труды!

on 12/05/2018 на 18:37

Хочу выразить благодарность воспитателю группы 2 Алле Борисовне за экскурсию в пожарную часть .Алла Борисовна все своё свободное
Время время уделяет нашим детям. По ходу экскурсии было видно, как она профессионально владеет детским коллективом. Я ещё раз убежилась в ее отличной работе.

on 11/05/2018 на 11:01

А мне хочется поблагодарить нашу мед. сестру! За ее заботу,хорошее отношение к деткам и главное за то,что не больно делает прививки За 5 лет ни разу не слышала от нее даже грубого слова,не то что хамства или криков и ребенок мой очень хорошо к ней относится,всегда отзывается с теплотой о Марине Анатольевне) Если водить в садик здоровых деток и вовремя приносить справки,я думаю что и проблем не будет

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 14