Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.4/10

URL сайта:

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 13

on 15/04/2018 на 18:42

Спасибо педагогическому коллективу гр 4 за ежедневные старания по воспитанию моего ребёнка. В группе проходит интересная деятельность, мероприятия с привлечением активных неравнодушных родителей. Очень радуют так же праздники, за что спасибо и Вере Александровне.
Моя дочь с удовольствием бежит каждое утро в сад, к своим друзьям и к любимым воспитателям Ирине Юрьевне, Светлане Геннадьевне и Валентине Владимировне. Спасибо вам!

on 15/04/2018 на 12:50

Получила исключительно удовольствие от процесса выполнения с ребенком работы на конкурс "Космос": ребенок сам проявил инициативу в процессе придумывания идеи (проявил знания темы и заинтересованность в ней), составил и озвучил четко план действий (который им предложили в садике воспитатели), собрал необходимые материалы, воплотил самостоятельно с привлечением взрослых только в сложные (для самостоятельного выполнения) моменты. Благодарю за это воспитателей группы 4 Ирину Юрьевну и Светлану Генадьевну, которые проявляют верные педагогические техники и методы, позволяющие моему сыну расти инициативным, самостоятельным и активным гражданином России. Работа Космос - тому подтверждение!

on 13/04/2018 на 23:40

Присутствовала на празднике 4 группы, в которую ходит мой ребенок. Было очень интересно организованно и проведено - интерактивная форма, развивающая составляющая, доля спорта. Все это отличный результат совместной работы наших воспитателей с родителями и детьми в лучших традиции адекватного взаимодействия

on 06/04/2018 на 09:20

Обращение к руковрдству детского сада.
До каких пор вы будете идти на поводу у матери Марьянской Насти ( гр. 4 )???
Этот человек постоянно устраивает разборки и скандалы в группе и на прогулке в присутствии более 20 человек воспитанников; ввводит из спокойного морального состояния воспитателей, которые вынуждены оставлять без внимания детей, чтобы улаживать высосанные из пальца и привиденные больным воображением этой женщины. Мой ребёнок жалуется дома, что мать Марьянской Насти позволяет себе орать на воспитателей, после чего они очень растраиваются.
Либо вы принимаете меры, переводите этого ребёнка Марьянскую Настю в другую группу, либо родителибудут действовать другими методами. Сколько можно терпеть издевательства человека, у которого ещё справку о вменяемости надо попросить для начала.

on 26/03/2018 на 22:24

Доброго времени суток! Хочется выразить огромную благодарность Екатерине Васильевне и Дарье Анатольевне за восптание сына, за терпение, за силу воли, за вашу бдительность! Наш шустрый сын удивляет вас каждый день , поэтому спасибо за все, что вы успеваете делать на благо наших детей.

on 22/03/2018 на 22:44

Не устану повторять слова благодарности нашим воспитателям 10 группы-Евгении Викторовне и Ирине Юрьевне!Они у нас самые лучшие Ребенок с радостью ходит в садик, возвращается довольный и счастливый, очень часто приносит с собой поделки и рисунки, рассказывает как они играли и танцевали в течении дня , это не может не радовать!
Мы,как родители, очень довольны!
Большое спасибо помощнице Юлии, в группе чистота и порядок,детки все аккуратные,опрятные ,довольные и сытые
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

on 19/03/2018 на 15:56

От мамы воспитанницы подготовительной группы № 6 Мозжухиной Дарьи.
Хотела бы выразить благодарность нашим воспитателям Шахбановой Саиде и Ольге Валерьевне , а так же няне Диле Паловне .
Хотелось бы отметить их чуткое отношение к детям, заботу , доброту.Ольга Валерьевна и Саида Обеговна ,учат наших детей быть честными , открытыми , уважать друг друга.
В раздевалке группы например можно часто наблюдать рисунки детей и их поделки.Воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия. Хочется сказать огромное спасибо , за то что проявили чуткость к ребенку в момент адаптации . За время пребывания в садике ребенок стал любознательнее и увереннее в себе . Спасибо ВАМ!

on 19/03/2018 на 15:09

Выражаем огромную благодарность воспитателям 6 группы:Ольге Валерьевне,Саиде Беговне и нянечке Диле Павловне! Большое Вам спасибо за внимание, заботу и тепло к нашим детям, а также обучение!
Терпения Вам, здоровья, процветания и послушных воспитанников!

on 19/03/2018 на 14:39

Хочу поблагодарить весь педагогический коллектив детского сада за творческое развитие наших детей, ведь за каждым выступлением стоит Ваш огромный труд!
И, конечно, выражаю огромную благодарность воспитателям группы номер 6 Саиде Бегдадашевне, Ольге Валерьевне и помощнику воспитателя Диле Павловне, и воспитателю группы номер 9 Наталье Николаевне и помощнику воспитателя Наталье Сергеевне за Ваше понимание, доброту и заботу!!! Мои дети с большим удовольствием ходят в детский сад, а ведь это самое главное! И такая дружеская атмосфера в группах царит только благодаря Вам! Спасибо!!!

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 13