Уважаемые гости нашего сайта! В гостевой книге вы можете оствить свои отзывы, пожелания и вопросы .

следующая >>

on 19/05/2017 на 10:23

У нас дочка ходит в наш замечательный садик уже второй год!В этом году ещё и сынок станет новым воспитанником!Я в восторге от обстановки,от воспитателей и нянечек. Все добрые,приветливые и любящие своё дело профессионалы!!!Спасибо вам за воспитание наших детей!!Отдельное спасибо Татьяне Юрьевне,Марии Андреевне,Марии Ивановне,Евгении Дмитриевне и Ольге Антоновне! И конечно огромное спасибо Галине Николаевне,за наш самый лучший садик!!!

Ответ администратора : Спасибо, что оставили сообщение в нашей гостевой книге!Нам очень приятно!

on 12/05/2017 на 20:56

Уважаемая администрация! В сад идет не первый ребенок и никогда не было проблем с связью с заведующей, но в этом году, что то не возможное. Звоню берет трубку секретарь, и если я не говорю вопрос о чем хочу поговорить с заведующей, мне она всегда отвечает, что заведующая занята (звонила не один раз), так в ответ еще и начинает хамить.

Ответ администратора : Здравствуйте!В настоящее время Галина Николаевна в отпуске. Мы передали ей ваше обращение.Она заранее извиняется и просит Вас подойти на прием во вторник 15.00-18.00, чтобы разобраться в данной ситуации.

on 11/05/2017 на 15:03

Добрый День! Подскажите пожалуйста, как можно попасть на прием к заведующему д/с?

Ответ администратора : Приходите на прием. Вторник 15.00-18.00 Четверг 10.00-13.00

on 10/05/2017 на 23:37

Подскажите пожалуйста, какой детский сад в этом году будет дежурить летом?

Ответ администратора : В летний период будет дежурить ГБДОУ ДО № 38 пр.Авиаконструкторов 3/2 тел.349-60-50

on 08/05/2017 на 23:21

Когда будет родительское собрание по набору детей на 1 сентября 2017 года?

Ответ администратора : Родительское собрание по набору детей на 01.09.2017 года состоится 16.05.2017г. в 17.00.

on 21/03/2017 на 18:57

Я очень рада что моя дочка ходит в этот замечательный детский сад. Хорошие бытовые условия, множество игрушек, великолепная обстановка, огромная спальня, кругом чистота и порядок! Есть все, что нужно для развития и игры детям! Отношение воспитателей к детям прекрасное, а главное, что дочке нравится! Хоть и когда уходим в садик куксимся, но зато вечером не забрать! Всегда спокойная и доброжелательная обстановка! Ребенок всегда ухоженный, чистый. Очень благодарна воспитателям - Татьяне Юрьевне и Марии Андреевне! И няни за помощь спасибо! ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Ответ администратора : Спасибо, что оставили сообщение в нашей гостевой книге!

on 21/03/2017 на 12:38

Дорогие и любимые сотрудники!
От всей души поздравляю с юбилеем нашего детского сада!
Сколько было потрачено сил и времени, сколько было вложено души, сколько вы отдали тепла своих рук, чтобы холодное и пустое здание стало тёплым и уютным домом, готовым распахнуть свои двери и принять в свои тёплые объятия нас - ваших первенцев!
С того самого дня вы год за годом и день за днём продолжаете отдавать себя детскому саду и , конечно же, детям.
Ваш коллектив дружно шагает дорогой добра и любви к детям.
И сегодня мы, уже взрослые люди можем спокойно жить и спокойно идти на работу, потому что каждое утро отдаём самое дорогое, что есть в жизни каждого из нас, своих детей, в ваши заботливые руки. В руки, которые вырастили нас.
Я спокойна и уверена, что мой ребёнок окружен заботой, вниманием и любовью. Ведь в нашем детском саду нет воспитанников, а есть, как вы их называете "НАШИ ДЕТИ".
Спасибо Вам за всё! За нас, за наших детей!
Здоровья Вам, сил, энергии, вдохновения!
С Юбилеем!

Ответ администратора : Спасибо, что оставили сообщение в нашей гостевой книге!

on 11/03/2017 на 01:31

Детскому саду исполнилось 25 лет, юбилей! Мне посчастливилось присутствовать на этом празднике. Зал был красиво украшен,как впрочем и весь детский сад. Очаровательная ведущая приглашала в зал сотрудников поименно, каждый входил с шариком определенного цвета, который обозначал количество отработанных лет в этом саду. А когда эти шарики отпустили, получился своего рода салют. На праздник были приглашены бывшие сотрудники и выпускники детского сада, среди них даже есть молодые ученые, эти ребята не забывают детский сад, они часто приходят в гости. Многие выпускники привели в этот замечательны детский сад своих детей, а есть выпускники, которые пришли работать в этот дружный коллектив. Галина Николаевна, спасибо Вам за сохранение такого коллектива, за преданность своему делу, за уют, тепло, чистоту, вкусную еду, за все-все. Я желаю детскому саду дальнейшего процветания,очередных побед в различных конкурсах среди детских садов, коллективу творческих успехов в дальнейшей работе.

Ответ администратора : Большое спасибо за прекрасный коментарий

следующая >>