Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

on 26/03/2018 на 11:08

Ходим в ваш детский сад второй год. Очень всё нравится. Отзывчивые и добрые воспитатели и нянечки. Замечательная заведующая, приветливый методист. Хорошие и весёлые праздники, ощущение, что на праздниках играют профессиональные актёры, очень были удивлены, что это всё персонал детского сада. Очень рады, что попали в 33 детский сад.

on 25/12/2017 на 15:05

on 21/12/2017 на 09:17

Здраствуйте наши любимые работники детского сада!!!хочу выразить огромную благодарность вам и вашей работе! Я очень рада, что мы попали к вам, потому что очень трудно было растаться с детьми первый раз, даже на час. А сейчас идем с удовольствием!!! И то что ребенка не увести с сада, говорит о многом. Ообенно хочу выразить благодарность и любовь нашим любимым воспитателям и помошникам с 3 и 10 группы, спасибо что вы воспитываете и следите за нашими детьми! И хочется отметить заведущую детского сада за доброту, отзывчивость и бескорыстие в помощи, т.к. в наше время это большая редкость!!!

Ответ администратора : Спасибо, будем стараться и дальше

on 20/12/2017 на 18:45

Очень хороший детский сад.Воспитатели и нянечки на высшем уровне.Сын с радостью идет в сад.Благодарность педагогам по музыке,физкультуре,логопеду.А, как было прекрасно этим летом в саду.Каждый день были праздники для детей,представления на улице.Огромное всем спасибо.Я всем своим знакомым рекомендую наш сад.

on 02/06/2017 на 16:41

Мы выпускники, хотим выразить вам самые добрые пожелания. Спасибо большое вам за все четыре года. За заботу, за ласку, за доброту, за детей наших. Огромное спасибо нашим воспитателям и нянечке, за то что заботились о наших детках. За то что вы заменяли нашим детям мам и бабушек. Огромное спасибо администрации, что за всем этим делом вели контроль. Благодарность до земли.

on 20/04/2017 на 18:05

on 28/04/2016 на 11:39

Здравствуйте Уважаемые работника сада .Приятно видеть как в нашем саду происходят изменения в лучшую сторону, благодаря нашей коллективной работе.
Хочу предложить добавить на сайт садика более подробную информацию о группах .Например,какие воспитатели и нянечки работают,фотографии как выглядит группа. Фотографии с музыкальных занятий и других мероприятий проводимых в садике.Родителям думаю будет интересно .

Ответ администратора : Спасибо, мы обязательно примем к сведению Ваши пожелания. Спасибо, что Вы с нами

on 28/04/2016 на 11:23

Спасибо работникам садика за их труд.Особенно заведующей Зинаиде Анатольевне,это чуткий и отзывчивый человек.Всегда выслушает и поможет разобраться в любой проблеме.
Очень огорчается что всё же есть работники сада и родители ,среди которых не найти понимания элементарных вещей.

Ответ администратора : Спасибо

on 04/04/2016 на 09:38