Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9/10

следующая >>

on 26/10/2017 на 12:34

Спасибо нашим педагогам-воспитателям за такою прекрасную ярмарку.!!! Спасибо за возрождение хороводов, Барыни... детям важно помнить свою причастность к истории своего города ( особое спасибо!!!) Хорошо бы летом, когда теплая погода, устроить настоящую ярмарку на участках. Продавать или обменивать игрушки, поделки.водить хороводы., катание на импровизированных тройках( дети в масках или лошадки на палках) с привлечением родителей может быть... низкий поклон, Вам наши воспитатели!!!

on 26/10/2017 на 11:24

Уважаемые Ольга Валерьевна Дарбаева и Светлана Николаевна Барабина, спасибо Вам и всему коллективу нашего самого лучшего детского сада "Ромашка" за очень яркие и интересные детские утренники! Сегодня была осенняя ярмарка - мы в восторге!!! Костюмы, песни,танцы и даже небольшой доклад об истории нашей Нижегородской Ярмарки! Всё очень понравилось! СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!! Всего Вам самого доброго!

Благодарные родители группы "Рюкзачок"

on 24/10/2016 на 19:59

Большое спасибо воспитателям за праздник осени. Анжелика Витальевна и Светлана Сергеевна, вы не перестаете нас удивлять. Праздник прошёл весело и живо. Мы- зрители, как- будто побывали в сказке, окунулись в атмосферу праздника! Костюмы персонажей очень эффектные, а участники- настоящие актеры! Зал украшен очень красиво... будто настоящая Осень заглянула в садик... Наши детки выступили отлично: хорошо пели( очень впечатлила песня "Осень золотая в гости к нам пришла"), танцевали( понравился танец капелек и танец мухоморов), рассказали замечательные стихи, участвовали в играх. Праздничная атмосфера царила во время всего мероприятия, эмоции ребят было не скрыть. Браво всем артистам и участникам за радость и хорошее настроение, доставленное нам! Удачи и творческих успехов вам!
С уважением, Казакова Наталья
P.S. Ждём с нетерпением следующий утренник.

on 28/09/2016 на 12:36

Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес сотрудников детского сада №325, мы вас помним и любим.
Выпуск 2008 года, группа "Почемучки"

следующая >>