Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.6/10

1-2-3

on 28/05/2019 на 09:13

Здравствуйте.Подскажите, на каком основании при подачи заявления для зачисления в 5 класс Гимназии,детям присваивают номера, а не выставляют фамилии в открытом доступе? Я так понял, что это придумано для того, чтобы поступило как можно больше "блатных" детей?

Ответ администратора : Номер в протоколе – это порядковый номер заявления, поданного родителями (законными представителями) детей на участие в индивидуальном отборе. В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О персональных данных» фамилия – это элемент персональных данных (любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных)). С целью соблюдения законных прав и интересов физических лиц администрацией гимназии было принято решение о размещении в свободном доступе лишь порядкового номера заявления, по которому любой заявитель может определить свое место в рейтинге.

on 27/05/2019 на 18:54

Добрый день! Просим разъяснить, почему в этом году кодируют бывших четвероклассников номерами при переходе из 4 в 5 класс? ? Какими нормативными актами это обусловлено? Почему нам присваивают какие-то номера, вместо того чтобы выложить фамилии детей в открытом доступе?

on 06/03/2019 на 08:32

От лица родителей 3 В класса, хочу поблагодарить всех кто принимал участие в театрализованном представлении посвященное МАМАМ, очень понравилась игра юных актеров, желаем дальнейших успехов и новых работ!!!!!
Огромную благодарность выражаем нашему классному руководителю Батршиной Венере Вениаминовне за приглашение посетить данное мероприятие.
В преддверии дня 8 марта, поздравляем нашу Уважаемую Венеру Вениаминовну с этим изумительным весенним Женским днем!!! Трудно подобрать слова благодарности. Ваш труд неоценим в развитии наших детей. С Вами наши дети в надежных руках. Пусть Ваши умения будут Вас прославлять и вдохновлять. Желаем Вам крепкого здоровья, исполнения желаний, душевной красоты. Низким поклон за Ваш не легкий труд!!!

on 02/03/2019 на 18:56

Хочу от лица родителей 3 "В" класса поблагодарить юных актеров, постановщиков, администрацию "Гимназии", и всех кто причастен к организации этого интересного, театрализованного представления, посвященное МАМАМ. Всем очень понравилось.
Глубокую благодарность выражаем нашему самому лучшему классному руководителю - Батршиной Венере Вениаминовне, за приглашение посетить данное мероприятие. Спасибо за Ваш вклад в развитие наших детей!

on 13/12/2018 на 19:18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем регламентровано, что учащиеся должны брать с собой на уроки личные планшеты? Имеется ли система видеонаблюдения в учебных классах и коридорах?
У ученика 9 Б класса 12.12.2018 был украден из портфеля, который находился в классе, айпад. Прошу администрацию гимназии дать комментарии и разобраться в сложившейся ситуации.

Ответ администратора : Уважаемая Екатерина!
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее. В МАОУ МО г. Нягань «Гимназия» нет локального нормативного акта обязывающего учащихся приносить на учебные занятия личные электронные устройства. На сегодняшний день в образовательном учреждении созданы материально-технические и информационно-методические условия, необходимые для реализации образовательных программ, в том числе 520 ноутбуков для учащихся с выходом в интернет.
Факт кражи из портфеля учащегося 9б класса 12.12.2018г. айпада не подтвердился. В результате проведенных следственных действий сотрудниками ОМВД было установлено, что айпад был утерян за пределами территории образовательного учреждения.

on 02/12/2018 на 13:24

Добрый день, не могу найти информацию о датах каникул. Напишите пжл. Спасибо

Ответ администратора : Здравствуйте, Ольга!
С информацией о календарном учебном графике, согласно вашей учебной программе, вы можете ознакомиться перейдя по ссылке
или в разделе сайта "Сведения об образовательной организации > Образование> Календарный учебный график"

on 29/11/2018 на 06:52

Здравствуйте! Хочу от всего класса выразить огромную благодарность учительнице наших ребят Помыткиной Татьяне Анатольевне за проведение вчера праздника для мам и бабушек . Очень профессиональный подход, замечательная праздничная атмосфера. Нам очень понравилось , ребятки молодцы!!!

on 04/08/2018 на 07:05

Здравствуйте, где можно найти информацию о форме одежды, необходимой спортивной форме, рабочих тетрадей и необходимых принадлежностей при поступлении в 5 класс с математическим уклоном. Спасибо.

Ответ администратора : Здравствуйте, Райля!

Информируем Вас о том, что Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся, Правила внутреннего распорядка учащихся (Приложение 1) находится на официальном сайте МАОУ МО г.Нягань "Гимназия" в разделе "Документы".

on 13/06/2018 на 14:34

Добрый день! Подсткажите пожалуйста,где я могу найти перечень всего необходимого в первый класс,заранее спасибо.

Ответ администратора : Здравствуйте, Зарема!
С перечнем необходимых документов Вы можете ознакомиться в разделе сайта "Приём в гимназию" > "Приём в первый класс"

on 11/05/2018 на 15:22

Хочу выразить слова благодарности Коноваловой Татьяне Владимировне, 2 "А" класс, за высокий профессионализм в подготовке и проведении мероприятия, посвященного 9 Мая, Дню празднования Великой победы.
Стоит отметить, что проведение подобных мероприятий является не только ярким впечатлением для детей, но и воспитывает в них гражданскую сознательность и патриотизм, ощущение командного духа и атмосферы взаимовыручки и товарищества, способствует развитию и моральных качеств. Спасибо за Ваш вклад в развитие наших детей!

1-2-3