Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.7/10

on 02/12/2018 на 13:24

Добрый день, не могу найти информацию о датах каникул. Напишите пжл. Спасибо

Ответ администратора : Здравствуйте, Ольга!
С информацией о календарном учебном графике, согласно вашей учебной программе, вы можете ознакомиться перейдя по ссылке
или в разделе сайта "Сведения об образовательной организации > Образование> Календарный учебный график"

on 29/11/2018 на 06:52

Здравствуйте! Хочу от всего класса выразить огромную благодарность учительнице наших ребят Помыткиной Татьяне Анатольевне за проведение вчера праздника для мам и бабушек . Очень профессиональный подход, замечательная праздничная атмосфера. Нам очень понравилось , ребятки молодцы!!!

on 04/08/2018 на 07:05

Здравствуйте, где можно найти информацию о форме одежды, необходимой спортивной форме, рабочих тетрадей и необходимых принадлежностей при поступлении в 5 класс с математическим уклоном. Спасибо.

Ответ администратора : Здравствуйте, Райля!

Информируем Вас о том, что Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся, Правила внутреннего распорядка учащихся (Приложение 1) находится на официальном сайте МАОУ МО г.Нягань "Гимназия" в разделе "Документы".

on 13/06/2018 на 14:34

Добрый день! Подсткажите пожалуйста,где я могу найти перечень всего необходимого в первый класс,заранее спасибо.

Ответ администратора : Здравствуйте, Зарема!
С перечнем необходимых документов Вы можете ознакомиться в разделе сайта "Приём в гимназию" > "Приём в первый класс"

on 11/05/2018 на 15:22

Хочу выразить слова благодарности Коноваловой Татьяне Владимировне, 2 "А" класс, за высокий профессионализм в подготовке и проведении мероприятия, посвященного 9 Мая, Дню празднования Великой победы.
Стоит отметить, что проведение подобных мероприятий является не только ярким впечатлением для детей, но и воспитывает в них гражданскую сознательность и патриотизм, ощущение командного духа и атмосферы взаимовыручки и товарищества, способствует развитию и моральных качеств. Спасибо за Ваш вклад в развитие наших детей!

on 10/05/2018 на 08:47

Добрый день!
Ребенок заканчивает 7-й класс в школе №14. Очень хочет учиться в гимназии, дружит с ребятами, учащимися гимназии.
Возможно ли перевести его а ваше учебное заведение и что для этого нужно?
Спасибо.

Ответ администратора : Здравствуйте, Татьяна!
Для уточнения информации необходимо обратиться по телефону (34672) 60988 или прийти в 227 кабинет на личную беседу к заместителю директора по УВР Поспеловой Екатерине Николаевне.

on 20/04/2018 на 11:40

Хочется выразить от своего лица и, я думаю, ко мне присоединяться родители всех учеников 2 б класса, слова благодарности
Азарчик Марианне Владиславовне, нашему инициативному первому учителю.
Протокол заседания конкурсной комиссии окружного конкурса «Семья – основа государства» в 2018 году г. Ханты-Мансийск от 12.04.2018 № 2 итоги конкурса подведены, из 229 участников окружного конкурса, с Нягани 26 работ, а с нашего класса 6 работ (и одна лучше другой). Пусть мы и не заняли призовые места, а то что мы вообще приняли участие в данном конкурсе, заслуга только нашего учителя, который нас подбивает и всегда чем-то занимает.
Я очень довольна тем,что первым учителем моей дочки является именно Марианна Владиславовна.
Спасибо Вам за Ваш вклад в образование!

on 22/03/2018 на 12:11

Не могу найти информацию о дате весенних каникул

Ответ администратора : Здравствуйте Мария!
С календарным учебным графиком ,согласно вашей образовательной программе, вы можете ознакомиться в разделе сайта "Сведения об образовательной организации > Образование > Календарный учебный график"

on 04/03/2018 на 11:30

Обновите ссылку на "Электронный классный журнал". Старая ссылка не работает. ¯\_(ツ)_/¯

Ответ администратора : Здравствуйте!
Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося будет осуществляться по ссылке

on 21/01/2018 на 15:04

Хочу выразить огромную благодарность от своего имени и родителей учеников 4»А»класса нашему учителю – Балеевских Людмиле Михайловне!!
Имея полную информацию о школах нашего города, я предпочла отдать свою дочь в Гимназию. Я знала о великолепном составе преподавателей Гимназии, о высоких результатах учеников во всевозможных конкурсах и олимпиадах. С первых дней посещения Гимназии мои ожидания оправдались. Наши дети сразу сдружились. Глядя на детей, сложились добрые отношения между родителями. И это благодаря нашему учителю – Балеевских Людмиле Михайловне! Именно такие педагоги открывают нашим детям мир, дарят истину и принимают первые детские открытия. Она просто любит своё дело и своих учеников . Людмила Михайловна умеет заинтересовать детей, очень доходчиво преподносит материал. Ее умение подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы! Мимо ее не проходит ни один поступок учащихся: ни положительный, ни отрицательный, на что она реагирует очень тактично, грамотно. Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдает все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь нашим детям. Я очень довольна тем, что учителем начальных классов моей дочери является именно Балеевских Людмила Михайловна! Спасибо огромное Вам за Ваш вклад в образовние! Большое спасибо за терпение, заботу и любовь к нашим детям!

Мама Босых Марии-ученицы 4 «а» класса