Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9/10

следующая >>

on 04/07/2017 на 19:57

Добрый вечер! Где можно ознакомиться с программами дополнительного образования!

Ответ администратора : Здравствуйте! С данными программами вы можете ознакомиться выбрав раздел "Дополнительное образование" в левом меню сайта или перейти по данной ссылке

on 14/06/2017 на 21:15

Хочу выразить огромную благодарность учителю математики Калашниковой Наталье Викторовне! Вы уникальный и талантливый педагог! Учитель с большой буквы! Мы очень рады, что математике учили нас именно Вы! Мой сын, говорит, что только благодаря Вам у него хорошие знания и результаты! Спасибо Вам огромное!!!

Душою красивы и очень добры,
Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
Уроки, затеи не будут напрасны!
Вы к детям дорогу сумели найти,
Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

on 27/05/2017 на 11:03

От имени родителей и учеников 1 б класса хочу сказать об удивительном и замечательном человеке – нашей учительнице Азарчик Марианне Владиславовне!
Кто будет первым учителем ребенка - такой вопрос задает себе каждый родитель, когда впервые приводит ребенка в школу. Страх перед неизвестностью всегда пугает. В чьи руки мы отдадим воспитание своего ребенка на несколько часов в день? Появится ли у ребенка желание посещать школу, желание получать новые знания, желание общаться со сверстниками, насколько быстро он адаптируется к новым условиям? Вихрь мыслей…
Скажу, нам просто повезло!!!! Желание ходить в школу, получать новые знания, просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своими друзьями, поделится новостями - все это в наших детях растет с каждым днем!
Марианна Владиславовна - уникальный и талантливый педагог, учитель от Бога. Она - профессионал своего дела! Легкая и захватывающая подача нового материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Дети быстро усваивают пройденный материал и смело начинают применять его в действии. Она всегда придумывает креативные идеи по развитию наших детей – уроки для более глубокого понимания творчества писателей и появления интереса к чтению, проведение всевозможных конкурсов и олимпиад, в которых дети стремятся участвовать. Познание мира происходит не только в стенах Гимназии, но и вне ее посещение класса с учителем музеев, театров, знакомство с высоким искус

on 09/04/2017 на 11:33

Здравствуйте! Уже длительное время невозможно зайти в электронный дневник через госуслуги. В чём причина? Как возобновить доступ к электронному дневнику? Очень жаль, что невозможно контролировать успеваемость детей прежним, более доступным для родителей способом.

Ответ администратора : Одной из распространённых причин данной проблемы является использование на портале государственных услуг "Старых" черновиков, по которым вы ранее получали доступ к электронному дневнику. Попробуйте создать новый черновик и проделать операцию повторно.
Если ваша проблема не будет решена, вы всегда можете обратиться к системным администраторам Гимназии для получения консультации по данному вопросу.
Телефон: (34672) 60988

следующая >>