Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.8/10

URL сайта:

on 23/07/2017 на 18:37
Dolores (Kenner, Катар)

Exceptionally individual pleasant site. Immense information readily available on few clicks.

on 21/07/2017 на 08:34
Alejandra (Sint-Job-Int-Goor, Беларусь)

Thanks meant for giving these sort of superior content material.

on 21/07/2017 на 00:46
Jordan (North Bay, Корея)

I enjoy the content on your web site. Many thanks!

on 31/05/2017 на 04:12
Felisha (Larvik, Либерия)

Keep up the awesome job !! Lovin' it!

on 05/04/2017 на 13:05

Приятно вновь побывать в стенах родной школы, пусть и в виртуальном пространстве…
Здорово осознавать, что наряду с качественными изменениями в жизни школы и её "обитателей" остаётся всё лучшее, что было и во времена моего обучения. События освещены, на мой взгляд, максимально всесторонне: у родителей, у школьников, да и у нас, бывших выпускников, есть возможность найти что-то интересное.
Тем, кто разрабатывает и развивает сайт, хотелось бы пожелать успехов в их нелёгком труде. Быть актуальными для разных категорий пользователей и посетителей довольно тяжело. Тем не менее, хотелось бы отметить (может это будет полезным), что возможность комментировать новости и события, а также наличие форума для учеников здорово оживили бы сайт. Думаю, ребятам будет интересно помочь с интерфейсом, например на занятиях по информатике, что безусловно обогатит их понимание «интерактивности».
Всего самого наилучшего! Так держать!

on 23/03/2017 на 09:17

17 марта прошел метод совет. Хотелось бы отметить, что организовано было всё должным образом, спасибо за теплый прием. Работа методического дня прошла замечательно. Тема единого метод дня актуальна. Очень большое впечатление произвел 10 кабинет! Хотелось бы почаще встречаться на таких мероприятиях. Обязательно возьмем данный опыт для работы в своей школе. Организация на высоком уровне, соблюдена тема методического дня!Спасибо организаторам!