Гостевая книга МБДОУ ДС №10 "Родничок"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.3/10

Прочитать посланное сообщение

1-2-3-4-5

on 25/08/2018 на 20:30

Спасибо Вам за отличную информационную наполняемость сайта. Нашла много необходимых методических разработок для детей с 1 - до двух лет. Спасибо за помощь!

on 13/06/2018 на 19:31

Добрый день! Выражаю огромную благодарность воспитателю Несветаевой Александре Вячеславовне за искреннюю любовь и внимательный подход к детям! Научила очень многому ребенка с чем не могли справиться дома. Ребенок всегда шел с радостью в ясли. Очень жаль расставаться!

on 23/05/2018 на 18:56

Замечательные воспитатели в нашей группе Наталья Геннадьевна и Светлана Викторовна. Отдельный подход к каждому малышу, всегда успокоят и помогут выйдти из депрессивного состояния в период адаптации малыша, очень рада что попали именно в эти ясельки и именно эту группу.

on 22/05/2018 на 18:56

ХоЧу сказать большое спасибо за нелегкий труд и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Ходим в ясельки год и ооочень довольны

on 07/05/2018 на 18:52

Здравствуйте! Когда я посетила Ваш сайт, мне сразу бросилось в глаза его яркое, красочное оформление. Детская картинка на шапочке сайта сразу понимаешь тему и направленность его, информации .Яркий, интересный и практичный сайт.Большая библиотека,полезной и занимательной литературы и методическими пособиями. Интересно было окунуться в жизнь детского сада, так как на сайте можно найти фотографии с выставок и детских утренников.Успехов и дальнейшего процветания!

on 07/05/2018 на 14:21

on 07/05/2018 на 13:49

Красочный, удобный и содержательный сайт.Просмотрев данный сайт, очень порадовало то,что доступна много полезной информации для родителей,а так же для педагогов. Можно без труда найти интересующую информацию. Интересно было окунуться в жизнь детского сада, так как на сайте можно найти фотографии с выставок и детских утренников. Так же можно посмотреть интересные презентации. Хочется пожелать дальнейшего развития сайта.

on 07/05/2018 на 10:22

Яркий, интересный и практичный сайт. Удобен для родителей,так как они без труда могут найти нужную для них информацию, так же достаточно много информации для педагогов: разные консультации, памятки, картотеки, презентации.Фон яркий, не сильно бросающийся в глаза,хорошо виден текст, в разных вариантах представлены новости. Для детей много различных развлечений, это и игры и раскраски, математические и логические задания.
Хочется пожелать дальнейшего развития сайта, пополнения новой информацией для педагогов, родителей и детей.

on 06/05/2018 на 18:16

Здравствуйте! Мне очень понравился ваш сайт! На нём есть очень много полезной и доступной информации, которая может быть полезна для родителей! Имеется множество интересных консультаций в помощь родителям, для развития детей! Также имеется информация о вакансиях для тех кто желает устроится на работу! Сайт оформлен ярко и привлекательно! Очень хорошо оснащён методически! Спасибо вам за ваши труды!

on 05/05/2018 на 08:50

Добрый день! Очень хороший сайт. Есть полное методическое обеспечение, имеются все пункты образовательного процесса , а также их наличие и структуры. Есть все подразделы ссылок, что упрощает выйти на нужную информацию.Так же обращаем внимание на информацию для родителей . В разделе указанно много полезных консультаций, что дает преимущество для полноценного развития ребенка. Есть методическая литература и электронная библиотека, полезная для родителей и их дошкольников и педагогов. Дошкольное учреждение подходит по всем правилам размещение на официальном сайте образовательной организации РФ. Вообщем сайт доступный и понятный. Спасибо за информацию , представленную на вашем сайте в полном обьеме.

1-2-3-4-5