Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.1/10

on 21/08/2018 на 09:11

Добрый день! Хочется сказать большое спасибо воспитателям Горюновой Ю.В. и Бобровой В.В. за чуткость, доброту, профессионализм. Сразу видно, что педагоги с душой подходят к делу и действительно любят свою работу! Так же хочется поблагодарить заведующего Елену Викторовну за обеспечение комфортных условий для пребывания детей в детско саду. СПА-СИ-БО!!!!!

on 06/06/2018 на 08:00

Хочу поблагодарить замечательных воспитателей Мяги Галину Владимировну и Фоминенко Ирину Валерьевну, а так же их помощника - Замиру Гасановну. У меня трое детей и все трое ходили в ясли к этим чудесным педагогам. Во-первых, хочу отметить их профессионализм - все дети разные и к каждому они находят индивидуальный подход, очень хорошо "чувствуют" детей. Четко видят, кто как проходит адаптацию к саду и спокойно, с пониманием относятся к многочисленным повторяющимся вопросам родителей, каждый из которых считает свое чадо уникальным. Кроме того видно, что эти люди ходят не просто на работу, а занимаются любимым делом - постоянно что-то выдумывают, устраивают праздники, учат детей рисовать, лепить, клеить (на что у меня лично никогда не хватало терпения). Причем они стараются именно научить, а не сделать за ребенка. Это касается не только творчества, но и навыков самообслуживания. Особенно это стало видно, когда к этим воспитателям попала младшая дочь - девочка с очень непростым характером. Они удивительным образом нашли к ней подход, не прибегая ни к угрозам, ни к манипуляциям и ни разу не повысив голос. Большое им спасибо!!!

on 04/06/2018 на 01:27

Благодарю от всей души наших воспитателей, Ирину Валерьевну и Галину Владимировну, и их замечательную помощницу Замиру Гасановну, ясельной группы №12. За их чуткое отношение к детям. Все детки разные и к каждому находился подход. Наша дочь в результате их профессиональной работы адаптировалась к саду и с радостью бежала в группу. Спасибо, что открыли и показали нашим детям мир детского сада, который и дальше, я надеюсь, будет их манить.

on 03/02/2018 на 13:08

Выражаю благодарность воспитателям второй подготовительной группы Чазовой Светлане Игоревне и Довгопят Светлане Викторовне за их работу, заботу о моей дочери. Дочка многому научилась в детком саду: читать, красиво рисовать, делать интересные поделки - и всё это благодаря педагогам Детского сада.

on 27/12/2017 на 12:59

Очень рада и благодарна нашим воспитателям Анне Афанасьевне и Людмиле Николаевне, это Педагоги с большой буквы, они могут найти подход к каждому ребенку, молчуна - разговорить, а драчуна - угомонить. Сын очень любит своих воспитателей и с удовольствием бежит в сад к своей Афанасьевне и Николаевне. Замечательная и няня в нашей группе Наталья Константиновна, очень внимательная и обходительная.
Большое спасибо и заведующей Елене Викторовне, ИО заведующей Елене Вадимовне, методисту Екатерине Анатольевне за то, что вы обеспечиваете комфортные условия и теплую атмосферу в детском садике для наших деток.

on 21/12/2017 на 15:52

Хочу поблагодарить персонал детского сада за проведение замечательного новогоднего утренника!!!! Дети и родители 3-ей группы в восторге от представления организованного Верой Николаевной, при участии Ульяны Валерьевны, Елены Александровны и Дмитрия!!!!! Огромное вам спасибо за праздник и новогоднее настроение!!!!!

on 08/10/2017 на 14:35

Огромное спасибо старшему воспитателю Екатерине Анатольевне за интересные познавательные и увлекательные мероприятия и для детей и для родителей!Вожу уже не первого ребенка в ваш детский сад и знаю вас ,как человека интеллигентного ,доброжелательного , креативного ,разностороннего!!Благодаря этому у вас такие же замечательные воспитатели _творческие , веселые ,неравнодушные ,готовые делиться радостью,знаниями и умениями с нашими детьми! Творческих Вам успехов!!

on 01/08/2017 на 16:56

Хотела бы поблагодарить администрацию и воспитателей третьей группы за организованные праздники в мае, и заботу о наших детях!Мы счастливы, что попали к вам!