Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.4/10

1-2-3-4-5-6-7
следующая >>

on 16/10/2015 на 22:29

Полностью согласна с Татьяной Тоже хочется отметить таких воспитателей, как Галина Ивановна, Наталья Аркадьевна, Валентина Николаевна, Светлана Михайловна,Галина Дмитриевна,Татьяна Дмитриевна,Мария Петровна,Галина Геннадьевна,Людмила Дмитриевна,Елена Михайловна-это воспитатели с большой буквы.Большое им человеческое СПАСИБО от всей нашей семьи.Так же хочется поблагодарить завед.дет.сада Переверзеву Елену Владимировну ,которая всегда идет на встречу и решает все возникающие вопросы.Я очень довольна тем, что мы ходим именно в этот детский садик

on 15/10/2015 на 21:19

Хочу поделиться своим мнением о детском садике №95 "Аленушка". Ребенок ходит в садик второй год, поэтому хочется выразить благодарность воспитателям за их работу и высокую квалифицированную работу. Несмотря на очень тяжелую адаптацию моего ребенка к садику и психологический стресс, педагоги нашли индивидуальный подход к ребенку, помогли ассимилироваться в детском коллективе. Хочется отметить таких воспитателей, как Галина Ивановна, Наталья Аркадьевна, Валентина Николаевна, Светлана Михайловна. Чувствуется, что люди пришли работать по призванию, любят детей. В садике дети занимаются по программе "от рождения до школы", но есть и дополнительные занятия, например, фитнес. Также предлагаются и культурно-развлекательные программы(театр, планетарий, песочное шоу и др.) В связи с этим хочется поблагодарить завед.дет.сада Переверзеву Елену Владимировну, которая профессионально, на высоком уровне координирует работу в детском садике, помогает решает все возникающие вопросы. Поэтому я рада, что отдала своего ребенка именно в этот детский комбинат.

1-2-3-4-5-6-7
следующая >>