Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.4/10

on 01/03/2017 на 21:46

Очень радостно осознавать, что когда мой ребенок находится в садике он счастлив и у него отличное настроение! Сын просит отвести его в садик пораньше, а забрать последним, потому что ему у вас очень нравится и он искренне любит воспитателей. Спасибо большое всему коллективу МБДОУ 95 за создание домашней, дружественной атмосферы. Особо хочется отметить наших воспитателей: Галину Александровну и Дарью Валентиновну за внимание к детям, доброту и заботу, за увлекательные занятия, организацию праздников и понимание родителей. Учительница физкультуры на зарядке поднимает деткам настроение, а в праздниках ей нет равных- талант!!! А от сына отдельное спасибо поварам за морковные котлеты

on 01/03/2017 на 21:06

Мой ребенок ходит в логопедическую группу "Светлячок". Когда мы пришли в конце сентября, у нас были большие проблемы с речью. Прошло буквально 1-2 недели и мы увидели (вернее услышали) огромную разницу! Результат потрясающий! "Словарный поток" у ребенка "бил фонтаном"! В нашей группе работают добрые и отзывчивые воспитатели, которые являются профессионалами своего дела. Отдельное спасибо заслуживает наш чудесный логопед Наталья Владимировна! Это настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек! Благодаря ей у ребенка появилось большое желание правильно и красиво разговаривать. В садик ребенок ходит с удовольствием, а за счет маленьких размеров группы (11 человек), атмосфера у нас практически домашняя. Ну и, конечно, в этом заслуга наших замечательных воспитателей! Спасибо им за все!

on 01/03/2017 на 20:47

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям и младшему воспитателю группы"Теремок" Ольге Юрьевне, Наталье Александровне и Елене Юрьевне. Эти прекрасные люди вкладывают всю свою душу в воспитание наших детей. Воспитатели проводят с детьми интересные занятия, детки стали самостоятельнее, активнее. Наши детки очень любят воспитателей. А воспитатели находят общий язык не только с детьми , но и с родителями. Спасибо большое.

on 15/02/2017 на 11:34

Уважаемые родители! Выражаем Вам свою благодарность за участие в смотре-конкурсе лучший зимний участок. В конкурсе приняли участие родители всех групп. Вы очень талантливые, творчески и креативно принимали участие в работе. Большое вам спасибо за поддержку от нас и конечно же от ваших детей.

on 09/02/2017 на 12:17

on 09/01/2017 на 16:09

Уважаемые иностранные гости!
Это сайт дошкольного учреждения, где мы ждем отзывы родителей о своей работе. Большая просьба - не размещать на нашем сайте свою рекламу и не "продвигать" свои нововведения.
Уважаемые родители предостерегаем Вас от выхода на незнакомые сайты по ссылкам, это может оказаться вирусом.

on 03/06/2016 на 16:43

Наступило лето, пора отдыха и прощание с нашими первыми воспитателями группы "Теремок"! Огромное родительское СПАСИБО Наталье Александровне Б. и Ольге Юрьевне К. за вашу ласку и заботу к нашим детям. Вы приучили детей к распорядку, привили им много новых навыков, всегда с пониманием выслушивали родителей, давали советы и рекомендации в течении всего года. Так же слова благодарности для нянечки Лены, внимательная и заботливая к детям! В группе много игрушек, всегда новое и яркое оформление к праздникам, очень уютная обстановка!
Елене Владимировне П., нашей заведующей, отдельные слова благодарности за уют и организацию работы детского учреждения!
В общем коллектив в этой группе просто замечательный!!! Будем скучать по Вам вместе с дочкой Лизой!
Всем родителям малышей рекомендую эту группу! Ваши малыши будут в надежных руках!!!

on 30/05/2016 на 21:31

Уважаемые родители, мы с пониманием отнеслись к вашей критике по поводу прогулочного участка гр. «Почемучки». В данный момент дети переведены на другое прогулочное место. Администрация ДОО просит помочь в благоустройстве прогулочного участка «Почемучки» вскопать землю для того чтобы мы посадили траву.
Что касается второго вопроса, все песочницы в ДОО в соответствии СаНПин должны быть закрыты в отсутствии детей непроницаемым материалом, чтоб избежать попаданий животных в песочницу.

on 26/05/2016 на 23:34

Хочется сказать слова благодарности нашей дорогой и единственной воспитательнице, Мироновой Галине Дмитриевне! Ваш труд и профессионализм не оценим, вы дали нашим детям много новых знаний, научили их дружить и трудиться в коллективе. А уж какие яркие концерты готовили на каждый праздник, четко и всегда все отработано, смотрели всегда на одном дыхании). Спасибо конечно муз.руководителю, Светлане Валерьевне, за прекрасный выпускной вечер. Отдельные слова благодарности хочется сказать Перевезенцевой Е.В., ваш труд - это ваш
коллектив, которым вы умело управляете!
Я очень рада, что мой ребенок посещал именно этот Д/С 95 "Аленушка"!