Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.7/10

1-2-3-4-5-6-7

on 18/05/2017 на 20:56

Огромное СПАСИБО воспитателям группы РОМАШКА Людмиле Дмитриевне и Елене Михайловне за ежедневную заботу и внимание о наших детях.
Спасибо, что вы помогли раскрыть в наших детях творческие способности и таланты, многому их научили.
Спасибо за прекрасные утренники, открытые занятия, Дни Рождения, за то, что вы сплотили наш взрослый и детский коллектив.
Мы вас любим.

on 31/03/2017 на 14:30

От всей души выражаю благодарность нашим горячо любимым и ценным воспитателям Кацман Людмиле Дмитриевне и Камолиной Елене Михайловне.
Детский сад-это первая социальная школа для малышей, и Вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям, а это важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию с Вашей стороны, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива.
Наши воспитатели учат ребят дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности.
Воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это помогло нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе. Дети с радостью идут в детский сад, потому, что там их ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно.
В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность.
Выражаю благодарность заведующей МБДОУ № 95 Переверзевой Елене Владимировне,За организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательного состава, за просторную, чистую и благоустроенную территорию.

on 22/03/2017 на 14:31

Хотелось бы произнести слова благодарности в адрес всех работников детского сада 95, и особенно поблагодарить заведующую Елену Владимировну,а также воспитателей Ирину Александровну и Елену Александровну и нянечку Наталью Викторовну, которые за столь незначительное поощрение отдают себя нашим детям полностью и без остатка.В детском саду проводятся развивающие занятия, игры, приезжают театры, дети рисуют, занимаются музыкой и спортом. Мой ребенок ходит в этот сад с 3-х лет, с первого дня и по сей день мы ходим с удовольствием, дети всегда накормлены, одеты (переодеты, если это нужно), помещения и территория всегда в идеальном состоянии, есть с чем сравнивать, поэтому СПАСИБО Вам всем большое,здоровья и всех благ!

on 16/03/2017 на 10:03

Мы ходим в сад №95 второй год в группу Лодочка. Все нравится и мне (как родителю), и ребенку. Он окружен заботой, вниманием и пониманием со стороны воспитателей в некоторых моментах. С детьми много занимаются, они ходят в разные кружки.
Большое спасибо всем воспитателям и конечно заведующей!!!

on 16/03/2017 на 09:37

Добрый день. Ходим в детский сад Алёнушка не первый год и хочется заметить, что ребенок всегда с удовольствием посещает это дошкольное учреждение. Наша группа Лодочка, нам очень нравится, а воспитатели просто замечательные!!! Всегда приветливые, а какие у них добрые и интересные утренники. Спасибо им огромное!!! Хочется еще отметить работу всех сотрудников и родителей, которые участвовали в конкурсе зимние поделки на участках групп, какие все интересные и разнообразные фигурки получились, а главное, что деткам очень понравилось, они с удовольствием ходили на прогулку и делились своими впечатлениями

on 15/03/2017 на 22:08

Выражаем огромную благодарность воспитателю Галине Дмитриевне Мироновой, группа "Карусель", за её добросовестный труд, за преданность к своему делу, за тепло, заботу и любовь к нашим детям.
Большое спасибо сотрудникам детского сада Заведующей Переверзевой Елене Владимировне, за организацию работы в нем, за умение создать такой дружный, работоспособный коллектив.

1-2-3-4-5-6-7