Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

on 28/03/2017 на 18:43

Здравствуйте. Почему то в других садах в ясельных группах к детям больше внимания. Их и фотографируют, родителей предупреждают, что их дети заболели. В нашей же группе дети друг друга заражают (водят больных детей). В других садах даже тем, кто на больничном звонят и зовут фотографироваться. В нашем садике - нет такого. Адаптация два месяца в вашем саду -это очень долго. Нигде такого нет нам сказали.

Ответ администратора : Уважаемые родители! Нам очень важно Ваше мнение, Ваши пожелания, но очень бы хотелось, чтобы Вы представлялись, а не писали анонимно, чтобы понять о ком идёт речь. Ведь каждый ребёнок уникален и индивидуален, поэтому адаптация у каждого ребёнка проходит по-своему:у кого-то неделю, а у кого-то и два месяца. И, пожалуйста, не сравнивайте нас с другими детскими садами, Вы их не посещали, а мнения у всех разные. Больных детей к нам в детский сад не водят, а если случается, что ребёнок заболел, срочно вызываются родители ( а заболеть можно в любое время).
А что касается фотографирования, так это бывает очень редко и по инициативе родителей. Тем более, что Ваш ребёнок посещает группу раннего возраста. Групп раннего возраста в нашем районе нет, поэтому Вы не можете сравнивать с другими детскими садами. Малышей не рекомендуется выводить из группы, это их пугает, поэтому мы не беспокоим их. Но в следующем году, если Вы захотите, ребёнка обязательно сфотографируют. Мы Вас повторно приглашаем на беседу и все вопросы Вы можете задать лично.

on 29/12/2016 на 11:16

Дорогие наши воспитатели: Алена Геннадьевна, Олеся Валерьевна, Наталья Борисовна, а также весь коллектив детского сада, от всей души поздравляем Вас с самым лучшим, теплым, сердечным и веселым праздником в году - с Новым Годом! Счастья, здоровья вам крепкого, терпения огромного, финансового благополучия, послушных деток и воспитанных родителей! С Новым Годом!

Ответ администратора : Спасибо, что оставили сообщение в нашей гостевой книге!И Вас с Новым годом!

on 24/12/2016 на 19:32

Дорогая Елена Петровна! Поздравляет Вас с наступающим Новым годом! С удовольствием вспоминаем нашу группу и наших любимых воспитателей - Вас и Ирину Петровну! Желаем здоровья, счастья и всего самого хорошего! Дима Т., Вика К., Ира К., Аня С.

on 22/12/2016 на 13:36

Уважаемая Нина Константиновна!!! Мы очень рады были видеть Вас в качестве гостя в зрительном зале на областном фестивале "Маленькая Владимирская Красавица -2016", несмотря на то, что мы уже Ваши выпускники.... Спасибо Вам и всему персоналу за такое прекрасное воспитание наших деток. Желаю Вам оставаться таким же профессионалом на работе, успехов, счастья и здоровья. Со вторыми и последующими детками только к ВАМ!!!!!

on 27/11/2016 на 17:09

Здравствуйте, хочу поздравить с праздником весь коллектив , администрацию и группу 4 с днем матери, пожелать терпения, здоровья, вдохновения, послушных детей и хороших родителей.Садику процветания.

on 06/11/2016 на 21:46

Как по мне хороший сад, отличный коллектив,всегда на позитиве;) Хорошо к деткам относятся, ходим туда с радостью

on 02/11/2016 на 20:21

Хочу оставить свой отзыв о группе номер 4, выразить им благодарность за то,как они относятся к деткам, Елене Петровне, Дарье Викторовне и Елене Сергеевне.Я рада, что моя дочка ходит именно в этот сад, в эту группу.Всегда теплый прием, ребенок идет в садик с радостью. Спасибо вам огромное, так держать

on 02/11/2016 на 20:16

Приходила на праздник осени, в группу 4 "Клубничка",моему сыну дали роль, очень довольна постановкой, воспитатели молодцы, хорошо справились с задачей,музыка замечательная, каждый ребенок был задействован.Спасибо всем

on 28/10/2016 на 19:13

Здравствуйте, приходила на утренник Осени в четверг, а старшую группу Клубничка, отлично поставили праздник, музыкант отличный, воспитатели замечательные, Елена Петровна выйдет из любой не запланированной ситуации, Дарья Викторовна прекрасная Осень была. Спасибо всем большие молодцы

Ответ администратора : Спасибо большое, что оставили сообщение в нашей гостевой книге!

on 08/07/2016 на 11:50

Спасибо большое воспитателям и нянечкам ясельной группе "Вишенка". Адаптация прошла очень быстро. Дочка очень довольна,а значит довольны и Мы. Отличный детский сад. Очень рады,что попали к вам