Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

1-2-3-4

on 01/03/2018 на 15:05

Уважаемая Татьяна Александровна .Работники МБДОУ "ДСОВ "Сказка"ознакомились и обсудили публичный доклад за 2017 г. В моём лице выражают Вам благодарность за большую, проделанную работу.Мы рады стать частью вашего дружного коллектива. Наша первичная ПО оценила Ваш доклад на "удовлетворительно".Спасибо за помощь в работе.

on 01/03/2018 на 14:58

Работники МКОУ «Нижне-Нарыкарская СОШ» ознакомились и обсудили публичный доклад Татьяны Александровны Машининой. Оцениваем на удовлетворительно. Все понятно и ясно. Оценили проделанную работу. Огромное Вам спасибо за помощь, оперативную и плодотворную работу. Оценка "удовлетворительно". Успехов Вам, здоровья, долгих лет!!!

on 01/03/2018 на 13:28

on 01/03/2018 на 13:21

Коллектив МБДОУ «ДСОВ «Северяночка» ознакомлен с публичным докладом за 2017 год. Профсоюзной организацией была проведена большая работа. По защите прав, по регулированию социально-трудовых отношений, по обеспечению здоровых и безопасных условий труда, инновационные формы работы, культурно- массовая работа. Со всеми поставленными задачами справилась, что считаем работа выполнена «удовлетворительно». Хотелось бы выразить огромную благодарность ППО Машининой Татьяне Александровне за проделанную работу. Спасибо!

on 01/03/2018 на 13:08

Работу РК Профсоюза считаю удовлетворительной. А вот деятельность председателя Машининой Татьяны Александровны я бы признала хорошей. В публичном отчёте проанализировано что сделано. А ведь были щепетильные вопросы, связанные с защитой членов профсоюза. Их положительное решение - заслуга Татьяны Александровны. Относительно малочисленности профсоюзной организации (на примере Чемашинской ППО): три года назад в нашей первичной профсоюзной организации было 28 человек из 32-х работающих. Сегодня 7. Мой анализ, почему членство уменьшается. Не всё зависит от председателя первички, от его взаимопонимания с администрацией. Итак, 1) работники считают сумму профвзносов, которые они отчисляют ежемесячно. Назад хотят получить столько же или более;2)нечлены пользуются всеми привилегиями и льготами, которых добивается профсоюз - так зачем вступать в профсоюз? 3)когда у нечлена профсоюза возникает трудная ситуация, они обращаются к председателю, который не откажет в помощи; 4) причиной снижения численности является и оптимизация, коснувшаяся, в первую очередь, малокомплектных школ.Сегодня многие работают на неполную ставку. Самым ярким событием 2017 года является, на мой взгляд, форум молодых учителей "Думай о будущем-2017". Его организация заслуживает высокой оценки. Предлагаю вернуть слёт учителей, который проводился на базе лагеря "Нюрмат". Я высказала мнение членов нашей ППО.

on 01/03/2018 на 07:21

Публичный доклад очень познавательный. Есть много необходимой информации.Спасибо Татьяне Александровне за внимательное отношение и помощь первичным организациям!Оценка "удовлетворительно"

on 28/02/2018 на 21:05

Коллектив ознакомлен с публичным докладом. Спасибо огромное Татьяна Александровна за проделанную трудоемкую работу.

on 11/02/2018 на 12:04

В новогодние каникулы мы отдыхали в санатории «Адлеркурорт» г. Сочи. Все хорошо. Муж вообще в восторге. За неделю мы еще и подлечились \ грязевые аппликации, лазерные процедуры, ванны и занятия лечебные, водородная капсула, фитобар, массаж\ . был шведский стол- разнообразный. В комнатах каждый день уборка, несмотря на праздники. Вечером бесплатные мероприятия предлагаются. Бюро экскурсий в здании. Персонал доброжелательный. Советую посетить «Коралл» и в зимнее время.

on 07/09/2017 на 20:21

Являясь членом профсоюзной организации, я впервые обратилась в ФНПР Профкурорт для приобретения путевки. Результат меня очень порадовал. В течение суток мне была оформлена путевка именно туда, куда я запланировала. Цены приятно удивили. Так как я обзвонила до этого много фирм и (а дело было в апреле) больше 50 % гостиниц были уже забронированы, а другие варианты оказались достаточно дорогими. Я решила зайти на ПРОФКУРОРТ. Спокойно выбрала именно, то что мне подошло и обратилась к Татьяне Александровне. Все оказалось очень легко, просто, а самое главное быстро. Но по семейным обстоятельствам я должна была вынуждена поменять дату путевки (она еще не была оплачена). После обращения мне без всяких проблем поменяли путевки на новые. Отдыхом и обслуживанием в отеле я осталась очень довольна. Ради интереса спросила цену в тот момент, когда была на месте, почти в два раза путевки были дороже и мест практически не осталось.
Хотелось бы выразить большую благодарность Татьяне Александровне и ФНПР Профкурорту за столь выгодные предложения, удобство получения путевок, отличный, ничем не испорченный отдых. Сайт действительно очень нужный. Все сделано для людей. Всем коллегам советую, не пожалеете. На следующий год тоже планирую отдых, а путевки буду приобретать непременно тут.
Учитель математики Стреха Д.С. МКОУ "Комсомольская ООШ"

1-2-3-4