Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 7.6/10

следующая >>

on 25/04/2019 на 13:25

Здравствуйте. Мы с ребенком в этом году никуда не выезжаем, все лето будем в городе. Расскажите о работе детского сада летом. Вы работаете?

: ГБДОУ детский сад № 97 Калининского района СПб летом 2019 года будет работать весь июнь, количество групп сократиться до пяти. С июля дети переходят в дежурный детский сад № 52 Калининского района СПб.

on 25/03/2019 на 15:38

Мы, родители детей 11 группы «Малыши», хотим выразить благодарность нашим воспитателям:
Коротковой Ирине Александровне
Вялковой Анастасии Алексеевне
за проведенный Мастер – класс на тему: «Лепка из солёного теста» 27.02.2019.

Во время мероприятия родителям подробно объяснили и показали, как изготовить материал для лепки, как разнообразно и с пользой для развития малышей можно использовать солёное тесто дома для изготовления безопасных, красивых, развивающих игрушек. Нам рассказали, насколько полезна может стать данная деятельность для развития мелкой моторики, творческих способностей, речевой деятельности и сюжетно-ролевой игры у детей.
Практическая часть мастер-класса представляла собой совместную творческую работу детей и родителей. Одновременно для нас была организована работа в группах с тематическими заданиями. Вместе с ребятами мы с интересом лепили из теста овощи, фрукты, пирожки…
Все смогли проявить творчество и воображение и получили огромное удовольствие от полезного и увлекательного времени, проведенного с нашими малышами!

Родители группы «Малыши»

on 03/09/2018 на 14:38

Хотелось бы написать пару слов...))))
Группа N1 "Сказка"😍Детского сада N97 Калининского района СПб❤сентябрь ️2017 - август 2018 г.🔝
В этот замечательный сад мы отходили в ясельную группу)))))
Всем спасибо большое за вашу компанию, за знакомство Каришки с вашими детишками👍 Спасибо нашим первым воспитателям: Светлане Сергеевне, Дарье Владимировне и нянечкам: Людмиле Геннадьевне и Екатерине Александровне и летним вопитателям: Наталья Евгеньевна, Наталья Александровна, Наталья Юрьевна, возможно, кого-то не упомянула🙏 А также нашей заведующей Наталье Николаевне и медсестре Надежде Николаевне))))
Мы так привыкли к 97 садику, к нашей прекрасной группе, всё-таки первые друзья у Каринки появились))))))
Конечно, мы бы ни за что не ушли из сада, но у нас открыли новый детский сад прямо напротив нашего дома 😌👍 Мы не могли отказаться от такого удовольствия😅
Всем удачи, вашим детям самого наилучшего🙏 Не забывайте Каришку🤩

Спасибо за добрые слова. Мы Вас помним, удачи. : Спасибо за добрые слова. Мы Вас помним, удачи.

on 09/05/2017 на 19:47

Очень любим ваш садик! Хорошая, доброжелательная атмосфера решает всё! Воспитатели отличные, утренники великолепные, работа с детьми проводится на высоком уровне. А вот тест по оценке качества образовательной деятельности не понравился совсем (формулировки);))

Ответ администратора : Здравствуйте! Формулировки вопросов анкеты " Оценка качества образовательной деятельности" проводится на основании нормативных документов, с которыми можно ознакомиться на сайте

on 09/05/2017 на 18:45

on 27/04/2017 на 11:01

Педагоги нашей группы замечательные, самые лучшие!!!
Для детей они проводят различные занятия (лепка, рисование, аппликация и многие другие, логика, математика, окружающий мир и экология, развитие речи, ОБЖ, организовывают в выходные дни выходы в музеи и театры и т.д.), также проводятся музыкальные и спортивные занятия, приглашают театр. Утренники проводят редко (НГ, день матери, 8 марта) и каждый год однообразно и скучно. Хотелось бы, чтобы танцы были ритмичней, а музыка веселей. Питание хорошее. Организация охраны воспитанников плохая. Хочется чтобы в штат персонала вошел охранник или консьерж, который будет контролировать вход и выход людей, как "своих" так и посторонних, он также будет выдавать бахилы для прохода в группы по общему коридору, для соблюдения чистоты. Группы очень жаркие, было бы неплохо, чтобы была возможность регулировать температуру. Площадки для прогулок мало организованные. Вдоль забора некоторых площадок, в период снеготаяния и обильных дождей стоит вода (в луже дети могут промочить ноги, а при заморозках на льду травмироваться). В зимний период вечером, плохо освещена территория.

on 24/04/2017 на 12:32

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как будет работать детский сад в летний период и какие занятия будут с детьми?

Ответ администратора : Добрый день, Светлана! ГБДОУ д/c №97 летом будет работать в следующем режиме:
- с 01.06 по 31.06 - будет функционировать 5 групп
с 01.07 по 18.08 - дети переводятся в ГБДОУ № 90 (2 группы).
Образовательная деятельность проводится на прогулке в соответствии с планом летней оздоровительной компании.

следующая >>