Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 5/10

следующая >>

on 09/05/2017 на 19:47

Очень любим ваш садик! Хорошая, доброжелательная атмосфера решает всё! Воспитатели отличные, утренники великолепные, работа с детьми проводится на высоком уровне. А вот тест по оценке качества образовательной деятельности не понравился совсем (формулировки);))

Ответ администратора : Здравствуйте! Формулировки вопросов анкеты " Оценка качества образовательной деятельности" проводится на основании нормативных документов, с которыми можно ознакомиться на сайте

on 09/05/2017 на 18:45

on 27/04/2017 на 11:01

Педагоги нашей группы замечательные, самые лучшие!!!
Для детей они проводят различные занятия (лепка, рисование, аппликация и многие другие, логика, математика, окружающий мир и экология, развитие речи, ОБЖ, организовывают в выходные дни выходы в музеи и театры и т.д.), также проводятся музыкальные и спортивные занятия, приглашают театр. Утренники проводят редко (НГ, день матери, 8 марта) и каждый год однообразно и скучно. Хотелось бы, чтобы танцы были ритмичней, а музыка веселей. Питание хорошее. Организация охраны воспитанников плохая. Хочется чтобы в штат персонала вошел охранник или консьерж, который будет контролировать вход и выход людей, как "своих" так и посторонних, он также будет выдавать бахилы для прохода в группы по общему коридору, для соблюдения чистоты. Группы очень жаркие, было бы неплохо, чтобы была возможность регулировать температуру. Площадки для прогулок мало организованные. Вдоль забора некоторых площадок, в период снеготаяния и обильных дождей стоит вода (в луже дети могут промочить ноги, а при заморозках на льду травмироваться). В зимний период вечером, плохо освещена территория.

on 24/04/2017 на 12:32

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как будет работать детский сад в летний период и какие занятия будут с детьми?

Ответ администратора : Добрый день, Светлана! ГБДОУ д/c №97 летом будет работать в следующем режиме:
- с 01.06 по 31.06 - будет функционировать 5 групп
с 01.07 по 18.08 - дети переводятся в ГБДОУ № 90 (2 группы).
Образовательная деятельность проводится на прогулке в соответствии с планом летней оздоровительной компании.

следующая >>