Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.3/10

on 28/05/2021 на 11:19

Наша семья выражает благодарность воспитателям 8 группы Наталье Викторовне Г., Ольге Викторовне Л. и Ирине Александровне Н.! Спасибо за Вашу доброту, заботу и высокий профессионализм! За то, что столько времени и сил отдаёте детям! С первого дня посещения ребёнком сада стало ясно, что он в надёжных руках! С детьми занимаются и развивают, они узнают много интересного и познавательного. Огромное спасибо Вам!

on 28/05/2021 на 11:12

Спасибо за прекрасный выпускной в группе №8, который дал нашим деткам замечательные воспоминания о детских годах ☀️, а родителям - возможность испытать первые трогательные моменты перехода к школьной жизни !!!
Спасибо всем, кто помог подготовить и организовать этот праздник!
Спасибо воспитателям Наталье Викторовне, Ольге Викторовне и Ирине Александровне за заботу о детках и за подготовку их к школе!
Спасибо воспитателям малышей Наталье Евгеньевне, Наталье Юрьевне и всему замечательному коллективу садика №97 за счастливые годы детства наших детей!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹& #127801;🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 7801;🌹🌹🌹🌹🌹🌹

on 17/09/2020 на 15:27

Елена Яковцева. 17 сен 2020.
Дорогие, добрые, милые воспитатели, группы №8 Наталья Викторовна, Ольга Викторовна и Ирина Александровна,. И группы № 7 Марина Валентиновна и Любовь Александровна, и Ольгу Юрьевну, выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и сил.
Ваш Михаил и Василий Яковцевы.

on 17/09/2020 на 10:30

Елена Яковцева. 17 сен 2020.
Ваш Михаил и Василий Яковцевы.

on 05/06/2020 на 20:39

Выражаем благодарность заведующей дошкольного учреждения №97 всему коллективу и конечно нашим любимым воспитателям Наталье Викторовне, Ольге Викторовне и Ирине Александровне. Спасибо за ваш труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, и обучая, за доброту,и терпение. ВЫ мгому нас научили. СПАСИБО за прогулки, экскурсии театры которые Вы нам организовывали. Желаем лёгкой работы, любви, здоровья и всегда быть в хорошем настроении. Мы пойдём дальше, за знаниями в школу.Будем по вам скучать!!!! Барановы)

: Благодарим Вас за искреннее, чуткое внимание к проблемам образовательного учреждения, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада!!

on 25/04/2019 на 13:25

Здравствуйте. Мы с ребенком в этом году никуда не выезжаем, все лето будем в городе. Расскажите о работе детского сада летом. Вы работаете?

: ГБДОУ детский сад № 97 Калининского района СПб летом 2019 года будет работать весь июнь, количество групп сократиться до пяти. С июля дети переходят в дежурный детский сад № 52 Калининского района СПб.

on 25/03/2019 на 15:38

Мы, родители детей 11 группы «Малыши», хотим выразить благодарность нашим воспитателям:
Коротковой Ирине Александровне
Вялковой Анастасии Алексеевне
за проведенный Мастер – класс на тему: «Лепка из солёного теста» 27.02.2019.

Во время мероприятия родителям подробно объяснили и показали, как изготовить материал для лепки, как разнообразно и с пользой для развития малышей можно использовать солёное тесто дома для изготовления безопасных, красивых, развивающих игрушек. Нам рассказали, насколько полезна может стать данная деятельность для развития мелкой моторики, творческих способностей, речевой деятельности и сюжетно-ролевой игры у детей.
Практическая часть мастер-класса представляла собой совместную творческую работу детей и родителей. Одновременно для нас была организована работа в группах с тематическими заданиями. Вместе с ребятами мы с интересом лепили из теста овощи, фрукты, пирожки…
Все смогли проявить творчество и воображение и получили огромное удовольствие от полезного и увлекательного времени, проведенного с нашими малышами!

Родители группы «Малыши»

on 03/09/2018 на 14:38

Хотелось бы написать пару слов...))))
Группа N1 "Сказка"😍Детского сада N97 Калининского района СПб❤сентябрь ️2017 - август 2018 г.🔝
В этот замечательный сад мы отходили в ясельную группу)))))
Всем спасибо большое за вашу компанию, за знакомство Каришки с вашими детишками👍 Спасибо нашим первым воспитателям: Светлане Сергеевне, Дарье Владимировне и нянечкам: Людмиле Геннадьевне и Екатерине Александровне и летним вопитателям: Наталья Евгеньевна, Наталья Александровна, Наталья Юрьевна, возможно, кого-то не упомянула🙏 А также нашей заведующей Наталье Николаевне и медсестре Надежде Николаевне))))
Мы так привыкли к 97 садику, к нашей прекрасной группе, всё-таки первые друзья у Каринки появились))))))
Конечно, мы бы ни за что не ушли из сада, но у нас открыли новый детский сад прямо напротив нашего дома 😌👍 Мы не могли отказаться от такого удовольствия😅
Всем удачи, вашим детям самого наилучшего🙏 Не забывайте Каришку🤩

Спасибо за добрые слова. Мы Вас помним, удачи. : Спасибо за добрые слова. Мы Вас помним, удачи.

on 09/05/2017 на 19:47

Очень любим ваш садик! Хорошая, доброжелательная атмосфера решает всё! Воспитатели отличные, утренники великолепные, работа с детьми проводится на высоком уровне. А вот тест по оценке качества образовательной деятельности не понравился совсем (формулировки);))

Ответ администратора : Здравствуйте! Формулировки вопросов анкеты " Оценка качества образовательной деятельности" проводится на основании нормативных документов, с которыми можно ознакомиться на сайте