Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

URL сайта:

следующая >>

on 17/12/2017 на 19:43

С педагогом дополнительного образования Беляевой Татьяной Леонидовной мы работаем с 2010 года. За этот период Татьяна Леонидовна организовала работу в творческом объединении «Начальное конструирование», где создала режим благоприятствования для учащихся, создала условия для творческих занятий, широко использовала творческие и интеллектуальные возможности детей. В процессе своей работы, она сумела выполнить главные задачи руководителя кружка - вызывать у детей интерес к творчеству, к созданию моделей в различной технике.
Программа, по которой работает Татьяна Леонидовна, основывается на доступном материале и построена по принципу «от простого к сложному». Тематика занятий разнообразна, что способствует творческому развитию ребенка, фантазии, самореализации.
Всё это говорит о высоком профессионализме педагога, и отлаженной системе её работы. Педагогика сотрудничества царит в работе Татьяне Леонидовны, взаимопонимание и взаимодействие между педагогами, родителями и учащимися, знание личности ребёнка, его интересов, проблем и решение их в положительную сторону. Ребята участвуют в различных конкурсах и с удовольствием посещают творческое объединение.

on 17/06/2017 на 21:26

Спасибо всем педагогам станции юных техников, мой сын с большим удовольствием посещает ваши занятия, ему нравится как проходят занятия и он ждёт, когда снова надо идти на занятия. Работы, которые мой сын изготавливает на занятиях интересные, а главное он делает их своими руками.Ещё раз спасибо педагогам за их работу.

on 15/06/2017 на 18:45

Хочу поблагодарить педагога станции юных техников Беляеву Татьяну Леонидовну за интересные, содержательные занятия. Моя дочь Мария посещала занятия этого педагога с большим удовольствием, и, хотя, программа творческого объединения "Начальное конструирование" рассчитана на два года, педагог работала с дочерью семь лет, обучая её мыслить творчески. Участвуя во многих конкурсах, мы не раз занимали призовые места.Спасибо за ваш труд.

on 14/06/2017 на 00:13

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность педагогам и администрации станции юных техников ! Спасибо вам большое за ваш труд, за интересные мероприятия и занятия с детьми. Моя дочь посещала творческое объединение "Дорожная азбука" педагог Голубкова Олеся Сергеевна. Всегда приходила домой довольная, особенно после игр по ПДД или мероприятий! Так же мы участвовали в конкурсе "Парад снеговиков" и заняли призовое место,если честно даже не надеялись, понимая что конкуренция большая и много достойных работ! Всем советую принимать участия в конкурсах станции техников и приводить сюда детей на кружки!

следующая >>