Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 8.8/10

1-2-3

on 13/01/2018 на 07:17

СРОЧНО!!! Нужна проверка в детском саду "Журавушка"!!!
Много детей носителей НОРОВИРУСА!!!

on 27/12/2017 на 10:17

центры выдачи оформленных в екатеринбурге виз в германию

on 27/12/2017 на 04:09

электронная виза в индию екатеринбург

on 25/12/2017 на 06:11

Ужас!!! Сюда вообще заглядывают?
У детей срывают Новогодний праздник, а все молчат?!
Группа "Карамельки" воспитатели вообще не комментируют ничего и не дают никакой информации

on 21/12/2017 на 16:22

просьба выложить чье распоряжение сбора анализов на ротовирусную инфекцию в группе "Карамельки" и таким образом даже после снятия карантина запрещать приводить детей в сад. И тем самым срывать детям Новогодние утренники или проводить их с ограниченным числом деток. А как же тогда остальные?
Привязать зарплату воспитателей к числу детей чтоб дорожили всеми, а не морозили и отправляли на больничный!!!

on 13/12/2017 на 13:36

Отзыв о работе воспитателя Шевченко Елены Петровны.
Хочется отметить воспитателя, как опытного педагога, с большим стажем работы. Елена Петровна работает с энтузиазмом, грамотно проводит с детьми методическую работу. Она владеет современными образовательными технологиями. Наши дети с большим желанием посещают детский сад, всегда рады встрече со своим любимым воспитателем. Она доброжелательна к нашим деткам, дарит им тепло, радость. Хочется пожелать Елене Петровне крепкого здоровья, успехов

on 03/05/2017 на 03:35

отзыв о работе воспитателя Опольской Лины Александровы
Лина Александровна профессиональный, творческий и любящий детей воспитатель.
Впервые я познакомилась с ней, когда в детский сад "Журавушка" пришел мой сын и попал в группу "Капелька" к Лине Александровне.
Лина Александровна находит подход к каждому ребенку. Мой сын с удовольствием ходил в детский сад к любимому воспитателю, она всегда встречает детей с улыбкой, интересуется о здоровье, настроении каждого ребенка. Каждый ребенок окружен теплом и заботой. Сейчас Лина Александровна работает во второй младшей группе "Ягодка" и я была очень рада отдать к ней в группу своего втророго ребенка. Я уверена в том, что мой ребенок окружен теплом, вниманием.Она любит наших детей как своих собственных, с любыми их проявлениями: и капризных, и упрямых, и плакс, и задир, тихоней и озорников. Она всегда тактична, общительна, творческий педагог, хороший организатор, наш помощник в воспитании детей. Она создает комфортную обстановку для наших детей в группе, готова помочь нам советом, рекомендацией в воспитании наших детей.

on 25/04/2017 на 04:39

Алена Сергеевна работает с детьми подготовительной к школе группы. Она творческий воспитатель, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой опыт и знания в работе с детьми. В работе с детьми активна, эмоциональна, инициативна. Принимает активное участие в подготовке и проведении утренников и развлечений. С детьми разучивает много потешек, песен, стихов. Алена Сергеевна трудолюбива, исполнительна, активна, доброжелательна. Она всегда готова прийти на помощь родителям, коллегам. Она тот человек, на которого можно положиться в любом деле. За время работы снискала авторитет и уважение коллег, стремление к совершенствованию мастерства, ответственность за результатом своей работы. Ее характерные черты-требовательность к себе и своим воспитанникам.

on 11/04/2017 на 13:59

Алена Сергеевна Багурова - прекрасный педагог, как с детьми, так и родителями. Приветлива и внимательна. Всегда в хорошем настроении. К каждому ребенку у Алены Сергеевны особый индивидуальный подход. Каждое утро воспитанники спешат к любимому воспитателю, она встречает их всегда с улыбкой, интересуется о настроении каждого ребенка. Алена Сергеевна всегда тактична, общительна, творческий педагог, хороший организатор.Она постоянно ищет новые подходы к воспитанию своих воспитанников. В воспитательной и образовательной работе с детьми использует инновационные методики, современные образовательные технологии, обеспечивает психологический комфорт каждого ребенка. Коллегам приятно работать с Аленой Сергеевной потому что она очень интересный человек, и как коллега, и как педагог. Она всегда доброжелательна, общительна, отзывчива. Коллега - Елена Петровна Шевченко.

on 11/04/2017 на 13:16

Хочу поблагодарить воспитателя группы "Василёк" Багурову Алёну Сергеевну, за всю ту любовь, что она отдает нашим детям, за её не лёгкий, но очень нужный труд. Алена Сергеевна, спасибо Вам большое за то тепло и доброту, что дарите Вы детям и за уважение к родителям. Желаю Вам долгих лет жизни, удачи во всех Ваших делах и что бы Вы всегда дарили детям то счастье детства и свою любовь!!!

1-2-3