Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.4/10

1-2-3-4-5

on 12/10/2020 на 12:40

Incredible! This blog looks just like my old one! It's on a completely different topic but it hhas pretty much the same page layout and design. Excellent choice
of colors!

on 07/01/2020 на 03:42

Виктория Олеговна, теперь работает в школе №4

on 08/12/2019 на 17:43

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как связаться с Силантьевой Викторией Олеговной?

on 13/03/2019 на 08:31

Ким Елена Николаевна с особенным трепетом и теплотой относится к нашим детям! Она учит их дружить и уважать друг друга, уважать старших, ценить прекрасное, отличать добро от зла. И это невозможно не оценить!!! Хочется выразить огромную благодарность педагогу за то, что она просто любит наших детей, умеет найти подход к каждому ребенку, всегда приветлива.
Уважаемая Елена Николаевна! Наша семья желает Вам удачи в таком нелегком труде!!! Будьте здоровы!!! Спасибо Вам!

on 11/03/2019 на 15:16

Здравствуйте Роза. По официальной информации детский сад закрыт до 31.03.2019. В случае изменения сроков, Вас оповестят в том детском саду, куда вы водите ребенка.

on 11/03/2019 на 15:00

Ким Елена Николаевна - целеустремленный педагог всегда добивающийся поставленной цели, творческая личность, открытый и доброжелательный человечек. Ни один праздник без неё не обходится. Она наша АКТРИСА-яркая, привлекательная. Выступления всегда эмоциональные и живые, она всех зрителей заставит верить в свою игру. Во взаимодействии с педагогами вежлива и тактична, пользуется уважением и вносит положительный, эмоциональный настрой в коллектив. Всегда имеет свое мнение, умеет быстро принимать решение в сложных ситуациях. Свою работу проводит в игровой форме. Благоприятный микроклимат в группе способствует продуктивному и творческому процессу деятельности. Тесно сотрудничает с родителями и вместе принимают необходимые решения. Желаю Елене Николаевне такой же оставаться обаятельной и привлекательной, ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД и УДАЧИ!!!

on 09/03/2019 на 05:26

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда откроют садик.

on 06/03/2019 на 12:32

Хочу охарактеризовать свою коллегу, Спесивцеву Ирину Викторовну, как ответственного, творческого, любящего свою работу, педагога. Проработав с Ириной Викторовной два года, могу сказать о ней только хорошее. Она полна сил, энергии, творческих замыслов, всегда ищет что-то новое и интересное. Это человек, к которому всегда можно обратиться с любой просьбой и она никогда не откажет в помощи. Воспитанники очень любят Ирину Викторовну, ведь она всегда встречает ребят с улыбкой и добротой, у неё к каждому найдется "ключик". В группе всегда дружелюбная обстановка. Каждый ребенок окружен теплом и заботой. С родителями всегда тактична, общительна, готова помочь советом, рекомендацией в воспитании детей.
Ирина Викторовна-это добрый, чуткий, отзывчивый человечек. Желаю ей творческих успехов и профессионального роста!

on 04/03/2019 на 16:37

Ким Елена Николаевна была воспитателем моего сына Князева Александра. Сейчас мы ходим в первый класс. «Все начинается с детства» - эти слова, как нельзя кстати, подчеркивают значение дошкольного детства в жизни человека. Елена Николаевна целеустремленный, талантливый педагог, умеющий поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющий работать в инновационном режиме. Благодаря этому мой сын с легкостью справляется со школьной программой. Спасибо ей за любовь, которую она вкладывает в детей!

on 02/03/2019 на 13:04

Знаю Спесивцеву Ирину Вмкторовну, как доброго и надежного коллегу, к тому же, как хорошего профессионала.Прекрасный специалист, добрая, артистичная, умеет увлечь детей и взрослых, заботится о физическом и духовном здоровье детей, и просто любит детей. В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий. Дети стремятся к Ирине Викторовне, уважают ее, считают ее любимым педагогом.

1-2-3-4-5