Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.5/10

1-2-3

on 05/03/2018 на 15:23

Педогоги группы"Акварелька" подготовили отличное представление в честь 8го марта.
Дети получили волну эмоций и радости. Мне как родителю было приятно видеть в своём ребёнке удовлетворение от происшедшего.
Прекрасная работа воспитателей Мельниковой О.А.,Тарабановской А.О.,а также логопеда Мощенко Н.В и психолога Силантьевой В.О.
Спасибо вам и наилучших пожеланий. С праздником.

on 05/03/2018 на 11:29

Группа " Акварельки". 5.03.18. Утренник, посвященный 8 Марта- превосходный. Все педагоги показали высокий профессионализм. Дети выступали превосходно. Все дети ощущали себя, как минимум, принцами и принцессами. Педагоги были хорошими артистами. Я чувствую, что к мое у ребенку осуществлён индивидуальный подход. Наши педагоги - профессионалы.

on 02/03/2018 на 03:09

Нормальный садик, все устраивает

on 13/12/2017 на 12:36

Отзыв о работе воспитателя Шевченко Елены Петровны.
Хочется отметить воспитателя, как опытного педагога, с большим стажем работы. Елена Петровна работает с энтузиазмом, грамотно проводит с детьми методическую работу. Она владеет современными образовательными технологиями. Наши дети с большим желанием посещают детский сад, всегда рады встрече со своим любимым воспитателем. Она доброжелательна к нашим деткам, дарит им тепло, радость. Хочется пожелать Елене Петровне крепкого здоровья, успехов

on 03/05/2017 на 02:35

отзыв о работе воспитателя Опольской Лины Александровы
Лина Александровна профессиональный, творческий и любящий детей воспитатель.
Впервые я познакомилась с ней, когда в детский сад "Журавушка" пришел мой сын и попал в группу "Капелька" к Лине Александровне.
Лина Александровна находит подход к каждому ребенку. Мой сын с удовольствием ходил в детский сад к любимому воспитателю, она всегда встречает детей с улыбкой, интересуется о здоровье, настроении каждого ребенка. Каждый ребенок окружен теплом и заботой. Сейчас Лина Александровна работает во второй младшей группе "Ягодка" и я была очень рада отдать к ней в группу своего втророго ребенка. Я уверена в том, что мой ребенок окружен теплом, вниманием.Она любит наших детей как своих собственных, с любыми их проявлениями: и капризных, и упрямых, и плакс, и задир, тихоней и озорников. Она всегда тактична, общительна, творческий педагог, хороший организатор, наш помощник в воспитании детей. Она создает комфортную обстановку для наших детей в группе, готова помочь нам советом, рекомендацией в воспитании наших детей.

on 25/04/2017 на 03:39

Алена Сергеевна работает с детьми подготовительной к школе группы. Она творческий воспитатель, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой опыт и знания в работе с детьми. В работе с детьми активна, эмоциональна, инициативна. Принимает активное участие в подготовке и проведении утренников и развлечений. С детьми разучивает много потешек, песен, стихов. Алена Сергеевна трудолюбива, исполнительна, активна, доброжелательна. Она всегда готова прийти на помощь родителям, коллегам. Она тот человек, на которого можно положиться в любом деле. За время работы снискала авторитет и уважение коллег, стремление к совершенствованию мастерства, ответственность за результатом своей работы. Ее характерные черты-требовательность к себе и своим воспитанникам.

on 11/04/2017 на 12:59

Алена Сергеевна Багурова - прекрасный педагог, как с детьми, так и родителями. Приветлива и внимательна. Всегда в хорошем настроении. К каждому ребенку у Алены Сергеевны особый индивидуальный подход. Каждое утро воспитанники спешат к любимому воспитателю, она встречает их всегда с улыбкой, интересуется о настроении каждого ребенка. Алена Сергеевна всегда тактична, общительна, творческий педагог, хороший организатор.Она постоянно ищет новые подходы к воспитанию своих воспитанников. В воспитательной и образовательной работе с детьми использует инновационные методики, современные образовательные технологии, обеспечивает психологический комфорт каждого ребенка. Коллегам приятно работать с Аленой Сергеевной потому что она очень интересный человек, и как коллега, и как педагог. Она всегда доброжелательна, общительна, отзывчива. Коллега - Елена Петровна Шевченко.

on 11/04/2017 на 12:16

Хочу поблагодарить воспитателя группы "Василёк" Багурову Алёну Сергеевну, за всю ту любовь, что она отдает нашим детям, за её не лёгкий, но очень нужный труд. Алена Сергеевна, спасибо Вам большое за то тепло и доброту, что дарите Вы детям и за уважение к родителям. Желаю Вам долгих лет жизни, удачи во всех Ваших делах и что бы Вы всегда дарили детям то счастье детства и свою любовь!!!

on 11/04/2017 на 04:12

Искренне благодарю Багурову Алёну Сергеевну за Ваш старательный труд и любовь подаренную детям. Каждый день Вы оставляете частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Умело подобранные игры, сказки, упражнения создают волшебную атмосферу детства. Каждый ребенок окружен теплом и заботой в Вашем присутствии. Детский сад для малышей это второй дом. Вам прекрасно удалось организовать уютный уголок, где лицо каждого ребенка отражает радость и восторг. Так пусть же Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, искренней любви близких и успехов в профессиональной деятельности!

on 11/04/2017 на 02:57

Как быстро пролетели эти наши совместные года.И вот наши дети первоклашки. Спасибо Вам за внимательное отношение к нашим детям,за вашу любовь и заботу! Благодаря Вам дети научились дружить, уважать взрослых.Алена Сергеевна относится к каждому ребенку с любовью!!!

1-2-3