Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.5/10

следующая >>

on 24/05/2020 на 11:55

Дорогие родители! Читаю ваши нападки на учителей про дистанционное обучение. Наши преподаватели в школе номер 5 не только педагоги, но еще и психологи. Представьте себя на их месте! Целая школа учеников, у каждого проверь уроки, а некоторые дети, мой правнук в том числе, пишут неразборчиво. Вот в этих "каракулях" учитель должен разобраться ежедневно целыми днями и вечерами. А ведь у них тоже семьи и домашние заботы, как и у нас у всех. Мне лично учителя иногда звонят, когда недостает какой- нибудь работы, но всегда очень корректно, вежливо и доходчиво объясняют. У меня в семье три ученика. Представляете, сколько их у педагогов?! Я очень понимаю их. Это очень тяжелая и ответственная работа. Надо подготовить учебный материал, проверить домашнее задание, проконтролировать всех учеников и многое другое .... Искренно благодарна всему учительскому коллективу нашей школы, даже выделить не могу кого то одного. Желаю всем здоровья и терпения! Еще хочется добавить, я рада, что мы живем в современном мире интернета. У наших детей, во время сложившейся сегодня ситуации, есть возможность продолжать учебу, а ведь старшеклассникам нужно поступать в ВУЗы. Желаю всем родителям здоровья, терпения и надежды, что вся эта ситуация скоро закончится.

Ответ администратора : Огромное спасибо за достойную оценку труда наших учителей в такой непростой период.

on 24/10/2019 на 01:31

Уважаемый Вячеслав Александрович! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с 30-летием со дня основания школы! Каждый из нас и все мы вместе день за днём творили историю нашей школы. Сотни учителей и тысячи учеников причастны к ней. Она уникальна и неповторима! В канун юбилея, я желаю вам быть по-прежнему творческими, по-прежнему дружными и , как прежде, любить своё непростое ремесло-сеять вечное и доброе!
С уважением, Грибанова Т.А.

Ответ администратора : Спасибо за поздравление!!!

on 01/10/2016 на 08:41

Уважаемые учителя и администрацая, поздравляю вас с Днём учителя. Здоровья, счастья, благополучия, успехов, терпения. Пусть каждый рабочий день будет для вас праздником, ибо УЧИТЕЛЬ, независимо от времени, самая важная специальность. Благодарных вам учеников и родителей. Спасибо всем, что много лет были рядом со мной. Удачи вам.

Ответ администратора : Сердечное спасибо!

следующая >>