Ce livre d'or en français
This Guestbook in English

Protйgй contre la collecte des adйls par les robots de Spam - Protected against Email collection by spamming robots

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 6.8/10

1-2-3-4-5-6-7

следующая >>

Оксана Леонидовна Фотченко
on 26/05/2021 на 12:15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли работать группа продленного дня для первоклашек на площадке Синявинской ул. И какие кружки можно посещать на базе школы?

Ответ администратора : Здравствуйте, Оксана Леонидовна. группы продленного дня на 2021-2022 учебный год планируются и будут работать. Информация по кружкам и внеурочным занятиям , обычно озвучивается на совете родителей в августе. если Вы родитель первоклассника, то интересующая Вас информация будет озвучена на организационном собрании в июне. с уважением администрация ОО.

on 17/05/2021 на 11:19

Здравствуйте!
Подскажите, где на сайте заполнить заявление о приеме в школу и согласие на обработку данных ребенка?

Ответ администратора : Здравствуйте, Наталья. вся интересующая информация расположена на официальном сайте ОО по ссылке . С уважением администрация ОО.

on 14/05/2021 на 12:44

Добрый день!
Подскажите пожалуйста планируется в этом году или следующим учебном году -Дни открытых дверей. Планируем поступать в вашу школу в 2022-2023 учебном году, но хотелось бы посмотреть школу и пообщаться с педагогами, администрацией.
Заранее спасибо!

Ответ администратора : Добрый вечер! Дни открытых дверей в 2021-2022 учебном году планируются согласно установленного графика КО СПб, в связи с тем, что такой план формируется к августу месяцу каждого учебного года, сказать точно в какие дни будут проводится дни открытых дверей, сейчас не возможно, следите за официальным сайтом ОО, в нем публикуются даты дня открытых дверей проводимых в ОО. С уважением администрация ОО.

on 25/04/2021 на 17:42

Добрый день! Хотелось бы узнать, кто будут учителя у первоклашек на Синявинской 15, на учебный год 2021/2022?

Ответ администратора : Добрый день. Педагоги берущие первый класс на 2021-2022 учебный год:
Синявиснкая 15:
1 а класс -Белова Татьяна Анатольевна;
1 б класс - Ковалева Елена Владимировна;
Пискаревский 13:
1 в класс - Новикова Ксения Александровна;
1 г класс- Попова Елена Васильевна.

Примечание: с дополнительной информацией по педагогам можно ознакомится в разделе сайта ОО по адресу в сети Интернет
С уважением администрация ОО.

on 19/04/2021 на 10:45

Добрый день!
Хотим выразить огромную благодарность учителю физкультуры Ирине Леонидовне за проведение спортивного мероприятия "Веселые гонки на самокатах" , которое проходило 17.04.2021г. Получили кучу положительных эмоций! Спасибо Вам огромное!

Ответ администратора : Спасибо за Вашу оценку. Администрация ОО.

on 05/04/2021 на 09:56

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность нашему учителю подготовительных курсов для будущих первоклассников - Ярыгиной Наталье Ивановне! Очень внимательный, чуткий педагог, который переживает за каждого ребенка! Наталья Ивановна смогла найти подход к каждому ребенку! Всегда приветлива, приятна в общении, всегда можно поговорить как занимался ребенок, получить совет от нее. Сын ходит на подготовку с удовольствием! Это педагог, который действительно болеет душой за свое дело, хочет настроить на учебу детей, помочь им! Поэтому передаем слова благодарности от всех родителей детей "подготовишек", которые у нее занимаются!

Ответ администратора : Добрый день, Надежда. Спасибо, обязательно передадим Ваши слова Наталье Ивановне Ярыгиной. Спасибо за высокую оценку нашей работы.

on 03/04/2021 на 15:57

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой учитель будет вести первый класс в 2021-2022 учебном году в школе на Пискаревском 13?

Ответ администратора : Здравствуйте, Ксения. На 2021-2022 учебный год за первыми классами, в здании нашей школы по адресу: Пискаревский проспект 13, закрепляются следующие учителя:
1в класс-Новикова Ксения Александровна (сейчас выпускает 4 класс в здании школы по адресу Пискаревский дом 13);
1г класс - Попова Елена Васильевна (сейчас выпускает 4 класс в здании школы по адресу Синявинская дом 15);
Оба педагога с высшим профильным педагогическим образованием и опытом работы, Ксения Александров 6 лет, Елена Васильевна 15 лет.
Спасибо за обращение.

on 19/03/2021 на 14:21

Добрый день, подскажите какая из площадок Вашей школы относится к адресу Революции шоссе 18 к 2? Спасибо

Ответ администратора : Добрый день. К данному адресу относятся обе площадки нашей школы. Если мы говорим о будущем 1 классе, то для Вашего ребенка местом обучения будет площадка школы по адресу Синявинская 15 литера А. С уважением администрация ОО.

on 22/01/2021 на 09:31

На сайте ошибка -учитель начальных классов -Ковалева Е.В. на фото не она

Ответ администратора : Добрый день. На сайте идут работы по внесению изменений информации. Спасибо за бдительность, внесли изменения.

Визаренко Виктория Руслановна
on 24/12/2020 на 23:43

Добрый день!!!!
Пишет мама ученика 3Б класса Визаренко Георгия.
Хотела выразить благодарность, учителю - Камаевой Кристине Геннадьевне, которая
смогла найти общий язык с моим ребенком, замечу с очень непростым ребенком.
Мой сын начал лучше учиться, проявлять интерес к учебе, и получает неплохие отметки.
Спасибо , за хорошего педагога.

Ответ администратора : Спасибо, за Вашу оценку. С уважением администрация ОО.

1-2-3-4-5-6-7

следующая >>