Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.8/10

следующая >>

on 28/01/2018 на 01:20

Здравствуйте!Хочу сказать воспитателям огромное спасибо за их доброту и тёплое отношение к детям. Мой ребёнок утром с удовольствием идет в детский сад, а вечером не хочет оттуда уходить. Воспитатели с материнской любовью относятся к нашим детям. Обычные простые женщины, а как они играют на утренниках, будто настоящие артисты.С детьми постоянно занимаются, это я вижу по работам, которые постоянно выставляют в раздевалке. По поводу кухни:готовят вкусно и разнообразно. Ребенку очень нравится. В общем, низкий поклон всем сотрудникам детского сада!

on 19/01/2018 на 17:42

Очень хороший садик)
Сама в него когда-то ходила)
Очень нравятся воспитатели. Хорошие и добрые

on 19/01/2018 на 16:39

Я тоже работала в детском саду. Сейчас вожу сюда внука. Всем работникам желаю здоровья и ещё раз здоровья, а остальное придет!!!

on 15/01/2018 на 13:22

Мой ребенок посещает детский сад. Хоть мы живем и далеко от сада, но очень рады что пали именно в него. Прекрасная добрая заведующая, повара просто волшебники, сын теперь просит борщ "как в садике...". и конечно же воспитатели. Воспитатели волшебники. Сколько же энергии у них. Добрые, отзывчивые, все время что то выдумывают и занимаются с детьми. Спасибо огромное всему коллективу нашего сада. Процветания и добра!!! а мы еще и со вторым придем к вам!!!

on 12/01/2018 на 14:20

Добрый день, хожу поделиться своими впечатлениями о группе, в которой ходит мой ребенок. Мне очень нравиться атмосфера в детском саду - такая доброжелательная, приятная.. Воспитатель очень внимательна, отзывчива. Всегда я в курсе того, что происходит у них в группе. Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад, чему я несказанно рада))

on 10/01/2018 на 17:19

Очень хороший детский сад, водила туда двоих детей. Старший собирается работать учителем физической культуры, младшая учится хорошо в школе. Считаю, многое дали воспитатели садика

on 29/12/2016 на 14:42

На Вашем сайте много полезной информации. Спасибо!

следующая >>