Уважаемые посетители! В данном разделе Вы можете оставить своё обращение к директору.

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

следующая >>

on 01/03/2017 на 02:00

Влияют ли мои результаты ЕГЭ на оценки в аттестате?

Ответ администратора : Результаты ЕГЭ не влияют на итоговые отметки, которые выставляются в аттестат. В соответствии с Порядком заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденным приказом Минобрнауки России от 14 февраля 2014 г. № 115, итоговые отметки за 11 класс определяются как среднее арифметическое полугодовых и годовых отметок обучающегося за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования и выставляются в аттестат целыми числами в соответствии с правилами математического округления

on 04/10/2016 на 09:30

Где можно получить информацию об учебных заведениях для поступления на базе основного общего образования?

Ответ администратора : На сайте школы в разделе «Родителям» пройти по ссылке «Профориентация». Пройдя по указанной ссылке, можно получить полную информацию об учебных заведениях. В случае необходимости можно обратиться к ответственному по профориентационной работе в школе Исмагиловой З.О.

on 01/10/2016 на 12:31

Что нужно делать в случае утери льготного проездного документа?

Ответ администратора : В случае утери льготного документа учащегося или его порчи, необходимо в индивидуальном порядке обратиться в учреждение «организатор перевозок», расположенное по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д.32, лит. А. (тел. 576-57-07). При себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность, одного из законных представителей обучающегося; справку, подтверждающую обучение ребенка в школе. Затем уплатить госпошлину за выдачу дубликата

on 28/09/2016 на 16:25

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, предусмотрены ли прогулки в ГПД? Если предусмотрены-то как часто они проходят?

Ответ администратора : Добрый день. Прогулки-обязательный пункт в режиме работы ГПД, подробнее с которым Вы можете ознакомится на сайте. Прогулка проводится ежедневно, практически при любой погоде. Кроме того, на улице педагоги ГПД проводят часть воспитательных мероприятий, занятий и клубных часов.

on 27/09/2016 на 10:12

Могу ли я как родитель посещать уроки ОРКСЭ?

Ответ администратора : Вы можете как родитель посещать уроки ОРКСЭ на тех же основаниях, что и занятия по другим основным предметам, т.е. с разрешения администрации школы и учителя.

следующая >>