Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.8/10

on 17/04/2019 на 10:56

Хочу выразить личную благодарность воспитателям 7 группы Марине Викторовне и Елене Александровне, а также младшему воспитателю Татьяне Александровне за их заботу и душевное тепло, которое они дарят нашим детям. Всегда внимательно выслушают родителей и, по возможности, выполнят их просьбу. Мы очень рады водить туда своего ребенка из-за такой теплой атмосферы в группе.
С уважением Алексеева Я.А. мама Варвары.

on 16/04/2019 на 11:40

Не хватает слов, чтобы выразить благодарность нашим любимым воспитателям группы 10: Светлане Владимировне Сырцовой и Наталье Юрьевне Смит! Вы настоящие профессионалы в воспитании детей! Самые добрые, отзывчивые, умеющие найти ключик к сердцу любого ребенка! Спасибо за интересные познавательные занятия, открытые уроки, незабываемые утренники и положительные эмоции для наших детей и нас - родителей. С большим уважением, родители группы 10.

on 16/04/2019 на 05:31

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы 11 Вере Михайловне, Наталье Николаевне и Оксане Борисовне! Они всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. Организовывают выставки детских работ, а какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники, праздники для бабушек и дедушек!

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!

on 11/04/2019 на 17:55

Здравсвуйте! Спасибо всему персоналу нашего садика, за заботу и их труд. Мы сменили 2 садика, и самым лучшим оказался этот сад. Мы очень довольны.

on 10/04/2019 на 15:45

Всем здравствуйте! 09 апреля прошло открытое занятие в группе #4 посвящёное дню космонавтики! Хотелось бы выразить огромную благодарность нашей Анне Алексеевне. Отличная организация деток, очень интересно, абсолютно все детки участвуют, отвечают, правда, очень интересно!!! Прям гордость у родителей, что дети так готовы к школе, что так много знают и так отлично организованы!!! Спасибо огромное нашим любимым воспитателям за всё!!! Нашим любимым Анне Алексеевне и Марии Александровне за наших деток!!!

on 04/02/2019 на 07:01

31 января 2019 г. в МАДОУ № 26 «Кораблик» состоялся практический семинар «Развитие коммуникативных навыков у детей дошкольного возраста, имеющих нарушения зрения, с использованием песочницы iSfndBox». Семинар проведён на высоком профессиональном уровне, вызвал у участников интерес к использованию песочницы iSfndBox в работе с детьми и педагогами.
Заведующий Татьяна Ивановна Куренок представила систему работы с песочницей iSfndBox в детском саду.
Педагог-психолог Галина Николаевна Харькова рассказала о своей работе с использованием интерактивной песочницы, в т.ч. с детьми с ОВЗ; показала видеофильм о работе. Хочется отметить, что Галина Николаевна очень тонко чувствует возможности песочницы и одним из приоритетных аспектов в работе с ней видит развитие у детей умения сотрудничать, бережно относиться к границам другого человека. И, действительно, в песочнице этому можно учить ненавязчиво, ведь на таких занятиях, где дети играют, находясь на пике положительных эмоций, предложения сотрудничать, работать в команде, наладить контакт с «соседом» закрепляются на бессознательном уровне как что-то приятное, притягательно».
В завершающей части семинара Галина Николаевна погрузила нас в детство, проведя практическое занятие. Мы с интересом исследовали возможности песочницы, вдохновенно строили сказочную страну.
Большое спасибо заведующему Татьяне Ивановне и методисту Ольге Викторовне за создание в детском саду развивающей среды для дошкольников, за тот вклад, который они вносят в

on 03/12/2018 на 10:47

Всем Здравствуйте! Я мама особенного мальчика.воспитанника группы 11 нашего замечательного Кораблика. Мой сынок с рождения не похож на других,в год нам был поставлен диагноз ДЦП. Много всего прищлось пройти и приодалеть,со временем научились мы быть сильными и радоваться каждому дню! Тимоше постоянно нужна реабилитация и лечение...к этому мы тоже уже привыкли,но вот порой бывает нелегко,ведь все это требует больших как моральных так и финансовых затрат....
Хочу сказать огромное материнское СПАСИБО!,тем кто участвовал в акции "всем миром", за Вашу неоценимую помощь и поддержку!! За добрые сердца...всем тем кто не прошел мимо и конечно же всему коллективу нашего любимого детского сада!!Спасибо что вы у нас есть!!!

on 26/09/2018 на 13:45

Уважаемые, наши любимые работники группы №10: Светлана Владимировна, Наталья Юрьевна, Елена Александровна. Поздравляем Вас с наступающим праздником Днём работника дошкольного образования! Спасибо, за Ваш труд, за любовь к детям, за профессионализм. Благодарим, что делаете жизнь наших детей ярче!

on 24/09/2018 на 17:49

Психолог пригласила меня на ПМПК в сад. Очень волновалась. Думала буду слушать какой у меня неуправляемый ребенок.. Но на самом деле пришла и увидела команду специалистов, готовых помочь мне и ребенку! Вместе мы обсудили трудности и особенности ребенка, поставили цели и задачи на этот учебный год. Надеюсь у нас все получится!Не зря девиз сада- Мы вместе! Спасибо!