Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

следующая >>

on 12/12/2016 на 08:35

Уважаемая Татьяна Ивановна! От имени родителей группы № 10 хочу выразить благодарность за Ваш труд, за то тепло и уют, что царят в стенах садика. Огромное спасибо нашим догорим воспитателям - Светлане Владимировне и Наталье Юрьевне! За ту любовь и заботу которой они окружают наших деток. И отдельное СПАСИБО за праздник посвященный Дню Матери!!!

on 11/12/2016 на 09:38

Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы №10 «Лесная сказка»: Светлане Владимировне и Наталье Юрьевне, а также нашему музыкальному работнику Ксении Владимировне за организацию утренника посвященного осени.
Праздник проходил в великолепно украшенном и оформленном по осеннему зале, с необычным музыкальным сопровождением.
Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про осень, исполнили замечательный танец, показали забавные и хорошо поставленные сценки.

Наши ребятишки очень старались и получали огромное удовольствие от праздника.
И детки и все зрители были просто в восторге от праздничной атмосферы, радости и веселью не было предела. Забавные конкурсы и шуточные соревнования были на протяжении всего утренника.

Для нас родителей и конечно для наших детей осенний утренник был настоящим праздником, который принес искренние , положительные эмоции.
Праздник получился очень красочный, зрелищный и веселый.
Спасибо нашим дорогим и любимым воспитателям за незабываемые впечатления, радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.

Семья Безух.

on 06/10/2016 на 16:27

Сегодня в гостях у детской библиотеки на ул. Лунной 22а побывали ребятишки из группы "Лесная сказка". Их встречал новый житель книжкиного дома и помощник во всех библиотечных делах - Зайка Познайка. Дошколята с удовольствием читали стихи, разгадывали загадки и с большим интересом смотрели кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки "Рукавичка". А после спектакля дети, перевоплотившись в кукловодов, пробовали показывать небольшие кукольные представления, что получилось весело, забавно и радостно. Нам, библиотекарям, было очень приятно услышать громкие аплодисменты и слова благодарности.

on 27/09/2016 на 08:03

С праздником, уважаемые работники дошкольного образования, милые и приятные женщины! Успехов вам в выполнении нелёгких воспитательных задач, энтузиазма, фантазии, творчества! А сегодня, в ваш праздник, желаем быть окружёнными особой любовью, вниманием, уважением детей и родителей!

следующая >>