Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.8/10

1-2-3-4

on 18/05/2019 на 11:26

17.05.2019 года наши любимые работники группы №8: Шкурихина Ирина Игоревна, Невольских Мария Викторовна, а также наши уважаемые работники детского сада:Терехова Наталья Анатольевна, Шкурихина Наталья Викторовна, Краснова Евгения Геннадьевна, Чучалина Ксения Владимировна, Гаранина Ольга Сергеевна, Харькова Галина Николаевна, Лепенкин Юрий Николаевич провели для наших детей прекрасный праздник "Вечер в детском саду". Было организовано увлекательное путешествие по всему детскому саду! Во время путешествия дети танцевали,пели, играли, вспомнили время, когда были совсем маленькими и ходили в ясли. Спасибо, всем участникам за этот волшебный миг, который останется надолго в сердцах наших детей!

on 20/04/2019 на 15:04

Проходили педагогическую практику в «Кораблике» уже второй год подряд. Хотим выразить огромную благодарность педагогам, которые всегда готовы были прийти на помощь, подсказать и поддержать! Мы получили незаменимый опыт!
Посетили занятия логопеда, дефектолога, инструктора по физической культуре, педагога по ИЗО-деятельности, психолога и воспитателей. Взяли себе на заметку множество полезных идей.
Особую благодарность хочется выразить Татьяне Ивановне, Ольге Викторовне, Людмиле Николаевне и Елене Васильевне! Ваши советы и готовность помочь очень ценны для нас!

on 20/04/2019 на 03:57

Хотелось бы оставить просто крик души!!! Какие необыкновенные, замечательные воспитатели в нашей 9 группе!!! Огромное Вам спасибо за такую заботу, любовь, терпение, профессионализм к нашим деткам! Так приятно видеть, как Вы стараетесь, как любите наших детей, как стараетесь для красоту, уют в нашей группе. Когда видишь такое стремление от Вас, то бесконечно хочется отвечать тем же, помогать Вам во всём и поддерживать!!! Мы Вас очень любим!!! Спасибо, что всегда гуляете с детками, всегда в любую погоду, устраиваете им праздники и самое лучшее прибывание в садике, дети с огромной радостью идут к Вам, любят Вас!!! Как любят нашу Галину Васильевну замечательную, моя дочь говорит, что она похожа на бабушку, на самую добрую и заботливую!!! Наши самые лучшие Анюта Петровна, Ольга Сергеевна и Галина Васильевна!!! СПАСИБО ВАМ!!!

on 19/04/2019 на 17:41

Проходили практику в детском садике «Кораблик». Очень понравилось. Отзывчивые и мудрые педагоги. Уютные кабинеты. В садике активно используются новые технологии, что сопутствует успешному развитию ребёнка.
Мы посмотрели логопедические занятия. Логопед – Людмила Николаевна. Очень внимательная, легко находит подход к каждому ребёнку, с помощью интересных игр работает с детьми над звукопроизношением, развивая их способности в различных сферах.
Удалось посмотреть и занятия дефектолога – Елены Васильевны с детьми. Елена Васильевна компетентна в своём вопросе, на занятии применяет множество методик, дети с большим удовольствием ходят к ней на занятия, развивая при этом свои способности и устраняя различные нарушения.
Дети в саду очень развиты, в свои годы они знают очень много. Педагоги и воспитатели с ними плодотворно работают, освещая различный материал в игровой форме.

on 19/04/2019 на 06:01

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы №13 "Лукоморье" – Анастасии Сергеевне и Наталье Сергеевне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!

on 18/04/2019 на 14:14

Спасибо воспитателям группы #7 Елене Александровне и Марине Викторовне за доброту и профессионализм. Наш ребенок ходит в садик с радостью, в группе очень доброжелательная атмосфера, для нас это самое главное.

on 18/04/2019 на 03:03

Вчера 17.04.19 в группе 7 прошло открытое занятие по экологии, на котором мне предложили поприсутствовать. Шикарное занятие, оставило самые положительные эмоции. Елена Александровна очень интересно и, главное, очень доступно рассказывала детям про экологию, о том как мы должны беречь природу. Использовалось много наглядных материалов. Понравилось и то, что на занятии у детей была возможность подвигаться, поиграть, что материал выдавался в разных формах, а также присутствовало повторение и закрепление рассказанного. В конце огромным плюсом было еще и то, что детки сделали поделку из каких-то там трубочек, пластиковых ложечек. Было очень интересно.
Спасибо Елена Александровна и Марина Викторовна за такие интересные занятия для наших детей!
С удовольствием бы поприсутствовала еще на таких занятиях.
Алексеева Я.А. мама Варвары

on 17/04/2019 на 16:06

Хотели выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада, педагогам, отдельное спасибо студентам НГПУ за шанс принять участие в открытом логопедическом занятие, которое состоялось с участием наших детей. Урок прошел просто замечательно, открыли для себя новые методики для развития наших детей. Ребёнок остался в восторге. Девочкам желаем успехов в учебе, вы большие умнички. Людмила Николаевна, Елена Васильевна вам огромное спасибо. С огромным удовольствием поучаствовали бы еще в каких- нибудь мероприятиях.

on 17/04/2019 на 13:05

Хочу отметить воспитателей 7 группы Елену Александровну и Марину Викторовна. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.

Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.

Могу только порадоваться за свою дочь.

И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
Мама Амины Джабраилова ТА

1-2-3-4