Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 03/12/2018 на 10:47

Всем Здравствуйте! Я мама особенного мальчика.воспитанника группы 11 нашего замечательного Кораблика. Мой сынок с рождения не похож на других,в год нам был поставлен диагноз ДЦП. Много всего прищлось пройти и приодалеть,со временем научились мы быть сильными и радоваться каждому дню! Тимоше постоянно нужна реабилитация и лечение...к этому мы тоже уже привыкли,но вот порой бывает нелегко,ведь все это требует больших как моральных так и финансовых затрат....
Хочу сказать огромное материнское СПАСИБО!,тем кто участвовал в акции "всем миром", за Вашу неоценимую помощь и поддержку!! За добрые сердца...всем тем кто не прошел мимо и конечно же всему коллективу нашего любимого детского сада!!Спасибо что вы у нас есть!!!

on 26/09/2018 на 13:45

Уважаемые, наши любимые работники группы №10: Светлана Владимировна, Наталья Юрьевна, Елена Александровна. Поздравляем Вас с наступающим праздником Днём работника дошкольного образования! Спасибо, за Ваш труд, за любовь к детям, за профессионализм. Благодарим, что делаете жизнь наших детей ярче!

on 24/09/2018 на 17:49

Психолог пригласила меня на ПМПК в сад. Очень волновалась. Думала буду слушать какой у меня неуправляемый ребенок.. Но на самом деле пришла и увидела команду специалистов, готовых помочь мне и ребенку! Вместе мы обсудили трудности и особенности ребенка, поставили цели и задачи на этот учебный год. Надеюсь у нас все получится!Не зря девиз сада- Мы вместе! Спасибо!

on 07/06/2018 на 18:14

Хочется выразить благодарность всем педагогам, подготовившим выпускные вечера в старших и подготовительных группах. А особую благодарность выразить музыкальным руководителям Ксении Владимировне и Анне Иннокентьевне. Благодаря им все праздники получились веселые, душевные и трогательные. Жалко расставаться с нашими воспитанниками и их родителями, но дети навсегда запомнят этот торжественный день! Спасибо, коллеги. Вы лучшие, с вами приятно работать!

on 07/06/2018 на 12:11

Поздравляю всех сотрудников с окончанием учебного года! Всем хорошего отдыха в отпуске!

on 18/05/2018 на 06:51

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы №11 Вере Михайловне и Наталье Николаевне за организацию и проведение родительского собрания! Воспитатели рассказали об успехах детей, какие занятия проводятся с нашими детьми, как дети принимают участие в занятиях, усваивают материал. Атмосфера на собрании была очень доброжелательная и теплая.Время пролетело быстро,интересно и познавательно.
Видно, что воспитатели относятся к детям чутко, внимательно и по доброму, стремятся многому научить.
Большое спасибо Вере Михайловне, Наталье Николаевне и Оксане Борисовне за воспитание и обучение наших детей!

on 17/04/2018 на 05:17

Наталья Викторовна и Ирина Игоревна!Спасибо за интересное занятие по полихудожественному воспитанию, за воспитание и развитие воспитанников.
Татьяна Ивановна.

on 16/04/2018 на 11:22

Благодарю Евгению Геннадьевну за подготовку воспитанников к спартакиаде между детскими садами! Так держать! 1 место - это почётно!

on 16/04/2018 на 09:08

Благодарю всех за Ваши отзывы и тёплые слова!

Заведующий Татьяна Ивановна.