Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.7/10

on 24/09/2018 на 17:49

Психолог пригласила меня на ПМПК в сад. Очень волновалась. Думала буду слушать какой у меня неуправляемый ребенок.. Но на самом деле пришла и увидела команду специалистов, готовых помочь мне и ребенку! Вместе мы обсудили трудности и особенности ребенка, поставили цели и задачи на этот учебный год. Надеюсь у нас все получится!Не зря девиз сада- Мы вместе! Спасибо!

on 07/06/2018 на 18:14

Хочется выразить благодарность всем педагогам, подготовившим выпускные вечера в старших и подготовительных группах. А особую благодарность выразить музыкальным руководителям Ксении Владимировне и Анне Иннокентьевне. Благодаря им все праздники получились веселые, душевные и трогательные. Жалко расставаться с нашими воспитанниками и их родителями, но дети навсегда запомнят этот торжественный день! Спасибо, коллеги. Вы лучшие, с вами приятно работать!

on 07/06/2018 на 12:11

Поздравляю всех сотрудников с окончанием учебного года! Всем хорошего отдыха в отпуске!

on 18/05/2018 на 06:51

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы №11 Вере Михайловне и Наталье Николаевне за организацию и проведение родительского собрания! Воспитатели рассказали об успехах детей, какие занятия проводятся с нашими детьми, как дети принимают участие в занятиях, усваивают материал. Атмосфера на собрании была очень доброжелательная и теплая.Время пролетело быстро,интересно и познавательно.
Видно, что воспитатели относятся к детям чутко, внимательно и по доброму, стремятся многому научить.
Большое спасибо Вере Михайловне, Наталье Николаевне и Оксане Борисовне за воспитание и обучение наших детей!

on 17/04/2018 на 05:17

Наталья Викторовна и Ирина Игоревна!Спасибо за интересное занятие по полихудожественному воспитанию, за воспитание и развитие воспитанников.
Татьяна Ивановна.

on 16/04/2018 на 11:22

Благодарю Евгению Геннадьевну за подготовку воспитанников к спартакиаде между детскими садами! Так держать! 1 место - это почётно!

on 16/04/2018 на 09:08

Благодарю всех за Ваши отзывы и тёплые слова!

Заведующий Татьяна Ивановна.

on 07/06/2017 на 16:11

Уважаемые воспитательницы этого замечательного детского сада. В этот час мы все дружно отмечаем день выпуска наших родных детишек из такого теплого гнездышка, как детский сад. Дети подросли, и уходят из него. Но в памяти останутся каждые мгновения, проведенные в нем, на всю жизнь. Казалось, совсем недавно, мы привели их сюда, проводили знакомство, учились привыкать друг к другу. С вашей помощью наши детки быстро привыкли к совсем иной атмосфере — атмосфере самостоятельности, у них появилось свое мнение, что здесь им будет хорошо. Это и был их первый самостоятельный шаг. Со временем малыши обучились многим вещам: красивой и правильной речи, дружбе, оказанию помощи меньшему, уважению старшего. Их круг стал более интересным, они обрели новых настоящих друзей, много «своих» приключений. Время быстротечно. Дети повзрослели и стали самостоятельными. Задачи стали более сложными: учение стихов, выступления на утренниках, пересказ сказок, сочинение различных историй. В самой заключении хотелось бы сказать спасибо за то, что на протяжении именно этого года наши дети научились чтению, решению математических задачек. Они полностью были подготовлены к поступлению в школу. И наконец-то выпуск. От родительского коллектива, хотим выразить вам огромную благодарность за Ваш нелегкий и продолжительный труд. Человеческое вам спасибо, наши уважаемые воспитатели!
С уважением родители группы №3

on 16/03/2017 на 16:54

Добрый вечер! Как здорово, что есть официальный сайт у детского сада! Хотелось бы выразить благодарность педагогам,воспитателям и вообще всему коллективу за воспитание наших детей,за их полноценное развитие для дальнейшего роста, о заботе и просто за счастливые улыбки, с которыми наши дети возвращаются домой. Спасибо огромное за праздники,которые проходят в группах,в музыкальном и спортивном залах, отдельная благодарность за утренник на 8 МАРТА, просто слов нет, эмоции переполняли, мы первый год ходим в Ваш сад, мы утренник смотрели со слезами на глазах,, ребенок получит столько позитива, что домой пришли поставили его еще раз, героями которого стали игрушки, пересказали все роли от начала до конца, и не только свою, но и остальных ребят. Поэтому музыкальному руководителю и нашим воспитателям отдельное спасибо за полученные эмоции и за прекрасный праздник. СПАСИБО.