Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

on 17/04/2018 на 05:17

Наталья Викторовна и Ирина Игоревна!Спасибо за интересное занятие по полихудожественному воспитанию, за воспитание и развитие воспитанников.
Татьяна Ивановна.

on 16/04/2018 на 11:22

Благодарю Евгению Геннадьевну за подготовку воспитанников к спартакиаде между детскими садами! Так держать! 1 место - это почётно!

on 16/04/2018 на 09:08

Благодарю всех за Ваши отзывы и тёплые слова!

Заведующий Татьяна Ивановна.

on 07/06/2017 на 16:11

Уважаемые воспитательницы этого замечательного детского сада. В этот час мы все дружно отмечаем день выпуска наших родных детишек из такого теплого гнездышка, как детский сад. Дети подросли, и уходят из него. Но в памяти останутся каждые мгновения, проведенные в нем, на всю жизнь. Казалось, совсем недавно, мы привели их сюда, проводили знакомство, учились привыкать друг к другу. С вашей помощью наши детки быстро привыкли к совсем иной атмосфере — атмосфере самостоятельности, у них появилось свое мнение, что здесь им будет хорошо. Это и был их первый самостоятельный шаг. Со временем малыши обучились многим вещам: красивой и правильной речи, дружбе, оказанию помощи меньшему, уважению старшего. Их круг стал более интересным, они обрели новых настоящих друзей, много «своих» приключений. Время быстротечно. Дети повзрослели и стали самостоятельными. Задачи стали более сложными: учение стихов, выступления на утренниках, пересказ сказок, сочинение различных историй. В самой заключении хотелось бы сказать спасибо за то, что на протяжении именно этого года наши дети научились чтению, решению математических задачек. Они полностью были подготовлены к поступлению в школу. И наконец-то выпуск. От родительского коллектива, хотим выразить вам огромную благодарность за Ваш нелегкий и продолжительный труд. Человеческое вам спасибо, наши уважаемые воспитатели!
С уважением родители группы №3

on 16/03/2017 на 16:54

Добрый вечер! Как здорово, что есть официальный сайт у детского сада! Хотелось бы выразить благодарность педагогам,воспитателям и вообще всему коллективу за воспитание наших детей,за их полноценное развитие для дальнейшего роста, о заботе и просто за счастливые улыбки, с которыми наши дети возвращаются домой. Спасибо огромное за праздники,которые проходят в группах,в музыкальном и спортивном залах, отдельная благодарность за утренник на 8 МАРТА, просто слов нет, эмоции переполняли, мы первый год ходим в Ваш сад, мы утренник смотрели со слезами на глазах,, ребенок получит столько позитива, что домой пришли поставили его еще раз, героями которого стали игрушки, пересказали все роли от начала до конца, и не только свою, но и остальных ребят. Поэтому музыкальному руководителю и нашим воспитателям отдельное спасибо за полученные эмоции и за прекрасный праздник. СПАСИБО.

on 12/12/2016 на 08:35

Уважаемая Татьяна Ивановна! От имени родителей группы № 10 хочу выразить благодарность за Ваш труд, за то тепло и уют, что царят в стенах садика. Огромное спасибо нашим догорим воспитателям - Светлане Владимировне и Наталье Юрьевне! За ту любовь и заботу которой они окружают наших деток. И отдельное СПАСИБО за праздник посвященный Дню Матери!!!

on 11/12/2016 на 09:38

Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы №10 «Лесная сказка»: Светлане Владимировне и Наталье Юрьевне, а также нашему музыкальному работнику Ксении Владимировне за организацию утренника посвященного осени.
Праздник проходил в великолепно украшенном и оформленном по осеннему зале, с необычным музыкальным сопровождением.
Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про осень, исполнили замечательный танец, показали забавные и хорошо поставленные сценки.

Наши ребятишки очень старались и получали огромное удовольствие от праздника.
И детки и все зрители были просто в восторге от праздничной атмосферы, радости и веселью не было предела. Забавные конкурсы и шуточные соревнования были на протяжении всего утренника.

Для нас родителей и конечно для наших детей осенний утренник был настоящим праздником, который принес искренние , положительные эмоции.
Праздник получился очень красочный, зрелищный и веселый.
Спасибо нашим дорогим и любимым воспитателям за незабываемые впечатления, радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.

Семья Безух.

on 06/10/2016 на 16:27

Сегодня в гостях у детской библиотеки на ул. Лунной 22а побывали ребятишки из группы "Лесная сказка". Их встречал новый житель книжкиного дома и помощник во всех библиотечных делах - Зайка Познайка. Дошколята с удовольствием читали стихи, разгадывали загадки и с большим интересом смотрели кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки "Рукавичка". А после спектакля дети, перевоплотившись в кукловодов, пробовали показывать небольшие кукольные представления, что получилось весело, забавно и радостно. Нам, библиотекарям, было очень приятно услышать громкие аплодисменты и слова благодарности.

on 27/09/2016 на 08:03

С праздником, уважаемые работники дошкольного образования, милые и приятные женщины! Успехов вам в выполнении нелёгких воспитательных задач, энтузиазма, фантазии, творчества! А сегодня, в ваш праздник, желаем быть окружёнными особой любовью, вниманием, уважением детей и родителей!