Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.1/10

on 16/02/2016 на 16:21

внимание!!! 19 февраля все едем на концерт музыкантов из москвы!! концерт пройдет во дворце Магнезит в 17-30 билет стоит 250 руб.

on 28/01/2016 на 09:09

Мне очень нравится наша Бакальская школа. Все преподаватели профессионалы своего дела.

on 28/01/2016 на 09:02

да я 22 января побывала на мастер-классе Людмилы Жильцовой в ДШИ г. Бакала. она конечно профессионал с большой буквы и дала очень много полезных практических советов о правильном дыхании , о всяких тонкостях вокального исполнения . мне понравилось очень! и Людмила такая обаятельная!!

on 27/01/2016 на 16:03

on 27/01/2016 на 16:00

я тоже слышала про это событие. и про Жильцову Людмилу. здорово!!!! Гордимся!!!

on 27/01/2016 на 15:05

17 января в театре драмы в г. Челябинске состоялось вручение премии "Светлое прошлое ", которая присуждается за выдающиеся успехи нашим землякам , живущим ныне за пределами Челябинской области. премию учредил фонд Олега Митяева под патронатом Губернатора Челябинской области. эта премия в разные годы присуждалась Александру Маслякову, Александру Градскому, Анатолию Карпову и другим известным людям. В этом году премию получила выпускница Детской школы искусств г. Бакала,ныне живущая в Италии Людмила Жильцова-певица ,скрипачка, лауреат многих международных конкурсов. Людмила с отличием закончила вокальную школу при театре Ла Скала, Магнитогорскую и Миланвкую консерватории , аспирантуру, концертирует по всему миру. Мы гордимся нашей землячкой

on 23/10/2015 на 15:24

#Международные_дистанционные_конкурсы

Дистанционные заочные международные конкурсы детского, юношеского и молодёжного творчества, для педагогов, учитель и ученик. Многожанровые конкурсы, номинации (соло, ансамбли): танцевальный жанр, эстрадный и цирковой жанр, вокально-хоровой жанр, инструментальный жанр, современное декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство, театральное творчество и художественное слово, авторское исполнительство различных жанров, концертмейстерское мастерство.
WWW.ARTSGO.RU

on 23/10/2015 на 15:23

Дорогие друзья, привет Вам из Парижа! Мы представляем Оргкомитет по проведению Официальных многожанровых Международных дистанционных (заочных) конкурсов для не профессиональных и профессиональных артистов, в том числе для творческих детей и молодёжи, под руководством медиа-холдинга, с центральным офисом в Париже (Франция). На сегодня EURO MEDIA STAR GROUP ™ - Лидер и крупнейший организатор в Европе по проведению международных конкурсов. География конкурсов - Париж, Лондон, Барселона, Монако, Вена, Амстердам и другие города и страны Европы. Педагогам за подготовку конкурсантов Дипломы Бесплатно! Лучшим педагогом вручаются специальные официальные именные Медали. Простая форма заявки с ссылкой на видео конкурсанта, профессиональная оценка жюри и красочные Дипломы! EURO MEDIA STAR GROUP ™ - группа компаний, в которую входят Европейские агентства артистов, музыкантов, студии, работающие под руководством госструктур, включая отрасль культуры и искусства.

on 06/07/2015 на 18:56

Приглашаем принять участие
во Всероссийском интернет-конкурсе рисунков,
декоративно-прикладного творчества
и в конкурсе фотографий
на сайте:

on 08/05/2015 на 15:03

когда можно увидеть результаты конкурса КЛЮЧ?

Ответ администратора : Валерия, результаты конкурса чтецов можно посмотреть на сайте конкурса по ссылке