Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 10/10

следующая >>

on 11/12/2015 на 11:39

Уважаемая Лидия Викторовна! Хочу выразить Вам свою благодорнасть за педагогический состав группы №7. Наши воспитатели очень доброжелательные, чуткие, находят подход к каждому ребенку. Мы очень благодарны им за их нелегкий, но плодотворный труд.

on 04/12/2015 на 18:09

Здравствуйте уважаемая Лидия Викторовна!Есть очень большая просьба перевести 3группу на 2 этаж.Дети очень часто болеют и кашляют.Отопление часто не исправно,трубы холодные.Неужели нельзя это всё отремонтировать!в группе даже была темп.16 градусов,что является нарушением норм.С дверей постоянно дует,дети на полу играют.В частности мы своего ребенка не успеем вылечить,как обратно простывает.В последнюю эту неделю батарея правда работала,но всё же с дверей,когда родители заходят напрямую сквозит.Прошу принчть меры!сегодня ваш воспитатель заявила,что дети болеют потому что их заразила мой ребенкок!я очень возмущена,ведь не один мой ребенок кашляет в грурпе.Родители так же со мной согласны!

: Уважаемая Айгуль Вадутовна! Группы в дошкольном учреждении располагаются как на первом, так и на втором этажах. К сожалению, все группы не возможно перенести на второй этаж. На сегодняшний день проблема с отоплением решена. Проведена дополнительная промывка отопительной системы, заменены фильтры. По замене наружных дверей ведется работа с комиссией со службы единого заказчика. На данный момент готовится локально-сметный расчет по замене всех наружных дверей первого этажа. Вопросы на контроле. Я всегда готова Вас выслушать. Приглашаю на беседу, если Вас не удовлетворил мой ответ.
С уважением, Лидия Викторовна.

on 10/11/2015 на 19:37

Очень классный сайт!!!! Так все здорово сделали!

on 13/01/2015 на 12:09

Здравствуйте, Лидия Викторовна! Нам дали место в дс Улыбка, для нас это очень далеко потому что живем мы по ул. Назаргалеева! Возможен ли обмен на дс Теремок???? Очень хотелось бы ходить дс Теремок! 2012 год! Спасибо за ответ!

: Здравствуйте. Обмен садами вы можете произвести если найдете обмен самостоятельно. Оставьте свои телефоны, по которым с Вами можно будет связаться при наличии вакантного места в нашем дошкольном учреждении. Будем рады если сможем Вам помочь.

on 10/10/2014 на 19:55

Здравствуйте,хотела бы обменяться садиком если есть такая возможность,дело в том что нам дали место в саду город детства а мы живем в 3мкр,возраст 2,8 2011г.р, рассмотрите пожалуйста мое предложение

Ответ администратора : Здравствуйте Надия. На данный момент во вторых младших группах от 3 до 4 лет мест нет. Движение детей происходит в течении года (выбытие детей по разным причинам). Оставьте свои телефоны. Если появится такая возможность, я Вам сообщу.

on 01/10/2014 на 11:49

Уважаемая Лидия Викторовна! пишу вам по такому вопросу, ребенку моему 2 годика. садик в этом году не дали. Хотела отдать на краткосрочное пребывание или на временное место в д/с Теремок . Возможно ли это ?

Ответ администратора : Здравствуйте. К сожалению я Вашу просьбу не могу удовлетворить. Группы раннего возраста от 2 до 3 лет укомплектованы. Свободных мест нет. Будем рады если Вы приведете к нам своего ребенка в 2015 году.

on 06/08/2014 на 17:53

Спасибо за понимание. Очень приятно, что уделили внимание

on 16/05/2014 на 20:55

Здравствуйте. Прочитала индивидуальные особенности группы №8. Национальность Черкес не перечислена, хотя я об этом говорила уже на предыдущем Вашем сайте. Мой ребенок ходит в садик уже второй год. Спасибо за внимание

Ответ администратора : Уважаемая Белла! Спасибо за информацию. Индивидуальные особенности детей группы нам предоставляют воспитатели групп. Видимо воспитатели Вашей группы №8 не учли одну национальность. Ваши пожелания учтем и внесем поправку.
С уважением, Троян Лидия Викторовна.

on 23/04/2014 на 08:59

На данный момент мне дали место в д/с Теремок. От данного места мы не отказываемся. Проживаю я в 4 микрорайоне, где напротив моего дома стоит д/с Сибирячек. Прошу рассмотреть вопрос о переводе ребенка в д/с Сибирячек, если есть такая возможность. Заранее благодарю за ответ.

Ответ администратора : Уважаемая Анна! Ваш вопрос рассмотрен. К сожалению, предложений от родителей по равноценному обмену мест в указанные дошкольные учреждения не поступало. У Вас есть возможность искать обмен самостоятельно. С нашей стороны, если поступит предложение от родителей сделать обмен с ДОУ "Сибирячок" в ДОУ "Теремок" мы Вам сообщим. С уважением, заведующий Лидия Викторовна Троян.

следующая >>