Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

on 08/12/2017 на 11:57

24 ноября воспитателем Мусиной Надеждой Викторовной был проведен мастер - класс по теме экологического воспитания в форме тренинга.
В ходе своей деятельности Надежда Викторовна раскрыла тему, через интересные, познавательные формы - художественное слово, использование аудитории, игры!
На протяжении всего мероприятия дети были активными участниками. Можно отметить, что занятие ведется систематически.
Спасибо! Очень познавательно, полезно.

on 08/12/2017 на 11:51

Мастер - класс по экологическому тренингу Мусиной Надежды Викторовне помог детям делать напряжение (мышечное и умственное) дети учатся выражать эмоции через жесты, движения и мимику. Тренинг показал, что дети выполняют все задания с радостью. Эмоции детей были очень положительные.
Желаем воспитателю продолжить работу по данному направлению, т.к. эта работа дает положительные результаты, в плане развития детей. Удачи в педагогической деятельности, а главное здоровья!

on 08/12/2017 на 11:47

Крестьянинова Ольга Геннадьевна провела очень интересную форму работы. Воспитатели с интересом принимали участие на протяжении всего тренинга. Эта форма работы мне очень понравилась. Буду использовать такие методы в своей работе с детьми своей группы. Желаю Ольге Геннадьевне дальнейшего успеха в работе.

on 08/12/2017 на 11:44

Выражаю огромную благодарность Крестьяниновой Ольге Геннадьевне за полученное удовольствие присутствовать и принимать активное участие в тренинге с коллегами. Позитивный настрой коллег и качественная программа создали атмосферу дружелюбную. Желаю вам дальнейших успехов в этом направлении. Огромное спасибо!

on 08/12/2017 на 11:41

Крестьянинова Ольга Геннадьевна педагог грамотный и доброжелательно настроенный к аудитории. Прекрасно провел тренинг для педагогов давая образец поведения и знания разных форм организации тренингов и использование разных материалов для тренингов (музыка, иллюстрация и т.д.). Все это поможет другим педагогам перенести это в свою педагогическую деятельность. Спасибо! Молодец!
Ждем вашего успешного роста и приглашения в гости в ваш гостеприимный сад