Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

on 20/03/2018 на 14:10

курсы повышения квалификации по теме: "Методические подходы к осуществлению поддержки детской индивидуальности и инициативы" для воспитателей и специалистов ДОО.

мне очень понравилась лекция на данную тему. Елена Михайловна на протяжении двух дней использовала слайды, приводила примеры из жизни детского сада. В доступной форме раскрыла методические подходы к осуществлению поддержки детской индивидуальности.
Спасибо!

on 20/03/2018 на 14:08

Классно, живо, интересно
Рассказали Вы все нам.
Слушать было все приятно,
Приезжайте еще к нам!

Спасибо вам, Елена Михайловна за интересную лекцию.

on 20/03/2018 на 14:00

Курсы прошли плодотворно, очень интересно, почерпнули многое для работы с детьми. Лекция была интересная, были показаны презентации, слайды. Большое спасибо!

on 20/03/2018 на 13:28

В ходе проведения курсов была раскрыта тема "Методические подходы к осуществлению поддержки детской индивидуальности и инициативы". Фадеева Елена Михайловна предоставила не только материалы в виде презентации, но и наглядные видео -фрагменты. каждый показ был прокомментирован и дано четкое объяснение по ситуации. доступно были разобраны понятия "помощь" и "поддержка", что очень важно при организации деятельности детей в ДОО. Были предоставлены методы для данного подхода. Курсы были информативны, полезны, познавательны. вынесли достаточно информации для дальнейшей работе.

on 20/03/2018 на 13:22

лекция была донесена на высоком уровне. Изложенный материал осуществлялся с помощью видеороликов из практики педагогов, были использованы схемы, рисунки, что помогало усвоить информацию.
Лекция интересная, доступная, познавательная. Спасибо!