Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

on 08/12/2017 на 12:40

Интересный семинар - практикум "Эколо - психологический тренинг - одна из форм экологического образования дошкольников" направленный не только на теоретические знания но и на практику. Очень много игровых приемов и ситуаций. Время прошло незаметно. Спасибо коллективу детского сада № 41 за приятное время общения.

on 08/12/2017 на 12:24

Мною было просмотрено взаимодействие воспитателя с детьми подготовительной группы. Экологический тренинг проведенный Мусиной Надеждой Викторовной был интересный, заинтересованный, дети принимали активное участие во всех играх. Педагог была спокойна, сдержана.
Цель поставленная достигнута, задачи выполнены.
Желаю дальнейших творческих успехов.

on 08/12/2017 на 12:20

24 ноября мною был просмотрен мастер - класс по экологическому тренингу с детьми подготовительной группы.
Все прошло на высоком уровне. Были выбраны интересные формы тренингов. Дети были заинтересованны, с удовольствием выполняли задания и играли. Педагог была эмоциональна, спокойна, вместе с детьми играла. Речь была грамотно выстроена, спокойна.
Цели были выполнены, задачи достигнуты.
Многие формы буду использовать в своей работе.