Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

on 20/03/2018 на 14:27

курсы повышения квалификации по теме: "Методические подходы к осуществлению поддержки детской индивидуальности и инициативы" для воспитателей и специалистов ДОО.

Выражаю благодарность организаторам курсов за высокий уровень (курсов) лекций. Были приведены очень хорошие примеры которые встречаются в детских садах, как найти правильное решение. Получила необходимые знания, которые применю в своей работе.

on 20/03/2018 на 14:23

Огромная благодарность организаторам курсов за высокий профессиональный уровень лекций, которые встречаются в детском саду и как найти правильнее решение на проблему.
Знания полученные нами значимы, актуальны. практически применимы, необходимы в повседневной деятельности.
Посмотрели на себя с другой стороны.
Хотелось бы продолжить сотрудничество в рамках инновационной площадки в нашем городе. Спасибо!

on 20/03/2018 на 14:19

Хотелось бы чтобы такие курсы организовывались чаще на базе нашего города, удобно, интересно. Узнала много нового. Приятно было поддерживать диалог с Фадеевой Е.М., чувствовался не прерывный контакт с аудиторией.
Не все увиденное можно с легкостью провести с детьми на практике, а не на словах, так как с количеством детей 25-30 человек на группе это тяжело.

on 20/03/2018 на 14:15

С большим удовольствием прослушала лекции Фадеевой Елены Михайловны! Материал интересный, актуальный, необходимый в практической работе.
Интересный познавательный видео материал с прекрасными комментариями лектора. После полученных знаний хочется работать и творчески претворять полученные знания.