Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

on 11/01/2017 на 07:48

В ходе пройденных курсов "Электронное портфолио педагога как показатель профессиональной компетентности". Хочется отметить что курсы хорошо организованы. Огромное спасибо Светлане Витальевне и Людмиле Александровне за профессионализм, ответственность, которые проявляли в процессе обучения. Материалы изученные на лекциях безусловно актуальны, интересны и полезны. Кроме того удачным моментом на курсах стало то, что теоретические знания нашли подкрепления на практике.

on 11/01/2017 на 07:39

Данный курс дал мне много знаний о профессиональной компетентности педагога. Познакомилась с нормативно-правовой базой, которая потребуется при работе с портфолио. При наработке материала, хотелось бы поработать продуктивно по каждому разделу портфолио. Курс был разбит на теоретическую и практическую части, которые дополняли друг друга. Мне кажется, что на такой курс нужно записываться года через 2 своей профессиональной деятельности, чтобы были наработки (грамоты, сертификаты, проекты, и т.д.)

on 10/01/2017 на 17:46

Центр педагогической информации работает под руководством Патласовой Светланы Витальевны.
На наш взгляд главная задача Центра - это профессионализм и постоянное стремление к развитию, что позволяет успешно осваивать самые передовые технологии работы, а также вовлекать в нее педагогов города. Благодаря этому центру весь процесс, строится не на формальном выполнении педагогами распоряжений и требований, а на их заинтересованности в конечном результате. И за это вдохновение хочется сказать большое спасибо.
Созданная сотрудниками ЦПИ атмосфера увлеченности и творчества способствует участию педагогов в поисковой, исследовательской и экспериментальной работе по определению содержания и технологий обучения, а также обмену опытом и развитию взаимообогащения среди коллег. Педагоги ДОО активно принимают участие в научно-практических конференциях, конкурсах профессионального мастерства всех уровней, проходят курсы повышения квалификации.
Желаем творческих успехов, позитива и дальнейшего сотрудничества!