Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

on 11/01/2017 на 11:18

Ваши курсы "Психологические знания педагога как условие развивающей деятельности ребенка" познавательны. Мне понравилось то, что достаточно сложный материал, а психология это сложно, преподнесли нам "человеческим" языком, очень доступно, материал усваивается. А ещё и всю информацию скинули на флешки. Что я считаю очень хорошо, можно в любой момент посмотреть, прочитать. Так, как я педагог начинающий, думаю, что мне это очень пригодиться в дальнейшем. Спасибо Вам.
Единственный минус, что после курсов нужно было идти на работу. У нас получилось, что мы работали в две смены.

on 11/01/2017 на 11:00

Мне очень понравилось, я очень рада что пошла на ваши курсы. Очень интересные, познавательные курсы, я много чего узнала. Они помогли мне понять мои ошибки в профессиональной деятельности. После курсов появилась мысль начать работать немного по другому. Спасибо за доступное изложение материала.

on 11/01/2017 на 10:53

Очень нужные и полезные курсы не только для воспитателей ДОО, но и для родителей дошкольников. Вспомнили старое, узнали много нового и интересного. Руководитель использовал разные формы обучения: лекции, презентации, круглый стол. Просьба, если есть возможность у МБУ ДПО "ЦПИ" повторить курсы для ещё не обучившихся воспитателей. Большое спасибо.