Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

on 21/03/2018 на 09:30

Открытый видеопросмотр развивающего игрового занятия "Путешествие в мир звуков", воспитатель Овчарова Анастасия Наилевна, в рамках муниципального семинара-практикума "Формирование навыков звуко-буквенного анализа слова посредством игр у детей дошкольного возраста" на базе детского сада № 6.

Мною было просмотрено игровое занятие в группе раннего возраста "Путешествие в мир звуков". Анастасия Наилевна в начале занятия заинтересовала детей сюрпризным моментом - звук крякающей утки. Воспитатель на протяжении всего занятия была эмоциональна, поддерживала интерес детей. Ребята с удовольствием играли, пропевали песенку "У".
Все занятие проходило динамично, дети не использовали чувства усталости и дискомфорта.
Воспитатель подбадривала ребят, хвалила, тем самым создавала ситуацию успеха.
Я считаю, что все поставленные цели и задачи были выполнены.

on 21/03/2018 на 08:08

курсы повышения квалификации по теме: "Методические подходы к осуществлению поддержки детской индивидуальности и инициативы" для воспитателей и специалистов ДОО.

Курсы прошли на высоком уровне, грамотно, много полезного. Очень понравилась тематическая скатерть, наблюдения за березой (наглядность воспитателя средней группы)
Спасибо больше за курсы!

on 21/03/2018 на 08:06

Курсы прошли в доступной форме.
Получили много знаний ,которые необходимы для нашей работы. Много примеров из личного опыта, которые соответствуют теме курсов. Курсы проводились в неформальной обстановке, интересный , познавательный материал.
Спасибо!

on 21/03/2018 на 08:03

Получила знания необходимые в нашей повседневной работе. Знания актуальны, практически применимы.
Курсы прошли в доступной, интересной форме.
Спасибо!

on 21/03/2018 на 08:01

Большое спасибо организаторам за курсы, которые были научно обоснованными, методически грамотными, интересными и познавательными.
Очень много интересного узнала, надеюсь буду применять в своей работе. Хотелось бы еще узнать, опыты работы.