Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

on 21/03/2018 на 07:30

курсы повышения квалификации по теме: "Методические подходы к осуществлению поддержки детской индивидуальности и инициативы" для воспитателей и специалистов ДОО.

Курсы повышения квалификации были интересными, познавательными, было много доступной информации. Курсы прошли в позитивной атмосфере. Хотелось бы продолжить сотрудничество. Большое спасибо Фадеевой Елене Михайловне и всем организаторам курсов.

on 21/03/2018 на 07:28

курсы очень понравились. тема выбрана актуальная. Большое спасибо за теоретический материал и наглядные примеры в виде видео. На курсах была очень интересная подача материала. Фадеева Елена Михайловна приводила много практических примеров из педагогической деятельности. Это всегда вызывает положительные эмоции и создает на позитив, когда человек на одной волне с аудиторией. Спасибо большое Елене Михайловне, за интересную лекцию и познавательную информацию. Успехов в работе.

on 21/03/2018 на 07:23

Курсы очень интересные, актуальные и познавательные. Фадеева Елена Михайловна подробно рассказала о методических подходах поддержки инициативы и индивидуальности детей дошкольного возраста, прикрепляла к теоретической части практический материал в виде (презентации, видеороликов, схем и алгоритмов на мольберте). Очень много было практических примеров приведено из жизненного опыта. Спасибо большое организаторам за курсы. Материал и полученные знания будем применять на практике в своем учреждении.

on 21/03/2018 на 07:18

Большое спасибо организаторам курсов. Лекция Елены Михайловны была интересная, познавательная, не скучная.
Время проходило быстро. Много можно взять для своей работы.

on 21/03/2018 на 07:16

Выражаю благодарность за организацию курсов. Актуальная тема, доступна и понятно рассказана, приведено много примеров. Хочу использовать полученные знания в работе.