Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

on 26/01/2017 на 07:44

Став участником научно-практической конференции я окунулась в атмосферу познания, проблематики, профессионального обучения. Сообщения, представленные участниками конференции, раскрывали актуальные вопросы в сфере образования. В рамках конференции были созданы условия проблем современного образования. Всем участникам и организаторам дальнейших творческих успехов.

on 11/01/2017 на 11:23

Курс "Психологические знания педагога как условие развивающей деятельности ребенка" очень понравился! Лекции хорошо структурированы, информация дается в доступной форме.
Конечно, вопросы остались и будут возникать ежедневно, но мне лично данный курс помог во многом разобраться и взглянуть на детей совершенно по - новому. Хочу выразить благодарность Галине Леонтьевне.