Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

on 21/03/2018 на 07:49

курсы повышения квалификации по теме: "Методические подходы к осуществлению поддержки детской индивидуальности и инициативы" для воспитателей и специалистов ДОО.

Курсы прошли на высоком профессиональном, научном, методическом уровне.
Материал преподносился на доступном уровне. интересная, познавательная тема. Порадовала новизна материала. В своей практике буду применять полученные знания.
Курсы проводились в неформальной обстановке. Спасибо организаторам курсов.

on 21/03/2018 на 07:44

Курсы прошли на высоком уровне. Из лекций узнали много нового. В своей работе буду применять современные подходы и технологии, осуществлять педагогическую поддержку ребенку в образовательной организации.
Повысила профессиональный опыт.

on 21/03/2018 на 07:41

Для курсов выбрана очень нужная, важная , актуальная для моей работы тема!
Лектор Елена Михайловна очень заинтересованный увлеченный и высококвалифицированный педагог с большим интересом и увлеченностью донесла до меня и других педагогов тему необходимости педагогической поддержки детской индивидуальности!
Вся лекция очень живая, сопровождалась показом слайдов, видео, примерами. Прониклась данной темой глубоко!
Большое спасибо Фадеевой Елене Михайловне и всем организаторам курсов!.

on 21/03/2018 на 07:33

Курсы очень интересные, с огромным количеством нужной информации. Весь материал был изложен простым понятным языком. Был предоставлен интересный видеоматериал.
Большое спасибо Фадеевой Елене Михайловне и вам организаторам курсов!
Очень приятно ходить на курсы, помогающие правильно организовать свою работу.