Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

on 08/12/2017 на 13:21

Огромное спасибо за такую интересную необычную форму работы. Мне очень понравилось самой принимать участие в создании Квеста, надеюсь, что получилось не плохо для первого раза. Данный семинар - практикум "Квест - технология как эффективная форма организации образовательной деятельности дошкольника" открыл нам новые возможности в нашей деятельности , теперь мы можем идти в ногу со временем. Желаю всем прибавлять и умножать свои знания и обязательно делиться с нами!

on 08/12/2017 на 13:17

спасибо огромное за эффективно организованное интересное мероприятие семинар - практикум "Квест - технология как эффективная форма организации образовательной деятельности дошкольника" полезное для нас воспитателей.
Команда детского сада № 3 создала для нас благоприятную обстановку. Использовались разнообразные материалы.

on 08/12/2017 на 13:14

Семинар - практикум "Квест - технология как эффективная форма организации образовательной деятельности дошкольника" дал много положительных эмоций. Была проведена плодотворная работа по игре - квесту. Очень хочется отметить культуру организации семинара - практикума. Благодарю сотрудников детского сада № 3 за создание благоприятной обстановки.
Продолжить презентацию по Квест - технологии. Для себя я могу взять положительную работу с родителями. Хорошо продуманный день - семинара. Спасибо за интересную деятельность.

on 08/12/2017 на 13:09

Большое спасибо за эффективно организованное мероприятие, практикум по разработке Квест - игры Агафонова Ирина Александровна. Хочется отметить культуру организации практикума. Команде детского сада № 3 удалось создать благоприятную обстановку; презентовать свой опыт работы по Квест - технологии.
Я получила много интересных знаний по Квест - игре. Большое спасибо!

on 08/12/2017 на 12:57

Благодарим воспитателей Мусину Надежду Викторовну и Крестьянинову Ольгу Геннадьевну за интересное мероприятие. Мастер - класс Надежды Викторовны был очень познавательный, интересный, где дети были раскованы и любознательны. Ольга Геннадьевна помогла коллегам преодолеть трудности в прослушивании музыкальных композиций. Тренинг прошел очень компактно. Спасибо всем за работу.