Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

on 02/02/2020 на 22:50

Муниципальный этап Всероссийского робототехнического Форума дошкольных образовательных организаций г.Кизела "ИКаРёнок". Номинация "Опыт работы"
Участники поделились своим опытом работы в данном направлении, высказали свои точки зрения на подходы к обучению детей и способом формирования у них знаний. Приобрели слушатели и выступающие новый опыт идей.
Спасибо организаторам муниципального этапа, в лице Светланы Витальевны Патласовой за возможность принять участие.

on 02/02/2020 на 22:47

Я нисколько не жалею, что приняла решение выступить со своим опытом работы. Очень понравились выступления коллег. Молодцы, что ни кто не отказывает в помощи.
Кое что взяла для себя и своей работы.

on 12/01/2020 на 17:57

Центр является ведущим учреждением в городе Кизеле, в части обучения и развития творческого потенциала педагогических работников.
Директором центра педагогической информации является Патласова Светлана Витальевна.
Сотрудничая с центром, педагоги нашего учреждения всегда и вовремя получают квалифицированную помощь и консультации по различным вопросам связанных с образованием.
Центр проводит системную работу в самых различных направлениях:
- оперативно и грамотно организуют курсы повышения квалификации педагогов и руководителей ОО (на бюджетной и внебюджетной основе);
- поддержка экспериментальной и инновационной деятельности ДОО;
- построение системы изучения, обобщения и распространения инновационного опыта педагогов;
- участие в подготовке и проведении конкурсов различного уровня;
- организация и проведение мероприятий в рамках педагогических чтений, конференций, семинаров-практикумов, методических рингов;
- организация курсов по подготовке педагогов для успешного прохождения аттестации на первую и высшую категорию и практикумы для педагогов по размещению материалов на сайте portfolio-edu.ru;
- муниципальные методические объединения среди педагогов ДОО;
- техподдержка видеосъёмок образовательных мероприятий.
Огромное спасибо специалистам Центра за плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм в работе, большой личный вклад в организацию и проведение совместных мероприятий!
Желаю вашему коллективу здоровья, благополучия, профессиональных успехов и стабильности. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ст. воспитатель МБОУ ООШ №12 (детский сад) Казанцева И.В.