Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

on 21/03/2018 на 08:06

курсы повышения квалификации по теме: "Методические подходы к осуществлению поддержки детской индивидуальности и инициативы" для воспитателей и специалистов ДОО.

Курсы прошли в доступной форме.
Получили много знаний ,которые необходимы для нашей работы. Много примеров из личного опыта, которые соответствуют теме курсов. Курсы проводились в неформальной обстановке, интересный , познавательный материал.
Спасибо!

on 21/03/2018 на 08:03

Получила знания необходимые в нашей повседневной работе. Знания актуальны, практически применимы.
Курсы прошли в доступной, интересной форме.
Спасибо!

on 21/03/2018 на 08:01

Большое спасибо организаторам за курсы, которые были научно обоснованными, методически грамотными, интересными и познавательными.
Очень много интересного узнала, надеюсь буду применять в своей работе. Хотелось бы еще узнать, опыты работы.

on 21/03/2018 на 07:58

Спасибо Светлане Витальевне за организованные курсы.
Хотелось бы отметить профессионализм Елены Михайловны Фадеевой. Изложение материала было доступным, подкрепленным наглядным материалом. За два дня мы погрузились в тему, попытались осмыслить и принять ее. О нашей заинтересованности свидетельствует обсуждения и вопросы.

on 21/03/2018 на 07:55

Курсы прошли на высоком уровне. Из лекции узнала много нового и интересного. В своей работе буду применять современные технологии, осуществлять педагогическую поддержку ребенку в образовательной организации. Курсы пошли на пользу. Повысила профессиональный опыт.