Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

on 11/12/2017 на 13:57

На квест - игре в средней группе "В поисках потерянного ключа проведенной Коробейниковой Мариной Викторовной, было очень интересно, я бы сказала даже захватывающе. Захотелось попробовать создать свой квест и провести со своими воспитанниками.
Узнала новую форму работы - необычную, как квест. Мне все очень понравилось- как вели себя ребята, как быстро и своевременно они справлялись с поставленными перед ними заданиями, что привлекли родителей в участие в квест - игре, атмосфера была доброжелательная и дружеская. Огромное спасибо организаторам за полученное удовольствие!

on 11/12/2017 на 13:52

В самом начале квест - игры "В поисках потерянного ключа, воспитатель - Коробейникова Марина Викторовна, поставила перед детьми конкретную задачу, заинтересовав этим самым детей. Дети увлеклись поисками ключа и с удовольствием выполняли задания. Получали удовлетворение от выполнения заданий. Вопросы были продуманы. Задания разнообразны. Особенно понравился вопрос "Какое дерево засыпает весной город снегом?" Спасибо!
Воспитатель достигла своей цели.

on 11/12/2017 на 13:48

Спасибо за квест - игру в средней группе "В поисках потерянного ключа" проведенной Коробейниковой Мариной Викторовной. Было интересно наблюдать как дети в командах выполняли задания. Детям было интересно, особенно с участием мамы Юлии Федоровны. В игре дети знакомятся , узнают, закрепляют материал с которым знакомимся в НОД. Спасибо!

on 11/12/2017 на 13:44

Воспитатель, Коробейникова Марина Викторовна, провела квест - игру в средней группе "В поисках потерянного ключа" очень интересно.
Дети были заинтересованны в выполнении заданий,очень много работы проведено по знакомству детей с окружающим миром. Хороший момент был использован в привлечении родителей. Взаимосвязь педагога с детьми, родителями дали положительный результат в достижении цели. Желаем дальнейшей творческой деятельности, удач в Ваших начинаниях.

on 11/12/2017 на 13:05

Квест - игра в средней группе "В поисках потерянного ключа" очень понравилась, была динамичной, увлекательной для детей. Детям было интересно выполнять задания, получая бонус. В игре была отражена работа с родителями. Изначально был задан эмоциональный тонус воспитателем и родителями.