Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

on 23/01/2018 на 12:14

Совместная деятельность "Забавное путишествие", проведенное воспитателем МБДОУ д/с № 7 Моружевой М.В.
На семинаре - практикуме в рамках ГМО воспитаттелей "Развитие звуко - буквенного анализа у детей дошкольного возраста как профилактика дисграфии"
Занятие подготовлено грамотно, целесообразно подобраны приемы и материалы для выполнения поставленных задач.
Содержание познавательно, доступно, со сменой видов деятельности детей.
Марина Владимировна смогла заинтересовать детей предложив отправиться в путешествие на поезде и удерживать внимание и интерес детей до конца занятия.
Дети имели возможность выбора материала и средств работы (украсить букву).
В ходе занятия дети показали хорошие знания в анализе слов различной звуковой конструкции.
Речь Марины Владимировны спокойная, стиль общения с детьми демократический.
Спасибо за качественно подготовленное занятие.

on 11/12/2017 на 14:12

Квест - игра в старшей группе "Необыкновенные приключения в
Каменном городе" проведенная Жуковой Галиной Ильиничной, для детей была очень интересной, познавательной. Дети исследовали, проводили опыты, делали выводы, умозаключения. Воспитатель использовала разные приемы. На протяжении всей игры доброжелательная атмосфера. После каждого этапа подводился итог. Молодец! Спасибо!.

on 11/12/2017 на 14:09

Очень понравилась квест _ игра в старшей группе "Необыкновенные приключения в Каменном городе" проведенная Жуковой Галиной Ильиничной. Была выдержана структура занятия. Дети много знают о природе, камнях, воде. Положительно отзываются о педагоге, как о заботливом человеке. Ведь много информации она донесла до детей и участников семинара. Занятие ориентированно на дружеские отношения. Хочется пожелать продолжения начатого пути, удач и здоровья.

on 11/12/2017 на 14:03

Очень понравилась квест - игра в старшей группе "Необыкновенные приключения в Каменном городе", все дети были заинтересованы в дальнейшем получая подсказку. Спасибо за проделанную огромную, предварительную работу в подборе материала (камни, фото иллюстрации).
Желаем дальнейших творческих работ и успехов.