Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 70

on 21/03/2018 на 13:24

Открытый просмотр игрового занятия "Песенка веселого язычка" , воспитатель Маркевич Наталья Васильевна, в рамках муниципального семинара-практикума "Формирование навыков звуко-буквенного анализа слова посредством игр у детей дошкольного возраста" на базе детского сада № 6.

Педагог заинтересовал детей предстоящей деятельностью это было стихотворение все поздоровались и больше не отвлекались на гостей. Дети вели себя свободно, спокойно. Много интересного было предложено детям. Воспитатель немного сам нервничал, дети отвлекались.
Все что узнали дети закрепили в игре "Оркестр" дети все поняли.
Спасибо!

on 21/03/2018 на 13:21

Открытый видеопросмотр развивающего игрового занятия "Путешествие в мир звуков", воспитатель Овчарова Анастасия Наилевна, в рамках муниципального семинара-практикума "Формирование навыков звуко-буквенного анализа слова посредством игр у детей дошкольного возраста" на базе детского сада № 6.

Спокойный воспитатель. НОД начался с потягушек. Собрала внимание детей, использовала положительную мотивацию к деятельности на протяжении всего занятия. Смена деятельности, орнамент уточки. НОД для детей прошла в игре и детям было интересно, все понятно.

on 21/03/2018 на 13:14

Открытый просмотр занятия "Как Буратино со звуками и буквами знакомился" воспитатель Рогатко Елена Петровна, в рамках муниципального семинара-практикума "Формирование навыков звуко-буквенного анализа слова посредством игр у детей дошкольного возраста" на базе детского сада № 6.

Интересное занимательное мероприятие. Дети раскрепощенные, общительные. Педагог хвалил детей разбирал все ситуации помогал. Отношения педагога к воспитанникам дружелюбное, педагог занял партнерскую позицию, преобладал диалог, цель была достигнута. Лечитесь и не болейте! вы нужны здоровые детям! Спасибо!

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 70