Гостевая МБУ ДПО "ЦПИ"

Средний рейтинг сайта по опросу посетителей : 9.9/10

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 44

on 23/01/2018 на 15:16

Мастер -класс "Лепбук - это интересно", проведенный учителем - логопедом МБДОУ д/с № 7 Постаноговой Натальей Рудольфовной, на семинаре - практикуме в рамках ГМО воспитаттелей "Развитие звуко - буквенного анализа у детей дошкольного возраста как профилактика дисграфии".
Материал предоставленный Натальей Рудольфовной интересно оформлен в самодельные интерактивные папки. Думаю лепбук отличный помощник в работе не только учителя - логопеда, но и воспитателя.
Наталья Рудольфовна продемонстрировала не только красочность и занимательность папки, а самое главное что собранный в ней материал будет способствовать закреплению полученных знаний, развитию внимания, памяти, мелкой моторики.
Спасибо за предоставленную возможность на практике поработать с данным пособием.

on 23/01/2018 на 15:10

Семинар - практикум для старших воспитателей "Годовой аналитический отчет как инструмент оценки профессиональной деятельности педагога в межаттестационный период" на базе МБДОУ д/с № 9.
Мне как вновь прибывшему в должность старшего воспитателя такие семинары - практикумы очень полезны. Мои коллеги достаточно опытные и я как новичок в этом должна учиться и расти. Из сегодняшнего семинара - практикума я взяла для себя то, что годовой аналитический отчет лучше делать в табличном варианте, т.к. он очень удобен. Спасибо всем за общение, т.к. любая сказанная информация для меня является благотворной в моей деятельности.

on 23/01/2018 на 15:05

Убедительно, четко Светлана Николаевна преподнесла теоретический и практический материал по аналитическому отчету, раскрыла поэтапно, последовательно проведение отчета в форме таблиц по всем направлениям. Озвучила литературу.

on 23/01/2018 на 14:51

Выражаю слова благодарности старшему воспитателю МБДОУ д/с № 9 Светлане Николаевне за организованный и проведенный семинар - практикум. В ходе работы семинара Светлана Николаевна представила наглядно составляющие компоненты годового аналитического отчета воспитателя.
Содержание данной презентации и выступления в целом имеет практическую ценность для работы педагога. Спасибо за предоставленную возможность быть участником семинара - практикума.

on 23/01/2018 на 14:25

Семинар - практикум в рамках городского методического объединения воспитателей " Формирование навыков звуко - буквенного анализа слова посредствам игр у детей дошкольного возраста" на базе МБДОУ д/с № 6.
Огромное спасибо организаторам и участникам данного семинара. Считаю, что он прошел на высоком уровне, был интересным и содержательным. Обращал на себя внимание профессионализм педагогов и желание делиться своим опытом с другими. Спасибо за новые знания и навыки, приобретенные на семинаре! Семинар организован очень грамотно и профессионально. В данном семинаре использованы разные методы подачи материала и много полезной информации. Мне понравилось, что был предоставлен раздаточный материал - программа семинара, буклеты про дидактические игры для развития фонематического слуха у детей 4-5 лет. Мне хочется выразить искренние слова признательности всему коллективу МБДОУ д/с № 6 и лично Соколовской Наталье Ивановне старшему воспитателю за большую проделанную работу для педагогов - нас по столь важной теме, за теплую, дружелюбную атмосферу.

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 ... 44